Страница 10 из 22
dorinspector
Oll писал(а):

Извини, не поверю. Камера снимает вид на улицу, который имеет право наблюдать (и вести видеосъемку) любой пешеход. Какое к черту ДСП?



ДСП потому как не положено большинству знать что она там стоит
Cobusca
dorinspector писал(а):

В России проблема мигалок вообще не актуальна - там она одна на весь город


Ну твоя позиция понятна и ясна-Землетрясение в каком-то городе,это не беда России,а беда этого города. Подленько,но понятно.

dorinspector писал(а):


В какой-то теме я уже писал -вы хотите революции, а для чего она вам?


Опять же-хватит нам пудрить мозги,хватит нам врать,хватит нагло лгать!
МЫ-не хотим революции!Мы хотим,что-бы машины чиновников с мигалками не нарушали ПДД и не угрожали нашим жизням и здоровью.
МЫ не путаем эти 2 понятия и ВАМ не надо нас путать. МЫ знаем все эти подленькие,лживые словоизращения.
dorinspector
Cobusca писал(а):

Мы хотим,что-бы машины чиновников с мигалками не нарушали ПДД и не угрожали нашим жизням и здоровью.



для этого нужна революция, потому как рыба гниет с головы

Cobusca писал(а):

Ну твоя позиция понятна и ясна-Землетрясение в каком-то городе,это не беда России,а беда этого города. Подленько,но понятно.



ничего ты не понял. Моя позиция такая - проблема мигалок по важности среди проблем страны (раз уж ты на страну перешел) даже не в первой двадцатке
Cobusca
dorinspector писал(а):

Моя позиция такая - проблема мигалок по важности среди проблем страны (раз уж ты на страну перешел) даже не в первой двадцатке


Мы знаем какие проблемы у России и какие насколько важные.И скотские мигалки действительно даже не в первой дватцатке и даже не в первой сотне.Мигалки это лишь отображение того бесконечного презрения,что демонстрирует к нам власть и чиновники.
НО.Здесь в этой ветке мы говорим именно о мигалках и поэтому не надо говорить о том,что мы "ведёмся".Мы не ведёмся,а ясно видим.
АНТИфриз
Серго К. писал(а):

ИМХО мигалки надо оставить две - президенту и премьеру - остальные машины аварийных служб с соответствующей раскраской...

Может когда слуги народа постоят в пробке, тогда и поймут, что с траффиком надо что то делать....


Это верно и так должно быть. Но ведь москвичи могут устроить своеобразный флэшмоб, увидел, что крякает и мигает не пожарка и скорая - вруби аварийку и остановись (сердце, нога, говно мотор). Эти двое едут кортеджем, т.ч. на 90% сзади будет "гарри минх"
dorinspector
Cobusca писал(а):

Мы не ведёмся,а ясно видим.



что? Что они обнаглели? так я это и не оспариваю. Я просто за объективность. Нельзя так -если чиновник - автоматически вешать на него все и вся
АНТИфриз писал(а):

увидел, что крякает и мигает не пожарка и скорая


а если это штатская машина ментов или ФСБ, которая действительно спешит куда надо?
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

а если это штатская машина ментов или ФСБ, которая действительно спешит куда надо?


Это я имел ввиду в оставшиеся 10 проц. Ничего потерпят и выступят с инициативой, что б мигалки оставили только у их десяти-пятнадцати машин, и никахких минхов. А вообще зачем оперативке "светиться" мигалкой? Могут и на "раскраске" ездить или вообще без ничего.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

Извини, не поверю. Камера снимает вид на улицу, который имеет право наблюдать (и вести видеосъемку) любой пешеход. Какое к черту ДСП?



ДСП потому как не положено большинству знать что она там стоит



ROFL любой прохожий погуляв с полчасика по площади гагарина все ваши камеры ДСП спалит на раз, ни надо никакой аппаратуры специальной, там и так все видно где они стоят. То что по телеку показали - на отеб...сь с какой то левой камеры. Тем еще как минимум три камеры смотрят прям на место ДТП. Ах. ну да.... они выключены оказались в этот момент hehe
dorinspector
АНТИфриз писал(а):

Это я имел ввиду в оставшиеся 10 проц. Ничего потерпят и выступят с инициативой, что б мигалки оставили только у их десяти-пятнадцати машин, и никахких минхов.



тут проблема в том, что незаконных их полно. Ну сколько у нас депутатов -450, членов совфеда - 87, ну плюс высшие чины министерств, кому положено. В московском трафике -это капля в море. А вот кому не положено и кто купил ее -вот в них вся проблема-то
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Это я имел ввиду в оставшиеся 10 проц. Ничего потерпят и выступят с инициативой, что б мигалки оставили только у их десяти-пятнадцати машин, и никахких минхов.



тут проблема в том, что незаконных их полно. Ну сколько у нас депутатов -450, членов совфеда - 87, ну плюс высшие чины министерств, кому положено. В московском трафике -это капля в море. А вот кому не положено и кто купил ее -вот в них вся проблема-то


Если запретят все, то не будет и незаконных.
Deman SPb
dorinspector писал(а):

спецсерии надо тоже убирать


они не дают право по встречкам ездить
dorinspector писал(а):

разбираться надо


как у нас разбираются все мы знаем
dorinspector писал(а):

потому как записи с этой камеры -ДСП


на рублевке окажется камера фсо , вернее уже оказалась раз ничего не показали
dorinspector писал(а):

А вот кому не положено и кто купил ее -вот в них вся проблема-то


а кто продает то ?

И почему если видно что на ленинском обоюдка виновными женщин признали ?
Oll
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

Извини, не поверю. Камера снимает вид на улицу, который имеет право наблюдать (и вести видеосъемку) любой пешеход. Какое к черту ДСП?



ДСП потому как не положено большинству знать что она там стоит

Пусть даже так. Но ДСП - это не СС, это "для служебного пользования". Видео с такой камеры должно было использоваться в суде. Оно использовалось?
And777
dorinspector писал(а):

я тебе скажу одну вещь -есть запись с камеры, где однозначно видно, что в случае с Барковым -обоюдка, но ее нельзя показывать, потому как записи с этой камеры -ДСП




Я тож кое что скажу.... запись нам не показали - по тому что там Барков был за рулем, а не водитель.
dorinspector
Deman SPb писал(а):

И почему если видно что на ленинском обоюдка виновными женщин признали ?



не знаю. Там обоюдка в чистом виде

Oll писал(а):

Видео с такой камеры должно было использоваться в суде. Оно использовалось?



этого я не знаю. Его никто не спрашивал.
Tony999io
And777 писал(а):

по тому что там Барков был за рулем, а не водитель.


зачем ему это было делать? для этого есть водитель
Серго К.
А вот подоспели новые подробности!

Водитель служебной машины скончался на месте ДТП - у него не раскрылась подушка безопасности.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=422423&tid=87593

Почему не сработала??? Не был пристегнут?

Ждем подробности...
Deman SPb
dorinspector писал(а):

не знаю.


и не догадываешся ? Wink
dorinspector
Deman SPb писал(а):

и не догадываешся ?



мало ли о чем я догадываюсь....
wraithik
dorinspector писал(а):


В случае с барковым -обоюдка, Минх -неизвестно еще что нарушил, бо мигалка у него была и он мог ехать по встречке


Даже если у него была мигалка, и она была включена, и сирена выла (в последнее я не верю, а крякалка это не СГУ) - то все равно он виноват, т.к. он имеет право нарушить ПДД, только если убедится что ему уступают дорогу.
Вот менты из Уфы правильна за Маздой3 гнались, проезжая перекресток на красный сбросили скорость и проехали его аккуратно, убеждаясь что нет летчиков.
dorinspector писал(а):

Значит -не так все и плохо? Та какого еще вам рожна?


Ты прав - все не так уж плохо. Гайки затягивают очень аккуратно. Когда есть что кушать, где жить, да еще и на чем ездить - как то не тянет на революцию.
Deman SPb
dorinspector писал(а):

Deman SPb писал(а):

и не догадываешся ?



мало ли о чем я догадываюсь....


ну - да , ну-да ..
Ладно спрошу по другому .
Если на видео с секретной камеры видно что стопудовая обюдка а следствие признаёт виновными женщин , то накуй такие следствия ?
dorinspector
Deman SPb писал(а):

Если на видео с секретной камеры видно что стопудовая обюдка а следствие признаёт виновными женщин , то накуй такие следствия ?




Pardon ты сам все знаешь
Deman SPb
dorinspector писал(а):

ты сам все знаешь

как и ты собственно , тока дурку включаешь .

результатов ждать точно смысла не вижу
dorinspector
Deman SPb писал(а):

результатов ждать точно смысла не вижу



а чего ты ждешь? Ели сейчас скажут -девка виновата -будут орать -наипали мигалки обнаглели своих прикрывают. А если сказать -виноват Минх - это создать прецедент, который неизвестно к чему приведет, на это у нынешней власти дрисен не хватает
Виктор-Вишня
простите -а что такое ДСП?? wwow
я всегда считал,что это такая хрень из которой мебель делают....
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

есть запись с камеры, где однозначно видно, что в случае с Барковым -обоюдка, но ее нельзя показывать, потому как записи с этой камеры -ДСП

бред
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы