Страница 2 из 2
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

т.е. ты барахтаешься в дерьме и тебе это в кайф?


по крайней мере я не поеду строить новый БЕЛОМОР-КАНАЛ hehe и целину я тоже не хочу подымать вместе с экономикой в братских республиках supercool
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

по крайней мере я не поеду строить новый БЕЛОМОР-КАНАЛ hehe и целину я тоже не хочу подымать вместе с экономикой в братских республиках


ну ну.... будешь жить на 10 тыр в месяц и платить 8 тыр коммуналки Wink Good Вперед и с песней и барабаном на шее.Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает и это правительство его имеет Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

ну ну.... будешь жить на 10 тыр в месяц и платить 8 тыр коммуналки Вперед и с песней и барабаном на шее


сейчас коммуналка составляет где-то 1/25 часть моего дохода .с чего мне напрягатся? Wink
S597SMRUS
брат шумы
ни х уя ты не шахматист Wink Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

ни х уя ты не шахматист


так что пусть всё остаётся как есть (с) Smile
Yaffet
S597SMRUS
Ты зачем замутил этот вопрос?
Назад уже только единицы согласятся, и то, только в определенный момент.
Носовсем, да ещё если они будут знать, чем всё закончится - накуй-накуй. Второй раз пережить это может не получиться...
Горбачев был предопределён, рано или поздно.
И с теми "якорями" мы могли бы быть сейчас в худшем положении, например если бы Ельцин не так подсел на водяру...

А то, чем закончится то, в чем мы живем сейчас - можно пи..деть до посинения - зависит только от нас.
Дзен...
ИМХО...
Al_Dimich
S597SMRUS

Ты уж определись, "за коммунистов ты или за большевиков". А то с одной стороны тебе не нравится куда едрасты ведут, а с другой бежишь по их же инициативе ильича закапывать, а они и рады, разумеется...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

http://goodbyelenin.ru/index/results

Цитата:

Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?



Не удивлюсь, если как и с выборами подавляющее большинство проголосует ЗА pst

Не верю в объективность опроса... Pardon
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Не верю в объективность опроса... Pardon

+12345
S597SMRUS
Yaffet писал(а):

в чем мы живем сейчас - можно пи..деть до посинения - зависит только от нас.


Именно, потому и призываю воспользоваться правильно единственным, оставленным нам властью рычагом,чтобы изменить жизнь нашу к лучшему, а не жить подобно скоту в дерьме.И руки опускать следует только тогда, когда все методы использованы и не принесли желанного результата.ИМХО Pardon
Al_Dimich писал(а):

"за коммунистов ты или за большевиков"


Получается за коммунистов, ибо настоящие большевики закончились в 1920-х Pardon Чтоб понять про что я, посмотри старый фильм "Большевик" Wink где в 30- х снятый.Вот то были БОЛЬШЕВИКИ !!! Сами пахали до потери пульса и других увлекали.А то что ныне...
Al_Dimich писал(а):

а с другой бежишь по их же инициативе ильича закапывать


Эта мысль у меня возникла задолго до появления ЕдРосов Wink
Мое глубокое убеждение, что если бы Ульянов не затеял большевистско-жидовский переворот, то жили бы мы сейчас гораздо лучше, чем живем ныне.Все-так перед 1-й мировой экономика РИ входила в первую пятерку ведущих экономик мира. Да и 1 МВ была затеяна тоже ЖИДАМИ Pardon
Для меня Ульянов такой же преступник как и ЕдРосы Pardon И сторонник монархии я с 1990-х Pardon
Стране просто нужен НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН Good
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Все-так перед 1-й мировой экономика РИ входила в первую пятерку ведущих экономик мира.

Данунах... Аграрно-сырьевая страна с полуграмотным населением... Баре и холопья... Под управлением едростов мы сейчас стремительно скатываемся примерно в такую же лужу, если не хуже...
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Данунах... Аграрно-сырьевая страна с полуграмотным населением...


И тем не менее
Цитата:

Правда, даже в 1913 году основной отраслью российской экономики было сельское хозяйство (оно давало 55,7% дохода). По объему промышленного производства Россия занимала только пятое место в мире (США — 35,8%, Германия-15,7%, Великобритания — 14%, Франция — 6,4%, Россия — 5,3Confused. Однако Россия постоянно увеличивала эту долю .благодаря опережающим темпам развития, а по концентрации производства (доле крупных современных предприятий) вышла даже на первое место в мире [4, 226].


http://pda.coolreferat.com/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Понимаю, ссылка на реферат не совсем корректна, но эта цифирь (5 место в мире) мне въелась еще со школьного куса истории. А школу я окончил еще при совке Wink И до распада Союза оставалось почти 10 лет Wink О том, как учили в советской школе,и как учат сейчас , надеюсь, спорить не будем Wink
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

По объему промышленного производства Россия занимала только пятое место в мире[/b] (США — 35,8%, Германия-15,7%, Великобритания — 14%, Франция — 6,4%, Россия — 5,3Confused. Однако Россия постоянно увеличивала эту долю .благодаря опережающим темпам развития, а по концентрации производства (доле крупных современных предприятий) вышла даже на первое место в мире

Увеличивало долю, но не сказано какими темпами... Отставание от Германии в 3 раза! При Виссарионыче дело пошло куда веселее. Ты представляешь что в 1941 году означало бы отставание от Германии в 3 раза?!! А если ещё учесть, что к тому времени на Германию уже вся Европа пахала: Австрия, Венгрия, Чехословакия, Франция...
Cray
Проголосуют там как надо. Только не понятно кому и зачем. Вместо Ленина кого то еще хотят положить, что ли.
Алексей21101
Должен быть вариант: "У меня приора"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы