Страница 35 из 47
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а): а смогешь ли развести, то чего не существует?

так у тебя все виртуально на экране компа???



а у тебя реально на экране компа? hehe
Перец
Дюжина писал(а):

Александдр писал(а):

... немало таких особей женского пола ходит по земле, которым совершенно не нужны какие-либо ...

Мужского не меньше ниразу.



это проблема. кстати, никуя не родителей, это мощнейший социальный деструктив, институт семьи уничтожен в угоду общества потребления, гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние. а семъя, дети по остаточному принципу...
Шилов
Перец писал(а):

это мощнейший социальный деструктив, институт семьи уничтожен в угоду общества потребления, гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние. а семъя, дети по остаточному принципу...



а ты их видимо перевоспитываешь hehe
*Kostik*
Перец писал(а):

Дюжина писал(а):

Александдр писал(а):

... немало таких особей женского пола ходит по земле, которым совершенно не нужны какие-либо ...

Мужского не меньше ниразу.



это проблема. кстати, никуя не родителей, это мощнейший социальный деструктив, институт семьи уничтожен в угоду общества потребления, гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние. а семъя, дети по остаточному принципу...



это логично, потому что ребенка надо кормить и самой есть.
Vasa
Перец писал(а):

гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние


мне посл время все больше попадаются такие, что в 27 лет мечтают о муже и ребенке. о ребенке даже больше чем о муже. что в принципе естественно.
и не встречал ни одной, которая в таком возрасте не имея ни мужа ни ребенка мечтала бы только о карьере.
maxred
Chud писал(а):

Вас тут не так много моралистов это раз.


Так ведь это печально.
Chud писал(а):

И три, Алекса как раз иного мнения.


собственно, на воре и шапка горит и ничего удивительного в этом нет.
Шилов
Перец писал(а):

у девок на первом месте карьера,



у них на первом месте найти перца, чтоб епал пореже, а бабла давал почаще
svarnoi
это проблема. кстати, никуя не родителей,Бла-бла-бла...политика

Это никуа не проблема. Ибо сам Диавол сошол с небес в Одна тысяча дивятьсот девяносто первом годе...ис с тех пор все моральное разложение идет по ево Диавольской программе запрограммированной ешо на микрокалькуляторе МК-53 производства зеленоградского завода "Оптрон" 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Января 2011 13:14), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Перец писал(а):

у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние. а семъя, дети по остаточному принципу...

И началось это не сегодня, пройдено на собственной шкуре.
Alexxxa
maxred писал(а):


собственно, на воре и шапка горит и ничего удивительного в этом нет.


на каком воре, какая шапка, ты чего несешь, болезный?
Перец
Vasa писал(а):

Перец писал(а):

гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние


мне посл время все больше попадаются такие, что в 27 лет мечтают о муже и ребенке. о ребенке даже больше чем о муже. что в принципе естественно.
и не встречал ни одной, которая в таком возрасте не имея ни мужа ни ребенка мечтала бы только о карьере.



к тридцатнику уже задумываются, бо инсктинкт тяжело побороть, хотя у меня много знакомых девок, которым и за 30, но о семъе даже и не думают
*Kostik*
Перец писал(а):

Vasa писал(а):

Перец писал(а):

гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние


мне посл время все больше попадаются такие, что в 27 лет мечтают о муже и ребенке. о ребенке даже больше чем о муже. что в принципе естественно.
и не встречал ни одной, которая в таком возрасте не имея ни мужа ни ребенка мечтала бы только о карьере.



к тридцатнику уже задумываются, бо инсктинкт тяжело побороть, хотя у меня много знакомых девок, которым и за 30, но о семъе даже и не думают



просто уже после 30 рожать опаснее.
Перец
ТИМУP писал(а):

Перец писал(а):

это мощнейший социальный деструктив, институт семьи уничтожен в угоду общества потребления, гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние. а семъя, дети по остаточному принципу...



а ты их видимо перевоспитываешь hehe



не. я просто во время решил подсуетиться 63
Vasa
Перец писал(а):

не. я просто во время решил подсуетиться 63


взял что плохо лежало. прально.
Chud
maxred писал(а):

Так ведь это печально


Ничем не могу тебе помочь в твое горе. pst
Alexxxa писал(а):

на каком воре, какая шапка, ты чего несешь, болезный?


Девственники негодуе ROFL
Дюжина
Никто никогда не скажет: нафиг семью, хочу карьеру. Хотя-бы просто по тому, что могут у виска покрутить.
И они, действительно, хотят семью и детей. Этож нормально, этож как у всех. А вот на каком месте это окажется впоследствии - вопрос.
Плавали, знаем.
Killer Speed
Vasa писал(а):


мне посл время все больше попадаются такие, что в 27 лет мечтают о муже и ребенке. о ребенке даже больше чем о муже. что в принципе естественно.



только потом родив ребенка у нее опять в мозгу
Перец писал(а):

гляньте вокруг, у девок на первом месте карьера, материальное благосостояние



а ребенок неприкаянный на бабушках или няньках брошен, семъя, дети по остаточному принципу... и далеко не факт, что она также не зажигает с какими-нибудь "Карабасами"
Ромег
"Нафиг семью" и "даешь карьеру" это мыслишки из черепных коробок недалеких, приезжих баб.....которые залетают еще быстрее тех, что изначально "хотели семью"......
Acquirer
Alexxxa писал(а):


на каком воре, какая шапка, ты чего несешь, болезный?


Изыди, грешница великая! pst
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Изыди, грешница великая!


pray pst
Art_16R

Есть компромат на Перца. Все так вечером и было hehe
maxred
Chud писал(а):

Ничем не могу тебе помочь в твое горе.


Ты бы мог хотя бы писать без ошибок - это бы сильно помогло.
Chud писал(а):

Девственники негодуе


А шлюхи поддерживают ROFL
Александдр
Art_16R
ROFL ROFL зеркало над траходромом зачет Good 63
Alexxxa
Красный, переходишь границы, нервы сдают? supercool
maxred
Alexxxa писал(а):

Красный, переходишь границы, нервы сдают? supercool


Какие границы - неужели это общественные нормы 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы