Страница 48 из 199
Kirill111
Спасибо Smile

Заряжаю теперь аккум - он размером будто от троллейбуса и весит килограмм 30-40... 63

Машина три месяца почти стояла ее никто не брал, цену задирали сильно. Pardon
ALE][ANDR
фары у них у всех почему то мутнеют.
Поздравляю, конечно... Очень за тебя рад! Но теперь почему то как то со своим тазиком что-либо делать желание пропало Sad. Когда такие авторитетные для меня люди пересаживаются на иномарки, энтузиазм как то заметно снижается. Идешь по стопам человека, стремишься что-то усовершенствовать в машине... А он: РАЗ! И на бумере. Уже тоже начал ловить себя на мысли, что прикидываю за сколько может уйти мой пепелац, и сколько взять кредита на покупку подобной бэхи, но вовремя от себя её отгоняю. Да и страшно связываться с такими дорогими б/у машинами. Опасность нарваться на завязанную в узел или требующую капиталки мотора. Сам в них не понимаю, и знакомых нет.

Ты хоть не пропадай, заглядывай к нам. периодически. Drinks or Beer
beavis
ALE][ANDR писал(а):

фары у них у всех почему то мутнеют.

Поздравляю, конечно... Очень за тебя рад! Но теперь почему то как то со своим тазиком что-либо делать желание пропало . Когда такие авторитетные для меня люди пересаживаются на иномарки, энтузиазм как то заметно снижается. Идешь по стопам человека, стремишься что-то усовершенствовать в машине... А он: РАЗ! И на бумере. Уже тоже начал ловить себя на мысли, что прикидываю за сколько может уйти мой пепелац, и сколько взять кредита на покупку подобной бэхи, но вовремя от себя её отгоняю. Да и страшно связываться с такими дорогими б/у машинами. Опасность нарваться на завязанную в узел или требующую капиталки мотора. Сам в них не понимаю, и знакомых нет.


Ты хоть не пропадай, заглядывай к нам. периодически.



так он таз то не продал. Dont worry =)
Un-real
beavis писал(а):

так он таз то не продал. Dont worry =)


ну да, он еще вернется что бы вывесить объявление о его продаже pst
beavis
Un-real писал(а):

ну да, он еще вернется что бы вывесить объявление о его продаже


hehe
Serg_x
Un-real писал(а):

ну да, он еще вернется что бы вывесить объявление о его продаже


по-моему все только и ждут дербана легендарного таза pst
На его 78 колено уже очередь должна стоять hehe

Последний раз редактировалось: Serg_x (23 Января 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
beavis
треуголки мне =) и вут тоже можно =)
Из очереди за коленкой меня вычеркивайте =) я пожалуй более легендарное от alex83i забрал gpn
Kirill111
Эх мне бы гаражик.. Razz
Denis 2109
beavis Теперь легендарная голова alex83i находится на расстоянии 921км от его колена! pst
Shes110
Kirill111 писал(а):

Эх мне бы гаражик..

таз разбирать? hehe
Gloom
Denis 2109 писал(а):

beavis Теперь легендарная голова alex83i находится на расстоянии 921км от его колена!


этаж какие шатуны то надо ROFL
beavis
Denis 2109 писал(а):

beavis Теперь легендарная голова alex83i находится на расстоянии 921км от его колена!


слава богу коленка более миролюбивая чем башка hehe хотя поживем увидим =) может дэф следующего года за мной Pardon
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Эх мне бы гаражик..

таз разбирать? hehe

ага, и хранить Smile
Denis 2109
beavis Она не миролюбивая, она забитая Wink !
beavis
Denis 2109 писал(а):

beavis Она не миролюбивая, она забитая !


в тихом омуте черти водятся hehe
Denis 2109
Kirill111 Почем нынче в Москве гаражи?
ГЫ-ГЫ
Kirill111, поздравляю с приобретением! И нефиг жалеть таз)) Все двигается))
Adelko
Kirill111, фсе правильно сделал Drinks or Beer
Un-real
Denis 2109 писал(а):

Почем нынче в Москве гаражи?


значительно дороже таза pst
#МиХа#
beavis писал(а):

треуголки мне =) и вут тоже можно =)
Из очереди за коленкой меня вычеркивайте =) я пожалуй более легендарное от alex83i забрал gpn


треуголки уже пару страниц назад забиты)) ололо hehe
Denis 2109
Un-real Ну то логично, у нас тож гаражи от 280рублей начинаются, мой уже под 500 стоит.
х123ас
Serg_x писал(а):

по-моему все только и ждут дербана легендарного таза pst


Я чёт подумал сейчас, а и взять нечего, всё уже и так есть из набора... Колёс нет 15ых разве что, почём колёса, а , Кирилл? забиваю если чё hehe
KyZZMI4
Kirill111
Поздравляю!
epatazh
банка сааб есичо моя hehe
Stels_dust
Kirill111
Ах ты писька Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы