Страница 8 из 15
S597SMRUS
нууу, монголо-татары то по сравнению с жидами-ангелы белокрылые Pardon .Но В.И.У-Л ессно к монголо-татарам не имеет никакого отношения.Просто , лично я б, этот миилион лет не хотел бы ничего знать об этом жидовском персонаже.Считаю, что именно этот персонаж положил начало развалу Руси-РИ lol1
AMAROCK
Nekto писал(а):

S597SMRUS писал(а):

tihohod писал(а):

В принципе, я его видел.


1 000 000 лет бы его не видеть, с этого еб аната Вовочки и пошли все беды России lol1


pst
Шо и татаро-монгольское иго - тоже ОН?


Ну просвети нас, как это иго отразилось на сегодняшнем положении дел, начиная с 1917 года, примерно, хотя-б.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Ну во-первых, этот мавзолей давно уже стал частью архитектурного комплекса на Красной площади и одним из символов Москвы.
А во-вторых и самое главное.
Вы что, думаете если Ильича из мавзолея вынесете, то лучше жить станете?


Как своего соплеменника то хочет на месте оставить hehe lol1



Бунша, ты дятел редкостный. hehe
АНТИфриз
Санек, не пались совсем уж, речник ни коммуняк, ни их предводителя на дух не переносит, а ты известен тоской по совку.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Бунша, ты дятел редкостный


может я по твоим понятиям и дятел, но в баню на недельку тя грамотно сплавил hehe Good Хошь продолжения процедур?
Ты кстати в колокол то позвонил?Или кололкола по тебе гундели? hehe 63
ЗЫ.ввв-шка, ты че из сосок то ушел штоль? Мало зарабатывал на отсосе?На наркоте то ясен пень больше набарыжишь hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Января 2011 17:01), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Хошь продолжения процедур?...


Кого ты сплавил? Я сам сплавился - надоело Laughing
Какие продцедуры? Тебя опять поматерить? Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Тебя опять поматерить?


ПроХфЭссорскому сыну это к лицу? wwow hehe Кстати, а че про колокола то молчишь?Аль не в курсе? hehe
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Кого ты сплавил? Я сам сплавился - надоело


тебя, тебя hehe Pardon Мне когда надоедат здесь трындеть, я просто не захожу сюда Wink А ты в баньку отправился hehe Или ты садомазо? wwow hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...кстати, а че про колокола то молчишь?Аль не в курсе? hehe


Мне пох. Но я тут прочитал, что скоро выборы. Бунша, расскажи, а ты член партии? src
Бунша, ты сам типичный партийный садомазо lol1
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Мне пох.


Как??? Злостному земельному пирату и блоггеру из речника похЪ на то, что происходит в речнике??? wwow hehe Вот ты Скандерок и пальнулся на этом Pardon Ты даже не знаешь , что в речнике произошло Pardon Значит ты не в123вв Pardon
в123вв писал(а):

а ты член партии?


Нет.Не состоял, не состою и не собираюсь состоять Wink Я об этом уже неоднократно здесь писал Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Мне пох.


Как??? Злостному земельному пирату и блоггеру из речника похЪ на то, что происходит в речнике?...


О, так расскажи, что там происходит? Узнаем новости из первых рук так сказать Laughing
DerDen
"музыка играет в барабаны бьют двери открывают ленина несут" (с) коррозия металла
S597SMRUS
в123вв писал(а):

О, так расскажи, что там происходит? Узнаем новости из первых рук так сказать


Т.е. ты этими самыми словами подписываешься, что ты не в123вв, а пишущий из под его учетки Скандер?
hehe 63
У меня то факты на руках имеются Wink , а ты про колокола ничего , значит не слышал? Wink hehe Ну, ну
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

О, так расскажи, что там происходит? Узнаем новости из первых рук так сказать


Т.е. ты этими самыми словами подписываешься, что ты не в123вв, а пишущий из под его учетки Скандер?...


У тебя факты? Правда? Laughing
Слушай, а у меня есть факт, что разные папуасы и природные аномалии всю московскую область превратили в большой Речник без света. И чего? Во всем Скандер виноват? Shocked
S597SMRUS
" в123вв " держи факты ,скандерка Только потом уж не отмазывайся, типа мол не в курсе , был в запое, уезжал и прочем.Не поверю Pardon
http://news.rambler.ru/8789062/

Цитата:

По ком звонит колокол в поселке «Речник»


hehe 63 pst
Вот так вот всегда -раскалываются на мелочах Pardon
в123вв
S597SMRUS, ты у нас теперь кибер Шерлок Холмс? Эркюль Пуаро? src
S597SMRUS
в123вв
а по факту че нить скажешь? pst hehe Не слышал?В запое был?Сосал в это время?Или ты все же скандерок , пишущий из под учетки в123вв? 63 hehe ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв а по факту че нить скажешь? ...


По какому факту? Ты опять гонишь. Но думай, что тебе вздумается - мне все равно supercool
S597SMRUS
в123вв
так про вечер -реквием со звоном колоколов ты ничего не знал? НЕ ЗНАЛ.ФАКТ.Ибо ты- СКАНДЕР, финиковский БОМЖара Pardon pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...так про вечер -реквием со звоном колоколов ты ничего не знал?...


Бунша - ты тормоз от трактора Беларусь lol1
S597SMRUS
в123вв
да, да, да pst Главное что ты-диарея pst Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Главное что ты-диарея...


Правда? Так я Скандер, диарея, алчный пират?
А ты в таком случае наверное Чапс и фамилия твоя - приебалс lol1
Mihalych78
герои
попробывалиб вы Ильича в 17м вынести hehe

братва вас бы вынесла
Nekto
AMAROCK писал(а):


Ну просвети нас, как это иго отразилось на сегодняшнем положении дел, начиная с 1917 года, примерно, хотя-б.


Ишь ты блин! А может тебе еще влияние Ленина с 2010-го года рассказать? ROFL
А общее влияние - лехко
Наиболее разрушительным для Руси было нашествие татаро-монгольских завоевателей. Ордынское иго надолго затормозило экономическое развитие Руси, разрушило ее сельское хозяйство, подорвало русскую культуру. Татаро-монгольское нашествие привело к падению роли городов в политической и экономической жизни Руси. Вследствие разрушения городов, гибели их в огне пожаров и увода в плен квалифицированных ремесленников надолго исчезли сложные виды ремесла, приостановилось городское строительство, пришло в упадок изобразительное и прикладное искусство. Тяжелым последствием ига было углубление разобщения Руси и обособления отдельных ее частей. Ослабленная страна не смогла отстоять ряд западных и южных районов, захваченных позже литовскими и польскими феодалами. Нанесен был удар торговым связям Руси с Западом: торговые связи с зарубежными странами сохранились лишь у Новгорода, Пскова, Полоцка, Витебска и Смоленска.

Татаро-монгольское нашествие привело к резкому сокращению населения страны, особенно городского. Множество людей было убито, не меньше уведено в рабство. В некоторых разрушенных городах и селах жизнь так и не возродилась. Гибель многих князей и дружинников, профессиональных воинов и феодалов приостановила развитие феодального земледелия.

Etc. dns4
Nekto
Mihalych78 писал(а):

герои
попробывалиб вы Ильича в 17м вынести hehe

братва вас бы вынесла


Ну с 17 по 24-й (да и ранее) многие пробовали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы