Страница 9 из 22
Чапай
Кстати БМВ - авно ... вроде такой навороченный и дорогой автомобиль, а с безопасностью у них плохо
Deman SPb
Чапай писал(а):

навороченный и дорогой автомобиль, а с безопасностью у них плохо


да и надежностью никогда не отличалось ..
BlackStar
зато меняют все по гарантии, по крайней мере так глаголят - даже если вам кажется, что что-то работает не так - мы всё поменяем Smile
Deman SPb
BlackStar писал(а):

по крайней мере так глаголят - даже если вам кажется, что что-то работает не так - мы всё поменяем Smile


это пока ты не купил такую лапшу вешают ..
wraithik
dorinspector писал(а):

он с мигалкой ехал? если да -то имел право


бить он права не имел.
dorinspector писал(а):

еще раз, если он ехал с мигалкой -он имел право. Одно дло что пользуются они ими когда надо и не надо и их отбирать пора -это да.


Это надо чтобы тебя снесли, тогда мозг включится.
С мигалкой он имеет право нарушать ПДД, если убедится что ему уступают.
wraithik
Восьмеркин писал(а):

к 2012 Медведу серьезно добавился бы рейтинг если бы мигалки со всех чинуш сняли, или ему это слабО Wink


wraithik
dorinspector писал(а):

Я просто против раздувания и бесконечного муссирования подобных случаев, потому как заниматься популизмом и зарабатыванием рейтинга на чей-то трагедии чем и занимаются журналисты и разные псевдонародные организации -это я даже не знаю как назвать.


Да кули против. Этого мудака 53-летнего давно надо было прав лишить, сука, шоб он в гробу перевернулся. Некуй летать по встречкам.
Не верю я что баба в наглую перла на бумера.
Жаль что гАРРИ не сдох. Надо было чтобы у бабы был жип тяжелый, чтобы обоих мудаков их бумера на тот свет отправить.
Если в случае с Барковым там не понятно чего, то тут все ясно.
dorinspector
короче, идет сейчас кому-то выгодная компанейщина про мигалки, а вы ведетесь
Oll
dorinspector писал(а):

короче, идет сейчас кому-то выгодная компанейщина про мигалки, а вы ведетесь

Поправулю: компанейщина против обладателей мигалок, нарушающих ПДД, калечащих и убивающих простых смертных. По-любому выгодна простым смертным.
Bubble
Достали уже этими мигалками. Не понимаю, почему президент до сих пор не подпишет указ, запрещающий мигалки всем кроме разрисованных машин спецслужб.
Отдельные личности вроде президентов, губернаторов могут и в кортеже ездить.
dorinspector
Bubble писал(а):

Не понимаю, почему президент до сих пор не подпишет указ, запрещающий мигалки всем кроме разрисованных машин спецслужб.



я тоже за это обоими руками.

Oll писал(а):

компанейщина против обладателей мигалок, нарушающих ПДД, калечащих и убивающих простых смертных.



В случае с барковым -обоюдка, Минх -неизвестно еще что нарушил, бо мигалка у него была и он мог ехать по встречке
Tony999io
Bubble писал(а):

Достали уже этими мигалками. Не понимаю, почему президент до сих пор не подпишет указ, запрещающий мигалки всем кроме разрисованных машин спецслужб.
Отдельные личности вроде президентов, губернаторов могут и в кортеже ездить.


это ничего не даст, останутся спецсерии номеров с которыми не будут связыватся
dorinspector
Tony999io писал(а):

это ничего не даст, останутся спецсерии номеров с которыми не будут связыватся



спецсерии надо тоже убирать
Tony999io
dorinspector писал(а):

Tony999io писал(а):

это ничего не даст, останутся спецсерии номеров с которыми не будут связыватся



спецсерии надо тоже убирать


врятли на это пойдут. такая у нас ментальность
Cobusca
dorinspector писал(а):

короче, идет сейчас кому-то выгодная компанейщина про мигалки, а вы ведетесь


ghr
Вот же премерзейшее высказывание! Интересно,dorinspector сам-то понял ,что он сказанул тут?
"А вы ведётесь!"
"Кому-то!"
Ты кого обозвал "кем-то"? Эти "кто-то"-простые россияне,эти "кто-то"-простые,честные люди,эти "кто-то"-МЫ,народ населяющий Россию.Это выгодно НАМ! НАМ выгодно,что-бы Россия становилась чище,справедливее и нелицемерна!
МЫ не "ведёмся"!!!!! МЫ ДАВНО И ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЕМ!
И хватит НАМ пудрить мозги!
Oll
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

компанейщина против обладателей мигалок, нарушающих ПДД, калечащих и убивающих простых смертных.



В случае с барковым -обоюдка, Минх -неизвестно еще что нарушил, бо мигалка у него была и он мог ехать по встречке


Хватит тупить, прочитай ПДД:

"3. Применение специальных сигналов

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения."

Произошло ДТП -> безопасность движения не обеспечена -> виноват муд@к с мигалкой.
dorinspector
Cobusca писал(а):

Эти "кто-то"-простые россияне,эти "кто-то"-простые,честные люди,эти "кто-то"-МЫ,народ населяющий Россию



простому россиянину сейчас насрать практически на все-вокруг оглянись-сам убедишься. подыхать будешь -не то что помочь -даже не позвонят, куда следует.

Cobusca писал(а):

Это выгодно НАМ! НАМ выгодно,что-бы Россия становилась чище,справедливее и нелицемерна!




это утопия.

Cobusca писал(а):

МЫ ДАВНО И ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЕМ!



чего ты поддерживаешь-то?

Cobusca писал(а):

И хватит НАМ пудрить мозги!



вот это ты верно сказал, только это не ко мне, а ко всяким журналюгам, фаровцам, преступникам в кремле
dorinspector
Oll писал(а):

Произошло ДТП -> безопасность движения не обеспечена -> виноват муд@к с мигалкой.



может девка сама в него уработалась, родственники что угодно могут наговорить, разбираться надо
Cobusca
dorinspector писал(а):

Cobusca писал(а):

Эти "кто-то"-простые россияне,эти "кто-то"-простые,честные люди,эти "кто-то"-МЫ,народ населяющий Россию



простому россиянину сейчас насрать практически на все-вокруг оглянись-сам убедишься. подыхать будешь -не то что помочь -даже не позвонят, куда следует.

Cobusca писал(а):

Это выгодно НАМ! НАМ выгодно,что-бы Россия становилась чище,справедливее и нелицемерна!




это утопия.

Cobusca писал(а):

МЫ ДАВНО И ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЕМ!



чего ты поддерживаешь-то?

Cobusca писал(а):

И хватит НАМ пудрить мозги!



вот это ты верно сказал, только это не ко мне, а ко всяким журналюгам, фаровцам, преступникам в кремле


1-Да,россияне это пока ещё народ-ребёнок,но не надо их выставлять полнейшими дегенратами и упрекать их в чремерном эгоизме! Не надо пудрить мозги!

2-Это не утопия,а то недостижимое к чему надо стремиться!

3-Я поддерживаю ненависть и злобу к мигалкам! И не надо корчить тебе из себя эдакого тугодумца и делать вид,что ты этого не понял.Не пудри мозги!

4-Да не к журналюгам,а именно к тебе!К тебе! Ведь именно ТЫ произнёс фразу о том,что "МЫ ведёмся!" Ты это произнёс,а не журналюги.Ты считаешь нас за олухов,а мы не такие уж и олухи,как ты себе это представляешь.Не пудри мозги...
Tony999io
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

Произошло ДТП -> безопасность движения не обеспечена -> виноват муд@к с мигалкой.



может девка сама в него уработалась, родственники что угодно могут наговорить, разбираться надо


Дор, еслиб это было так, то по всем каналам бы круимли запись с камер
dorinspector
Cobusca писал(а):

4-Да не к журналюгам,а именно к тебе!К тебе! Ведь именно ТЫ произнёс фразу о том,что "МЫ ведёмся!" Ты это произнёс,а не журналюги.Ты считаешь нас за олухов,а мы не такие уж и олухи,как ты себе это представляешь.Не пудри мозги...



я просто знаю некоторые моменты, которые большинство из вас не знает (в дорожной сфере). А журналюги вам этого и не скажут, им не выгодно. Насчет олухов -я никого тут никогда не оскорблял

Cobusca писал(а):

Я поддерживаю ненависть и злобу к мигалкам



спокойнее надо быть, нервные клетки не восстанавливаются. Есть более важные проблемы, которые надо решать. Мне например мигалки не мешают, бо в южной части москвы их можно встретить очень редко supercool
dorinspector
Tony999io писал(а):

Дор, еслиб это было так, то по всем каналам бы круимли запись с камер



я тебе скажу одну вещь -есть запись с камеры, где однозначно видно, что в случае с Барковым -обоюдка, но ее нельзя показывать, потому как записи с этой камеры -ДСП
Cobusca
dorinspector писал(а):

я просто знаю некоторые моменты, которые большинство из вас не знает (в дорожной сфере). А журналюги вам этого и не скажут, им не выгодно.


Да ничего ты не знаешь. "Знаю-но не скажу","Журналисты знают-но не скажут,не выгодно." Детский сад.

dorinspector писал(а):

Есть более важные проблемы, которые надо решать. Мне например мигалки не мешают, бо в южной части москвы их можно встретить очень редко


Это называется-"Моя хата с краю,ничего не знаю."
Я живу не только в Северной части Москвы,но ещё и в РОССИИ. и мне не чужды и не безразличны все гнилости и мерзости,что в ней есть.
А ты ещё можешь сказать,что живёшь на улице "такой-то" и на всё остальное в России тебе наплевать.
Oll
dorinspector писал(а):

записи с этой камеры -ДСП


Извини, не поверю. Камера снимает вид на улицу, который имеет право наблюдать (и вести видеосъемку) любой пешеход. Какое к черту ДСП?
dorinspector
Cobusca писал(а):

Я живу не только в Северной части Москвы,но ещё и в РОССИИ. и мне не чужды и не безразличны все гнилости и мерзости,что в ней есть.



В России проблема мигалок вообще не актуальна - там она одна на весь город и то ей не пользуются

Cobusca писал(а):

Да ничего ты не знаешь. "Знаю-но не скажу","Журналисты знают-но не скажут,не выгодно."



считай, как хочешь.

В какой-то теме я уже писал -вы хотите революции, а для чего она вам? У большинства (по крайней мере по постам) тут нормальные машины, жрут дорогие продукты, делают дорогие ремонты. Значит -не так все и плохо? Та какого еще вам рожна?
социальную справедливость? А это -извините. Просрали мы страну в которой хоть как-то это было ради вышесказанных благ, так теперь не надо тень на плетень наводить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы