Страница 2 из 2
Маринер
Eugen[kgn] писал(а):

ВОШей


в кофе авторитетеный бренд, т.к., например, свои кофе-машины, давно делает на заводах Jura. Про дешевые модели не знаю.
А в яндекс маркете последние 2-3 года усиленно пиарят говно от Делонги.
Nekto
Маринер писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

ВОШей


в кофе авторитетеный бренд, т.к., например, свои кофе-машины, давно делает на заводах Jura. Про дешевые модели не знаю.
А в яндекс маркете последние 2-3 года усиленно пиарят говно от Делонги.


Ну тут вроде бы разговора про кофе-машины не было.
Е.Бунко
Маринер писал(а):

Про дешевые модели не знаю.
А в яндекс маркете последние 2-3 года усиленно пиарят говно от Делонги.


Понятно, сибарит. Тогда советую:

Тс озвучил лимит: тыщ 5-6. За эти деньги нет кофемашинок.
Кофеварка состоит из кипятильника с парогенератором, насоса, рожка и емкости для воды. чему там говном-то быть? все делается в одной деревне, только мульки разные.
Nekto
Капучинарор простейший видел в магазине швейцарский, накручивается на паровую трубку. но стоит почти 3тыщи. за пенку? никто особо не зацикливается на капучино, поэтому не пользую.
Маринер
За 5-6 тысяч лучше турку.
Nekto
Е.Бунко писал(а):


Nekto
Капучинарор простейший видел в магазине швейцарский, накручивается на паровую трубку. но стоит почти 3тыщи. за пенку? никто особо не зацикливается на капучино, поэтому не пользую.


Ну я из инета дернул рецепт попроще.
Берешь френч-пресс простейший (цена - сотни 2), заливаешь горячее молоко и делаешь несколько движений фильтром. Усе - пенка готова Smile
Nekto
Маринер писал(а):

За 5-6 тысяч лучше турку.


С туркой навык и терпение надо. Иначе перекипятишь - фигня, а не кофе будет. Ну и вкус от эспрессо отличается несколько.
АНТИфриз
Мы себе с женой на НГ подарили Делонги кофемашину. Удобно. Наловчился из пенки смайлики рисовать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы