Страница 4 из 5
JustBull
...

Последний раз редактировалось: JustBull (23 Января 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Вадя™
эта слижкам неажиданно, княсь!гыгы
poliman
дай в щи и засади в онал
мехокро
alexandro70 писал(а):

Andreiko писал(а):

Ябу его без разговоров


Этеншен,этеншен...


Так и говори АХТУНГ!!!
Вадя™
MINOGUS
ты знаешь...мне тогда было ..лет 25..ей 22..по моему..неделю или две строила из себя целку фанатичку...
как то попали в компашку..нажрались в хлам...и вот тогда эта невинная дева эти строки и произнесла...прям за столом..чудна женская логика..
почему и запомнилось..нехилый контраст..
Вадя™ писал(а):

MINOGUS писал(а):

Секундочка
Ты сама то,горемыка как симпатию выказывашь то,ась?) А то разведут тут вапросов нипаделу..


я прекрасна спору нет и готова на минет..
не? hehe


Блин, как успела посмотреть на аву перед тем как кнопку жалоба жать? Сама себе удивляюсь!
Вадя я точно не успела нажать? а то уже сомнения берут pst
Вадя™
Агреппина
точно..у нас все ходы записаны lol1
Секундочка
Вадя™ писал(а):

MINOGUS

ты знаешь...мне тогда было ..лет 25..ей 22..по моему..неделю или две строила из себя целку фанатичку...

как то попали в компашку..нажрались в хлам...и вот тогда эта невинная дева эти строки и произнесла...прям за столом..чудна женская логика..

почему и запомнилось..нехилый контраст..


загадочная женская душа Pardon
DerDen
1. придумать повод для разговора
2. начать ссать в уши
3. PROFIT!!!11
Секундочка
DerDen писал(а):

PROFIT!!!11


????
DerDen
Секундочка
DerDen писал(а):

Секундочка писал(а): DerDen писал(а): PROFIT!!!11

????



http://lingvo.yandex.ru/profit/%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/


а что в данном контексте значит одинадцать???
via4e
dorinspector писал(а):

а ишо в буфера носом можно как бы случайно



главное салат в разрез не навалить, стыдно будет Pardon
Extreme
Секундочка писал(а):

а что в данном контексте значит одинадцать???


hehe hehe hehe
DerDen
Секундочка писал(а):

DerDen писал(а):

Секундочка писал(а): DerDen писал(а): PROFIT!!!11

????



http://lingvo.yandex.ru/profit/%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/


а что в данном контексте значит одинадцать???



11 раз profit!!! hehe
Секундочка
DerDen писал(а):

Секундочка писал(а): DerDen писал(а): Секундочка писал(а): DerDen писал(а): PROFIT!!!11



????







http://lingvo.yandex.ru/profit/%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

а что в данном контексте значит одинадцать???



11 раз profit!!!


ну просто сплошь казановы все на лоле, просто одни герои-любовники hehe а простых людей здесь что ли нет????
Zibnow
Вадя™ писал(а):

ты знаешь...мне тогда было ..лет 25..ей 22..по моему..неделю или две строила из себя целку фанатичку...
как то попали в компашку..нажрались в хлам...и вот тогда эта невинная дева эти строки и произнесла...прям за столом..чудна женская логика..
почему и запомнилось..нехилый контраст..


Плять, вот такие подводные камни обламывают.
Varta
Как вы показываете человеку первоначальную симпатию

Если мы с ней давно знакомы, при случае притягиваю руками её к себе как можно поближе, каждый следующий раз ещё ближе, до, так сказать, кульминации, а там она или посылает тебя нах, или нет Wink

А незнакомым девушкам я даж не знаю чо говорить, язык заплетается.

А что бы Секундочка хотела услышать от незнакомого мужика? Smile
Extreme
Varta писал(а):

притягиваю руками её к себе как можно поближе, каждый следующий раз ещё ближе, до, так сказать, кульминации


чо та я не понял это как так? hehe
Тоха Купчинский
Extreme писал(а):

Varta писал(а):

притягиваю руками её к себе как можно поближе, каждый следующий раз ещё ближе, до, так сказать, кульминации


чо та я не понял это как так? hehe



как как, насаживает слегонца на член, хватает ее руками и наяривает ее туда сюда, постепенно всё глубже и глубже, до.. кульминации hehe
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

Varta писал(а):

притягиваю руками её к себе как можно поближе, каждый следующий раз ещё ближе, до, так сказать, кульминации


чо та я не понял это как так? hehe



как как, насаживает слегонца на член, хватает ее руками и наяривает ее туда сюда, постепенно всё глубже и глубже, до.. кульминации hehe


Да, с незнакомыми может быть не удобно. hehe
Bom-rus писал(а):

с незнакомыми может быть не удобно.


"Неудобно" шубу в трусы заправлять. А здесь в самый раз hehe
Varta
Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

Varta писал(а):

притягиваю руками её к себе как можно поближе, каждый следующий раз ещё ближе, до, так сказать, кульминации


чо та я не понял это как так? hehe



как как, насаживает слегонца на член, хватает ее руками и наяривает ее туда сюда, постепенно всё глубже и глубже, до.. кульминации hehe



pst
MINOGUS
Секундочка
Ты на мой вапрос видимо не в силах ответить..
Ну чтош,йа панимайу..
Секундочка
Varta писал(а):

А что бы Секундочка хотела услышать от незнакомого мужика?


могу привести маленький примерчик... однажды.... когда - неважно....но я была незамужем.... мы только познакомились с одним человеком и он пригласил меня в кафе.... он просто сказал: "Что тебе хочется, малыш?" (я читала меню).... такое теплое "малыш", таким мягким голосом.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы