Страница 5 из 10
sveinung
Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

ты мягко говоря - не прав.




ну да, всегда есть выбор - ездить пешком. вэлком.


с хрена-ли ? Pardon
обоснуй, кто у тебя на пустом месте пытался изъять в\у ?! не верю.
а что бы не быть лошпедом , не лишне полистать , а лучше возить с собой коап рф, пдд , я ещё выписки из закона о милиции и наставление вожу в папочке.

коснись чо , приходится мозги им пое...ть. Pardon
Niksea
в тему:

http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2011/533690.shtml


В Волгограде задержана банда гаишных начальников

В Волгограде задержана организованная преступная группировка, в которую входили начальники местной дорожно-патрульной службы.

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, группировкой руководил командир отдельного батальона ДПС Олег Кирпа. Банду он организовал из среднего начальствующего состава возглавляемого им батальона, начальников контрольных пунктов милиции и командиров взводов.

По версии следствия, начиная с весны 2010г. по январь 2011г. начальники пунктов милиции и командиры взводов ежемесячно в массовом порядке получали от подчиненных инспекторов батальона численностью 120 человек взятки в общей сумме не менее 300 тыс. руб., угрожая им увольнением из органов внутренних дел или иным преследованием по службе. Денежные средства впоследствии передавались О.Кирпе, который распределял их между членами преступной группы. Всего за указанный период времени О.Кирпа и члены возглавляемой им преступной группы получили в качестве взятки около 2 млн 700 тыс. руб.

В настоящее время задержаны шесть членов группы, часть из них уже дала признательные показания. В ходе обысков, проведенных по местам их жительства и работы, оперативными сотрудниками были изъяты денежные средства в сумме около миллиона рублей.

Обыски производились и на постах ГИБДД в Волгоградской области. Допрошенные в качестве свидетелей сотрудники ДПС подтверждают факты поборов со стороны начальников.

В отношении О.Кирпы, который до Волгограда служил в ГИБДД Ростовской области, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.290 УК РФ (получение взятки организованной группой в крупном размере, сопряженное с вымогательством)
Dustel
Надо Собянину утвердить перечень нарушений ПДД за которые инспектора могут брать мзду и утвердить прейскурант максимального побора.Данный прескурант вывесить на постах ДПС, а внем указать телефоны контролирующих служб куда может позвонить водитель если с него будут брать больше положеного. pst
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Невелик словарный запас зажопинского сантехника.


А что он реально сантехник? Мне батареи надо поменять... С какого он замкадья7??


pst Говорят, что он только снимать умеет ...
AuCT
Ромег писал(а):

подстав и разводов по всей россии хватает


Дык не разводись и не подставляйся. Видишь сплошную - нех пересекать, даже если впереди чучело 20 км/ч едет. Не превышай выше 60 км/ч, ксенон с тонировкой сними и т.п. Как тебя разводили хоть?
sveinung
Агреппина писал(а):


pst Говорят, что он только снимать умеет ...


но мы знаем только то , что его зовут .... Стиг gpn
sveinung писал(а):

Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

ты мягко говоря - не прав.




ну да, всегда есть выбор - ездить пешком. вэлком.


с хрена-ли ? Pardon
обоснуй, кто у тебя на пустом месте пытался изъять в\у ?! не верю.
а что бы не быть лошпедом , не лишне полистать , а лучше возить с собой коап рф, пдд , я ещё выписки из закона о милиции и наставление вожу в папочке.

коснись чо , приходится мозги им пое...ть. Pardon



pst А папочка размером с чемодан? А наизусть выучить не пытался?
КоАП с коментами оч полезная штука, надо знать наизусть, что бы оперировать понятиями, выучи от корки до корки, точно тя лохом не назовут, будут кликать умным перцем. Дерзай!
Chud
sveinung писал(а):

но мы знаем только то , что его зовут ....


Свин ROFL
sveinung
Агреппина писал(а):


pst А папочка размером с чемодан? А наизусть выучить не пытался?
КоАП с коментами оч полезная штука, надо знать наизусть, что бы оперировать понятиями, выучи от корки до корки, точно тя лохом не назовут, будут кликать умным перцем. Дерзай!


коап относяшийся к разделу пдд крайне не велик.
таблица штрафов соот-но в наличии .
но если тебе лень - плати мзду.
кто тебе хозяин ?! Pardon
Ромег
Unforgiven писал(а):

Дык не разводись и не подставляйся



63 63
sveinung
Ромег, у нас треть страны чиновники и бузинесменты с ксивами им похъялла.
а рвань на вроде меня , может попасть на гаера в х...вом настроении и он выдумает всё , что захочет , да ещё авто на штрафстоянку и в кпз на сутки до выяснения ... hehe
и ни какие бабке не помогут ... ещё и за дачу взятки за яйки подхватят Wink

так что на силу бабок и лопатника тоже не всегда стоит расчитывать Wink
Ромег
sveinung писал(а):

Ромег, у нас треть страны чиновники и бузинесменты с ксивами им похъялла.
а рвань на вроде меня , может попасть на гаера в х...вом настроении и он выдумает всё , что захочет , да ещё авто на штрафстоянку и в кпз на сутки до выяснения ...
и ни какие бабке не помогут ... ещё и за дачу взятки за яйки подхватят

так что на силу бабок и лопатника тоже не всегда стоит расчитывать



ну вот, приблизился к истине как никогда......а то эти детские "не разводись" умиляют прямо....
sveinung это каким трусом надо быть, что бы бояться попасть на взяткодательстве)))))))))))
А еще на Чуда пытался вякать
pst
sveinung
Агреппина : тебя чо , е...ут плохо или некому или пмс ?! ну так , мать , ни чем помочь не могу ... разве что посоветовать купить самотык. hehe
MEDVED-2012
sveinung писал(а):

Агреппина : тебя чо , е...ут плохо или некому или пмс ?! ну так , мать , ни чем помочь не могу ... разве что посоветовать купить самотык. hehe


hehe ROFL
sveinung писал(а):

Агреппина : тебя чо , е...ут плохо или некому или пмс ?! ну так , мать , ни чем помочь не могу ... разве что посоветовать купить самотык. hehe



Что большой опыт использования , что советы такие дельные даешь?
кола
Unforgiven писал(а):


Дык не разводись и не подставляйся. Видишь сплошную - нех пересекать, даже если впереди чучело 20 км/ч едет. Не превышай выше 60 км/ч, ксенон с тонировкой сними и т.п.


Не говори Оп! пока не перепрыгнешь.
Попасть можно просто неожиданно...
http://www.youtube.com/watch?v=7qOygYmftXc
Chud
sveinung писал(а):

ни чем помочь не могу ...


Да с твоим висяком в помощники лезть глупо. ROFL
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

ни чем помочь не могу ...


Да с твоим висяком в помощники лезть глупо. ROFL


Так поэтому и говорят об этом, на действия нет сил. Чуд это давно известный факт. Оставь его. Канешно можно посочуствовать, но это ПЖЛ в другой теме!
Здесь Господа, тема: ГИБДД: коррупцию не победить
Acquirer
MEDVED-2012 писал(а):


И что будет если встретит? Он чё мля на кассе в магазине расплачивается hehe


Думаю экспертиза на алкоголь, затем номера дрыгателя и кузова могут показаться подозрительными, полис страхования поддельный и т.д. Я не гаишник, но предположить могу какие шалости они могут устроить.
ГМП
sveinung писал(а):

и часто ты на такие штрафы нарушаешь ?


я если нарушаю, то только скоростной режим. supercool
Никаких встречных, проездов на красный и т.п.
За два года мой коррупционный взнос составляет (в грн.) (50+50+50)
Два штрафа 510 (визирь) и 500 (поворот налево при знаке прямо) отменили сами мусора.
Еще один 410 грн. - жалоба в облагаи на рассмотрении и паралельно админ. иск на них же в суде. Не выгорит - накатаю жалобу в Киев (в СВБ МВД). Так сказать, получу эстетическое удовольствие.
Они сцуко Киева бояться как огня. pst
sveinung
чуд , вместо того , чтобы энергию попусту разбазаривать лучше бы помог даме-то ... а то она кипятком аж от злости ссыт pst
глядишь , попросил бы и тебя отстрапонила бы hehe
мож ты тоже по добрее стал hehe
pupus
sveinung писал(а):

я ещё выписки из закона о милиции и наставление вожу в папочке.


ты еще библию повози, авось поможет
pupus
sveinung писал(а):

а рвань на вроде меня


наконец-то ты это признал
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Дык не разводись и не подставляйся. Видишь сплошную - нех пересекать, даже если впереди чучело 20 км/ч едет.


кстати в испании люди совершенно спокойно пресекают сплошную - это не священная корова. еслои когото надо обогать или развернутся и колесо о ужас наехало на сплошную или выехало чуть чуть - полицаям пох.. ибо это неумышленно ине несет опасности окружающим.. у нас попроуй выехать на 10 см на пустой дорге - узнаешь про разводы и тп..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы