Страница 15 из 18
Серго К.
freeman29 писал(а):

я выкладывал фото как едет НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ уаз на убогой штатной резине кама.специально подготовленные гораздо в большую каку лазят



Ну не надо - не в большую... И не в такую уж глушь, раз машина может проехать Wink
freeman29
ну да машины проезжают. лесовозы,шишигы,гтски.и подготовленные внедорожники Smile
Серго К.
freeman29 писал(а):

ну да машины проезжают. лесовозы,шишигы,гтски.и подготовленные внедорожники Smile



А пешком тебе слабо в тайгу сходить?

На 40 верст на рыбалку?
El Dron
Серго К. писал(а):

Если проехал УАЗ проедет и другая машина... Делика к примеру...


увидел эффектные фотки основательно подготовленного КОНКРЕТНОГО авто. неизвестна ни цена вопроса, ни так-сказать, эффективность в общекомандном зачете. в стоке УАЗ, особливо хантер, делику уделывает - меньше база, свесы, масса, больше- клиренс.
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Если проехал УАЗ проедет и другая машина... Делика к примеру...


увидел эффектные фотки основательно подготовленного КОНКРЕТНОГО авто. неизвестна ни цена вопроса, ни так-сказать, эффективность в общекомандном зачете. в стоке УАЗ, особливо хантер, делику уделывает - меньше база, свесы, масса, больше- клиренс.



Поищи на Делика клубе... Цена вопроса ниже нового стокового УАЗа...
Или ты правда думаешь, что во Владике барыги протестовали против пошлин? Wink
El Dron
Серго К. писал(а):

Поищи на Делика клубе... Цена вопроса ниже нового стокового УАЗа...
Или ты правда думаешь, что во Владике барыги протестовали против пошлин?


мы вроде не во владике. или ты думешь что где-нить в брянских лесах, найти и "поднять", делику проще и дешевле, чем например 469го на "военниках"?
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

А пешком тебе слабо в тайгу сходить?



А я зато умею стоя писать. 63

Интересный факт - уазаводов на форуме все таки больше чем сантаводов.
И к тому же уазы поставляются в японию, а санты? Я думаю нет ибо там такого барахла машин хватает..
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Поищи на Делика клубе... Цена вопроса ниже нового стокового УАЗа...
Или ты правда думаешь, что во Владике барыги протестовали против пошлин?


мы вроде не во владике. или ты думешь что где-нить в брянских лесах, найти и "поднять", делику проще и дешевле, чем например 469го на "военниках"?



Я не буду спорить ибо получатся две машины разного класса и уровня...

По проходимости может будут и одинаковыми, но по надежности, коррозионной устойчивости и комфорту разными...
Extreme
кто-то хочет ездить по говну и ему пох на комфорт. кто-то хочет комфортно ехать по асфальту, думая что может ехать по говну
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

А пешком тебе слабо в тайгу сходить?



А я зато умею стоя писать. 63

Интересный факт - уазаводов на форуме все таки больше чем сантаводов.
И к тому же уазы поставляются в японию, а санты? Я думаю нет ибо там такого барахла машин хватает..



Наивный ты...
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Наивный ты...



Да ладно! А я думал smart.

Кстати у тебя в минус 27 заводится потому что - бензин, а моего знакомого не заводится потому что дизель. И дизельный китаец , как его там бав феникс тоже нет Pardon

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (25 Января 2011 00:56), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

По проходимости может будут и одинаковыми, но по надежности, коррозионной устойчивости и комфорту разными...


У меня Буханка 2001 г.в., не поверишь, ездит, не ломается и спать в ней сладко... ROFL И по проходимости Делика/Паджера не ездит там куда я на буханке суюсь...
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

Наивный ты...



Да ладно! А я думал smart.



Хорошо, пусть будет

Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

По проходимости может будут и одинаковыми, но по надежности, коррозионной устойчивости и комфорту разными...


У меня Буханка 2001 г.в., не поверишь, ездит, не ломается и спать в ней сладко... ROFL И по проходимости Делика/Паджера не ездит там куда я на буханке суюсь...



Не поверю... Видел я как они не ломаются Wink

Начина с армии и заканчивая прошлым годом...
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Кстати у тебя в минус 27 заводится потому что - бензин, а моего знакомого не заводится потому что дизель.



Приятель не знает, что антигель надо добвалять в топливо? Wink
freeman29
кетайцы тоже едут


правда на веревке
El Dron
Серго К. писал(а):

По проходимости может будут и одинаковыми, но по надежности, коррозионной устойчивости и комфорту разными...


ну ок, в двух словах: почему при столь очевидных преимуществах, жители допустим ЦФО, не побросали дружно в овраг свои буханки, хантеры, фермеры, поцреоты и нивы, и не пересели единодушно на делики и старексы?
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

По проходимости может будут и одинаковыми, но по надежности, коррозионной устойчивости и комфорту разными...


ну ок, в двух словах: почему при столь очевидных преимуществах, жители допустим ЦФО, не побросали дружно в овраг свои буханки, хантеры, фермеры, поцреоты и нивы, и не пересели единодушно на делики и старексы?



Отвечу тебе просто - страх, что сломается и не смогут починить...

Я тоже очень боялся когда брал б/у Опель из Германии...
freeman29
ага плюс еще ожидание запчастей пару месяцев в каком нить селе кукуюево.и стоимость содержания в разы выше
Серго К.
freeman29

Не убедишь своими веселыми картинками ни разу... Я на Ниве делал Патриот на раз-два - когда надо было съехать с дороги, а потом выбраться из обочины... Длинный он, а Нивка короткая... Pardon

Так что на каждый вездеход найдется вертолёт Wink
Серго К.
freeman29 писал(а):

ага плюс еще ожидание запчастей пару месяцев в каком нить селе кукуюево.и стоимость содержания в разы выше



Это входит в страх Wink

На стоимость пох - как почитаешь сколько стоит "силовой бампер" на УАЗик или лебедка цены на запчасти для ино покажутся пустяком...
freeman29
а пешком в тайгу.есть любители н мне лучше с относительным комфортом.
вот допустим Челм озеро Архангельская область порядка ста км от ближайшей дороги

семь человек народу плюс это
El Dron
Серго К. писал(а):

Отвечу тебе просто - страх, что сломается и не смогут починить...


и вот ведь дурачки, ведь каждое сельпо завалено запчастями для хундайней и митсубиш, а тракторист дядя вася легко на коленке раскидает любой импортный дизель и акпп.
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Отвечу тебе просто - страх, что сломается и не смогут починить...


и вот ведь дурачки, ведь каждое сельпо завалено запчастями для хундайней и митсубиш, а тракторист дядя вася легко на коленке раскидает любой импортный дизель и акпп.



Точно так же дядя Вася не раскидает отечественный инжектор Wink

Давай будем ездить на карбюраторах или паровых двигателях?
El Dron
Серго К. писал(а):

как почитаешь сколько стоит "силовой бампер" на УАЗик или лебедка цены на запчасти для ино покажутся пустяком...


лебедка она и в африке лебедка, а вот силовые бампера на всякие гелики и паджеры- много дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы