Страница 1 из 2
S597SMRUS
http://goodbyelenin.ru/index/results
Цитата:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?

5Zigen
я поддерживаю идею захоронения тела другого/других товарища, а не Ленина)
And777
А где проголосовать за захоронение ЕдинойРоссии?
S597SMRUS
And777 писал(а):

А где проголосовать за захоронение ЕдинойРоссии?


Давайте сначала еврейского вождя-Ульянова -Ленина похороним, а потом и еврейскую партию-Едим Россию похороним. Ориентировочная дата похорон ЕдРо
Цитата:

4 декабря 2011 г


http://www.rian.ru/politics/20101109/294188304.html
Skorpion
Туристам нечего смотреть будет
5Zigen
S597SMRUS писал(а):

Ориентировочная дата похорон ЕдРо


cry вряд ли
S597SMRUS
5Zigen писал(а):

вряд ли


У нас еще есть время-разъяснить своим родным,близким, знакомым ЗАЧЕМ НУЖНО придти на эти выборы и проголосовать за любую партию кроме ЕдРа.Чем больше нас придет, тем труднее будет им подтасовать и вбросить. А если подтасуют или(и) вбросят, тем больше вероятность, что возмутятся этим коммуняки и(или) жириновцы.Только не ЕдРо. И это нужно разъяснять, чтобы как можно больше пришло на эти выборы народу. А народ уже бурлит, и бурлит по-серьезному.Теперь НАДО ТОЛЬКО ПРИДТИ Good Smile
брат шумы
надо хоронить,чтоб окончательно закрыть советскую эпоху.да и кладбище на главной площади страны -не есть гуд Wink
komatoz
S597SMRUS писал(а):

5Zigen писал(а):

вряд ли


У нас еще есть время-разъяснить своим родным,близким, знакомым ЗАЧЕМ НУЖНО придти на эти выборы и проголосовать за любую партию кроме ЕдРа.Чем больше нас придет, тем труднее будет им подтасовать и вбросить. А если подтасуют или(и) вбросят, тем больше вероятность, что возмутятся этим коммуняки и(или) жириновцы.Только не ЕдРо. И это нужно разъяснять, чтобы как можно больше пришло на эти выборы народу. А народ уже бурлит, и бурлит по-серьезному.Теперь НАДО ТОЛЬКО ПРИДТИ Good Smile



За кого голосовать тоже надо договорится заранее, например за Жирика, будет хоть прикольно 63 .

Я больге не вижу никаких кандидатур, а кандидата "против всех" забанили...
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

У нас еще есть время-разъяснить своим родным,близким, знакомым ЗАЧЕМ НУЖНО придти на эти выборы и проголосовать за любую партию кроме ЕдРа.Чем больше нас придет, тем труднее будет им подтасовать и вбросить. А если подтасуют или(и) вбросят, тем больше вероятность, что возмутятся этим коммуняки и(или) жириновцы.Только не ЕдРо.


наивный Smile .помнишь пару лет назад на выборах в мосгордуму лидер партии яблоко со своей женой голосовал на одном из участков в москве.потом в результате подсчётов на этом участке выяснилось,что голосовавших за партию яблоко на этом участке было 0 человек и количество испорченных бюллетене тоже 0 Wink .он с женой наверно проголосовали за ЕДРО hehe
Bom-rus
Окуеть. Страна 20 лет хавает ништяки, которые в СССР построены были, не создавая при том ничего, кроме схем вывода ресурсов за рубеж, при том пиная символы тех, кто ништяки эти создавал.
5Zigen
Bom-rus писал(а):

Окуеть. Страна 20 лет хавает ништяки, которые в СССР построены были, не создавая при том ничего, кроме схем вывода ресурсов за рубеж, при том пиная символы тех, кто ништяки эти создавал.



ага
еще и обкакивая периодически
MINOGUS
за вкопку этой твари
5Zigen
MINOGUS
твое фото на аватаре?)
Cobusca
голосование прохолит под символом ЕДра,а значит голосовать нельзя.Нельзя иметь никаких дел с отпетыми негодяями!
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

наивный


Нифига не наивный.Но если каждый будет думать как ты, то так и будем вариться в своем дерьме.Пока не сдохнем Pardon Неужели трудно выделить на поход на избирательный участок пару часов, чтобы хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ??? wwow Вот когда каждый из нас попытается, придет и не получится, я первый буду говорить так же как и ты.Но пока...Лично я буду отстаивать СВОЕ ПРАВО на лучшую жизнь. Легальным и единственным ,оставленным мне этой властью способом-через выборы Pardon
Кома, пока я склонен за коммуняк проголосить.Слушал как то дедушку Зю недавно-а ведь говорит он простые и в то же самое время правильные мысли Pardon Я понимаю, что коммуняки щаз даже не те, что были в застойные годы , но,ИМХО, хуже чем сейчас не будет приди д.Зю к власти. Надо попробовать.А потом уже делать выводы, но как сейчас всё идет-это путь в пропасть Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Января 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
5Zigen
Ну а чьё же
5Zigen
MINOGUS
матёрый дядя!
Smile
MINOGUS
5Zigen
Добряк балагур,чоты?)
S597SMRUS
Bom-rus
а как ты думаешь, "красный" террор , устроенный Ульяновым и уничтоживший и изгнавший из страны множество умных и интеллигентных русских людей, был справедлив и правилен? Я считаю, что НЕТ, и именно Ульянов заложил основы нашего нынешнего времени, того дерьма, в котором мы нынче барахтаемся.И если бы не приход Сталина и не ледоруб в башке Бронштейна Левы, то нынешние времена настали бы гораздо раньше Pardon
ЗЫ. Чтобы прояснить сразу-я рабоче-крестьянский сын.Прадеда в 1920-х увели чекисты, больше про него никто и никогда не слышал cry Pardon
Но я так ДУМАЮ, как написал чуть выше Pardon
Al_Dimich
А где пункт "прикопать едрастов поглубже"?
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Прадеда в 1920-х увели чекисты, больше про него никто и никогда не слышал cry Pardon
Но я так ДУМАЮ, как написал чуть выше Pardon

Ну так и предъяви чекистам. У нас один чекист даже во главе государства находится, по совместительству являясь главным олигархом России и самым богатым человеком Европы.

"Плох тот чекист, который не мечтает пострелять из маузера Дзержинского". Русская народная поговорка Wink
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Я понимаю, что коммуняки щаз даже не те, что были в застойные годы , но,ИМХО, хуже чем сейчас не будет приди д.Зю к власти. Надо попробовать.А потом уже делать выводы, но как сейчас всё идет-это путь в пропасть


при всём богатстве выбора -другой альтернативы нету (с) не вижу за кого голосовать Pardon .за старпёров-коммуняк-не хочу и не буду,потому что коммунистическая идея утопична по определению.за либерастов-демократов-тоже,так как они лижут западу жопу .да и спонсируются они скорей всесго из цру Wink .за жириновского с его полукриминальной партией-тоже не хочу Pardon
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Ну так и предъяви чекистам


А что толку с этой предъявы?Прадеда уже не вернуть cry Pardon
S597SMRUS
брат шумы
т.е. ты барахтаешься в дерьме и тебе это в кайф? wwow cry Смысл в том, чтобы твой бюллетень не вбросили или не поставили в нужном месте для ЕдРо галочку.Проголоси за любую непроходную , только не оставляй лазейки для ЕдРа.Всего и делов то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы