Страница 19 из 22
Ромег
dorinspector писал(а):

да


dorinspector писал(а):

да


dorinspector писал(а):

там МБО нету, можно




мда.....ты реально веришь в слова свои или троллишь от безделья на работе? supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

мда.....ты реально веришь в слова свои или троллишь от безделья на работе?



догадайся Wink
Ромег
dorinspector писал(а):

догадайся



ну надеюсь второе.....не хочется верить, что мы взрастили на жирном теле ЛОЛа крыску 63 lol1
dorinspector
Ромег писал(а):

не хочется верить, что мы взрастили на жирном теле ЛОЛа крыску


ROFL

правильно. Я просто хотел показать, что не все однозначно
Ромег
dorinspector писал(а):

Я просто хотел показать, что не все однозначно




оправдать можно что угодно, и Чекатилло можно назвать заложником своих страстей.....
dmitr033
Вопрос по прежнему открыт: если мигалка выдана ее можно включать всегда? Или все же она для экстренных случаев?

В данной аварии мигалка спешила домой к ужину, ровно ничего не изменилось бы, если бы он попал к домой на час позже. За исключение того, что один человек остался бы жив, а второй не лежал бы в больнице. Вопрос только в этом. Они позволяют себе плевать на ПДД без повода. Это тоже самое как скорая с мигалкой везет своего водителя на дачу - за это надо лишать прав, а лучше бы еще добавить и публичную порку, и водителю и "хозяину" машины со спецсигналами. Помните случай в Питере когда ДПС с мигалками на встречке через выделенные трамвайные пути стали причиной смерти стритрейсера? Они ехали по встречке без служебной надобности! Это нормальная практика для всех машин со спецсигналами , нормальная потому как никакого наказания за неправомочное использование мигалок нет. А должно бы быть.
Ромег
dmitr033 писал(а):

если бы он попал к домой на час позже




ты что wwow

марципаны на серебрянном подносе пришлось бы разгоревать lol1 lol1 lol1
dorinspector
кстати, я сейчас как раз доклад пишу о полезности МБО и желательности их установки на всех вылетных
Ромег
dorinspector писал(а):

кстати, я сейчас как раз доклад пишу о полезности МБО и желательности их установки на всех вылетных



а вот это дело хорошее Good
dorinspector
Ромег писал(а):

а вот это дело хорошее



а ты думал, я только на лоле профанацией занимаюсь hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

а ты думал, я только на лоле профанацией занимаюсь



ну кто тебя знает 63 Pardon
dorinspector
Ромег писал(а):

ну кто тебя знает



я впечатление такое же как полиман уже производить стал? ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

я впечатление такое же как полиман уже производить стал?



ну у вас появились общие ценности 63

судя по последним разведданным - ты тоже хочешь ЖЫП 63
dorinspector
Ромег писал(а):

судя по последним разведданным - ты тоже хочешь ЖЫП



ага. А кто его не хочет?
Ромег
dorinspector писал(а):

А кто его не хочет?



например - я. нах не сдался. вот заднеприводное, низенькое, маленькое на ручке - это по моей части.... Good
maxred
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

не хочется верить, что мы взрастили на жирном теле ЛОЛа крыску


ROFL

правильно. Я просто хотел показать, что не все однозначно


В принципе понятно: всякие чиновники и водители мигалок "просто так думают", что с мигалками можно везде ездить и так делают все. Ну не думал тот водитель-спортсмен, что кто-то стресс испытывает от прыганья в кювет, что его самого внуки ждут - он просто так ездит и всё.
Mitiok
Цитата:

С 1 января 2011 года сесть за руль оснащенного спецсигналом и проблесковым маячком автомобиля могут только те водители, которые прошли специальную подготовку по новой программе, утвержденной Минобрнауки. Об этом заявил в начале декабря премьер Владимир Путин. В спецкурс войдет не только общая подготовка, теория безопасности и занятия по оказанию первой помощи раненым, но и курс «Этика в управлении автомобилем со спецсигналом». Как пояснили представители Государственного технологического колледжа №21, который будет участвовать в программе обучения, всего на переподготовку водителей уйдет не более полутора недель.

Ромег
Mitiok писал(а):

С 1 января 2011 года сесть за руль оснащенного спецсигналом и проблесковым маячком автомобиля могут только те водители, которые прошли специальную подготовку по новой программе, утвержденной Минобрнауки. Об этом заявил в начале декабря премьер Владимир Путин. В спецкурс войдет не только общая подготовка, теория безопасности и занятия по оказанию первой помощи раненым, но и курс «Этика в управлении автомобилем со спецсигналом». Как пояснили представители Государственного технологического колледжа №21, который будет участвовать в программе обучения, всего на переподготовку водителей уйдет не более полутора недель.



экзамены будут на кутузовском в час пик сдавать? 63
Killer Speed
Ромег писал(а):

экзамены будут на кутузовском в час пик сдавать?


да занесут просто как обычно и взамен получат пачку корочек, что прошли переаттестацию Wink
Серго К.
Пока десяток таких "мигалистых" торопыг не отправится на тот свет вместе с пассажирами вряд ли что то изменится... Pardon

Они думают, что у них по три жизни, а оказывается, что жизнь одна...
Ромег
Серго К. писал(а):

Пока десяток таких "мигалистых" торопыг не отправится на тот свет вместе с пассажирами вряд ли что то изменится...

Они думают, что у них по три жизни, а оказывается, что жизнь одна...



никакие смерти их не остановят....."будут колоться, но продолжать жрать кактус" или начнут в связке с авто гибдд ездить....
dorinspector
wraithik писал(а):

дор, ты мудак.



приехали Pardon

wraithik писал(а):

что то я не вижу гоняющих по встерчке кроме ментов и прочит с 00Х, Х00 и т.д.



в таганроге не был не знаю, я только за москву говорю
rezident
Цитата:

wraithik писал(а):
дор, ты мудак.


+100
Александдр
Хлопцы, а без оскорблений никак?
Oll
rezident писал(а):

Цитата:

wraithik писал(а):
дор, ты мудак.


+100


Честь мундира, куда ж без нее? Дор, надо думать, мечтает не просто о джипе, а о джипе с мигалкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы