Страница 3 из 10
Axel_Foley
Один раз, помню, останавливают (надо-же такому-в день милиции hehe ) за встречку. Ну, сажусь к ним в машину, так, мол и так... Короче рупь ему даю. Он: ну, мож, еще рупь накинешь в честь праздника... lol1 63 Совсем опупели... hehe
ГМП
Chud писал(а):

Лох это который полштрафа на лапу или который в сберкассу всю сумму?



5 баллов! Good
Вот нарушить, а потом от мусора отбрехаться или вынудить, чтобы постанову отменили в облгаи или отбиться через суд - это по-пасански.
а так:

Полсумы - лох
Сумма через банк - лох в квадрате.
poliman
MIK1982 писал(а):

Тормознули на повороте от кремля на тверскую, типа не пристегнут и поворот с другого ряда, естественный вопрос как решать будем, отвечаю что давай так решим, мент говорит что камера и показывает на карман, ну я из кармана где мелочь лежит для кофейного аппарата лежит 10-ку достал и в кулаке спрятав кинул ее ему в карман, интересно как он отреагировал когда достал ее


ROFL
MEDVED-2012
poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

Тормознули на повороте от кремля на тверскую, типа не пристегнут и поворот с другого ряда, естественный вопрос как решать будем, отвечаю что давай так решим, мент говорит что камера и показывает на карман, ну я из кармана где мелочь лежит для кофейного аппарата лежит 10-ку достал и в кулаке спрятав кинул ее ему в карман, интересно как он отреагировал когда достал ее


ROFL



Это все куйня......у меня друг для них держит банктноты отксереные на цветном принторе ROFL
MIK1982
MEDVED-2012 писал(а):

poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

Тормознули на повороте от кремля на тверскую, типа не пристегнут и поворот с другого ряда, естественный вопрос как решать будем, отвечаю что давай так решим, мент говорит что камера и показывает на карман, ну я из кармана где мелочь лежит для кофейного аппарата лежит 10-ку достал и в кулаке спрятав кинул ее ему в карман, интересно как он отреагировал когда достал ее


ROFL



Это все куйня......у меня друг для них держит банктноты отксереные на цветном принторе ROFL


ну с этим можно и попасть попытавшись выпившим по ошибке ей расплатиться вечером
ГМП
MEDVED-2012 писал(а):

у меня друг для них держит банктноты отксереные на цветном принторе


ему что, не хватает андреналина в крови?
Пусть еще напишет "взятка" скрытыми чернилами.... bboyan
MEDVED-2012
ГМП писал(а):

ему что, не хватает андреналина в крови?


Ему пох.....он их так наепывает supercool . Они никогда деньги в руки не берут, а просят положить куда нибудь.....вот на этом и попадаются hehe
MIK1982
ГМП писал(а):

ему что, не хватает андреналина в крови?


или РД в *опе???
Acquirer
Собянин сливаться начал, а так красиво щеки надувал вначале ROFL
MEDVED-2012
Acquirer писал(а):

Собянин сливаться начал, а так красиво щеки надувал вначале ROFL


+1 подставной пацанчик
sveinung
ГМП писал(а):

sveinung писал(а):

плачу. по штрафным квитанциям


У нас штрафы 50$-100$.
Приезжай к нам, олегарх. Wink supercool


и часто ты на такие штрафы нарушаешь ?
ну если часто , то п...ды тебе дать по хорошему то Pardon
у нас тоже есть и 50 и 100 и больше даже.
но в основном если не борзеть можно спокойно ездить.

ну а те кто через сплошные на обгон идут да по пиани , как чуд рулят - так кто им виноват , коли у самих мозгов нет ?! Pardon
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а): MIK1982 писал(а): а сигнализацию поставить обязательно в фирме которая принадлежит главному "чип и дейлу" района )))



куй мы на это ложили

ну закроют через суд, долго ли умеючи



умеючи долго (с)
sveinung писал(а):

плачу. по штрафным квитанциям.



не оплачиваю

sveinung писал(а):

а на лапу пусть лохи дают.



на лапу не даю (кроме лишенки, один раз вроде всего было за 10 лет)

наверно чета не правильно делаю Smile
Чудовище
MEDVED-2012 писал(а):

poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

Тормознули на повороте от кремля на тверскую, типа не пристегнут и поворот с другого ряда, естественный вопрос как решать будем, отвечаю что давай так решим, мент говорит что камера и показывает на карман, ну я из кармана где мелочь лежит для кофейного аппарата лежит 10-ку достал и в кулаке спрятав кинул ее ему в карман, интересно как он отреагировал когда достал ее


ROFL



Это все куйня......у меня друг для них держит банктноты отксереные на цветном принторе ROFL



Гениально!!! gpn
Надо взять на вооружение.
sveinung
на счет банкнот ... раньше вроде были такие со свиняме, медведяме и прочий спам похожий на деньги 63
Acquirer
MEDVED-2012 писал(а):

Ему пох.....он их так наепывает


Т.е. он с гарантией 100% никогда больше этот экипаж не встретит?
Chud
ГМП писал(а):

Вот нарушить, а потом от мусора отбрехаться или вынудить, чтобы постанову отменили в облгаи или отбиться через суд - это по-пасански


Это когда в кармане шиш, по-нищебродски. Мне впадлу на это время терять. pst
sveinung писал(а):

ну а те кто через сплошные на обгон идут да по пиани , как чуд рулят


А кто тебе, владелец ржавого крана, сказал, что я по встречке и бухой разъезжаю? У меня только скорость... ROFL
MEDVED-2012
Acquirer писал(а):

MEDVED-2012 писал(а):

Ему пох.....он их так наепывает


Т.е. он с гарантией 100% никогда больше этот экипаж не встретит?


И что будет если встретит? Он чё мля на кассе в магазине расплачивается hehe
sveinung
Chud писал(а):


А кто тебе, владелец ржавого крана, сказал, что я по встречке и бухой разъезжаю? У меня только скорость... ROFL


чо у такого крутого перца , как чудилка , нет лавэ оплатить штраф жалкий штукарь ?
во ты нищеброд и бомжара то 63
не позорься, крохоборка сраная ... hehe
до скольких стоишь сторговываешься, бич подвальный ?
время говоришь у тя нет ...
ну-ну, прям так и представил , проезжает такой чудило , приоткрывает окно высыпает мелочь из приоткрытого окна и уезжает дальше по своим мегаважным делам 63

держите меня семеро hehe
MEDVED-2012
Вот он.....последний нормальный гаец остался, Chud такой тебя стопудово прав лешит hehe

Chud
sveinung писал(а):

чо у такого крутого перца , как чудилка , нет лавэ оплатить штраф жалкий штукарь ?


Это у тебя нет ROFL
Дальше можно не читать, бред униженного нищеброда с краном. pst
sveinung
чо , Чуд , обосрался ? pst
поймали тебя на балабольстве в очередной раз , да ?! ROFL

я ж даже уверен , что ты даже не знаешь размеры штрафов 63
до скольких сторговываешь за превышение ?! пятеркой откупаешься ? pst

Последний раз редактировалось: sveinung (26 Января 2011 15:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
sveinung писал(а):

чо , Чуд , обосрался ?


Ну если считать кучу гавна на твоей морде лица, то таки да, обосрался.
Хотя по-моему аккуратно сходил на тебя. ROFL
sveinung
ну-да ну-да, сходил ты ... pst
куда тебя послали туда ты и сходил hehe
Alexxxa
sveinung
у тебя развлечение что ль такое оторваца по полной программе и гордо уйти в баню? pst
Chud
sveinung писал(а):

куда тебя послали туда ты и сходил


Ты штоль послал, жертва некачественной медицины? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы