Страница 39 из 47
Johann Halter
Ромег писал(а):

если только поебстись интересы - то канешн какашка детская до обморока напугает....
_________________


какашка способна напугать только идиота. тк в какашке ничего страшного нет в принципе.. ее раз: трехлетка уже нормально гуляет, ходит, есть и спит.. кроме выносливости ничем не отличаясь от взрослого. моя обошла с нами весь музей прадо в мадриде хотя там ей было не интересно а музей сука огромный..
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какашка способна напугать только идиота. тк в какашке ничего страшного нет в принципе.. ее раз: трехлетка уже нормально гуляет, ходит, есть и спит.. кроме выносливости ничем не отличаясь от взрослого. моя обошла с нами весь музей прадо в мадриде хотя там ей было не интересно а музей сука огромный..



и таки свои дети - они свои.....
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там ГДЕ ЕСТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ И НА ЧТО СМОТРЕТЬ... тропические острова



ШО ТАМ делать?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

и тп.. в египте кроме моря, бассейна и пьяных рязанских рож смотреть неего и делать некуй в принципе кроме как жрать и пить.



ну это и так ясно
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

ты кроме жены пытался это кому объяснить?


к счастью ей не надо обьяснять банальные вещи.. твои чтоли в 3 года в памперсах ходили?
ТИМУP писал(а):

дети разные

это родители разные, дети - табула раса... если родители - долбоепы или инфантилы то и ребенок их такойже выростет.

ТИМУP писал(а):

сестры, братья, племянники имеются


мне оставляли мальчишку мегакапризного подружки жены, пока они в фитнес ходили... соврешено нормально справлялся с двумя детьми 2 летними. и чесно говоря не очень понятно чем именно ребенок может так сильн доставать что прям уж вообще сил нет?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

твои чтоли в 3 года в памперсах ходили?



у меня своих нет, у многих наблюдал такой идиотизм

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): сестры, братья, племянники имеются

мне оставляли мальчишку мегакапризного подружки жены, пока они в фитнес ходили... соврешено нормально справлялся с двумя детьми 2 летними. и чесно говоря не очень понятно чем именно ребенок может так сильн доставать что прям уж вообще сил нет?



при чем здесь доставать?

я по этому поводу уже тебе говорил

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): отвращение к реенку - это к доктору курпатову... тк дети вызывают тоько положительные эмоции. даже чужие. знаю по собственному опыту.


в коляске повозить, пирамидки-машинки это да, но кормление, укладывание спать и смена подгузников положительных эмоций не вызывает



имелось ввиду про чужих детей, как будет со своими не знаю, думаю не должно бы

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Января 2011 17:49), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

ШО ТАМ делать?


во первых они интересны тем что сильно отличаются ВСЕМ от привычного тебе мира. во вторых если человеку неинтересно ничего кроме пожрать поспать бухнуть то ему будет скучно в любом самом интересном месте.

во вторых я щас сам на островах уже довольно давно - обьездили на машине весь остров. Скалы, гроты, пещеры исследовали пешком - это безумно интересно. кушали гадов морских тока выловленных на берегу океана под шум прибоя, НИОДНОЙ РЯЗАНСКОЙ РОЖИ при этом... мата пьянства ора и музыки тыцтыц..

ТИМУP писал(а):

ну это и так ясно


тк все это удел убогих людей - пластиковых и одноразовых..
Ромег писал(а):

и таки свои дети - они свои.....

не делю.. у меня все строем ходят когда надо.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все строем ходят когда надо.




вот это правильно, так сказать в концепции Good
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

я по этому поводу уже тебе говорил


что сложного в укладывании спать ЛЮБОГО ребенка? надо выключить свет и лечь рядом с ребенком чтоб ему не страшно было засыпать. в зависиости от усталост малыша он задрыхнет от минуты до 15... ну очень сложно ведь все это... про кормление вообще смешно читать.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

НИОДНОЙ РЯЗАНСКОЙ РОЖИ при этом... мата пьянства ора и музыки тыцтыц..



не наш ты, не советский hehe
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

но кормление, укладывание спать и смена подгузников положительных эмоций не вызывает


а должно вызывать положительные эмоции? много эмоций у тебя вызывает умывание себя по утрам и приготовление завтрака? просто встал умылся и покушать сделал - никаких эмоций..
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

НИОДНОЙ РЯЗАНСКОЙ РОЖИ при этом... мата пьянства ора и музыки тыцтыц..



не наш ты, не советский hehe

меня дебилы раздражают.. потому мне комфортно на курорте где одни немецкие туристы 30-40 года рождения.. 63 тихо и спокойно..
Extreme
если чо ваня грузит детей в габажник и отвозит в лес яму копать hehe
далее дети становятся шёлковыми и стороной обходят тонироаные бумеры pst
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

много эмоций у тебя вызывает умывание себя по утрам и приготовление завтрака? просто встал умылся и покушать сделал - никаких эмоций..



много положительных, все что для себя делаешь, надо с удовольствием делать и получать от этого положительные эмоции.
Водку и то надо с удовольствием пить, а если морщишься и передергивает, то нах пьешь? hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

если чо ваня грузит детей в габажник и отвозит в лес яму копать


это лишне. просто не надо вестись на провокации и четко придержыватся линии порядка. детишки - знатные психологи и провокаторы.. тот мальчишка который из родителей (тоже те еще инфантильчики сами) рвал жили кандаоами (это в 2 года то) при мне сидел и спокойно играл на ковре, тк после пары случаев понял что так лучше ибо выть под кроватью или орать требуя печеньку у меня куй прокатит.. смысл орать если никто не реагирует?
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

много положительных, все что для себя делаешь, надо с удовольствием делать и получать от этого положительные эмоции.


я думаю ты меня правильно понял... шок от вида децкой какашки вызывает только у взрослых детей, тк у нормльного человека с крепкими нервами даже вид вывороченных кишок не должен вызывать рвотных рефлексов..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): много положительных, все что для себя делаешь, надо с удовольствием делать и получать от этого положительные эмоции.

я думаю ты меня правильно понял... шок от вида децкой какашки вызывает только у взрослых детей



не надо ставить знак равенства между "шоком" и "отсутствием положительных эмоций"

А Скифа в данном случае можно понять, приехал на пляж купаться, загорать, бухать, ипстись и на яйцетрас ходить, а тут куяк и за чужим ребенком сопли вытирать. Непонятно накуй только он бабу с прицепом повез Smile
FHR
Обычно к покою тянутся люди с низким уровнем тестостерона. Или Гайвер понтуется, типа с вашими сельскими рожами срать на поле не сяду, лучче с ганзами 30...40 года выпуска.
Чо ты доказываешь людям с доходом в 30-к?
Кои на него семью содержат, машину и жилье, куда им на Таити, им Туреччина то в радость, они не виноваты.
Хорошая поговорка есть "В доме повешенного не говорят о веревке", Гайвер у тебя дефицит культуры и убеждать не умеешь.
Вот Скиффа ты тупо чморишь, а высший пилотаж это дать ему понять что он заблуждается. Smile
Ромег
FHR писал(а):

типа с вашими сельскими рожами срать на поле не сяду, лучче с ганзами 30...40 года выпуска.



ну это действительно лучше.....грустный факт - русские не умеют отдыхать....
Extreme
Ромег писал(а):

русские не умеют отдыхать


а мне кажется наоборот hehe очень даже умеют supercool
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня все строем ходят когда надо.



одобрям-с
Ромег
Extreme писал(а):

а мне кажется наоборот очень даже умеют



нет. у русского отдыха всегда спутник один - декалитры алкоголя....впрочем не только у русского....
Hudoi
FHR писал(а):


Чо ты доказываешь людям с доходом в 30-к?
Кои на него семью содержат, машину и жилье, куда им на Таити, им Туреччина то в радость, они не виноваты.
Хорошая поговорка есть "В доме повешенного не говорят о веревке", Гайвер у тебя дефицит культуры и убеждать не умеешь.
Вот Скиффа ты тупо чморишь, а высший пилотаж это дать ему понять что он заблуждается. Smile



Поддержу так сказать и присоденяюсь Good

Перец
Ты дам зазнобе своей питерской объясни ,что народ на ЛОЛе без фоток скоро на философские темы перейдет. Пусть душа наша не стесняется и фотки уже выкладывает ... А тот так и до рукоприкладства скоро дойдет. Вообщем скорее ,ждем-с.

Последний раз редактировалось: Hudoi (26 Января 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Только вот время ты выбрал очень херовое, самый несезон.
Потому никого из соотечественников и не встретил.
Какой смысл ехать на море\окиян, если там 0+5 градусов с дождем?

Денег нехватило ехать в нормальный сезон?
Johann Halter
Skiff писал(а):

Только вот время ты выбрал очень херовое, самый несезон.


тут круглый год сезон.

Skiff писал(а):

Потому никого из соотечественников и не встретил.


тут нет русских в принципе.. ни летом ни зимой.



Skiff писал(а):

Какой смысл ехать на море\окиян, если там 0+5 градусов с дождем?


где? у нас тут +25, небольшой ветерок, вот вчера дождь ыл первый раз за 2 месяца.. в океане температура купабельна вполне. народу дофига..

ты продолжаешь себя уговаривать? продолжай..

Skiff писал(а):

Денег нехватило ехать в нормальный сезон?


63 забавно...
svarnoi
Hudoi писал(а):

FHR писал(а):


Чо ты доказываешь людям с доходом в 30-к?
Кои на него семью содержат, машину и жилье, куда им на Таити, им Туреччина то в радость, они не виноваты.
Хорошая поговорка есть "В доме повешенного не говорят о веревке", Гайвер у тебя дефицит культуры и убеждать не умеешь.
Вот Скиффа ты тупо чморишь, а высший пилотаж это дать ему понять что он заблуждается. Smile



Поддержу так сказать и присоденяюсь Good

Перец
Ты дам зазнобе своей питерской объясни ,что народ на ЛОЛе без фоток скоро на философские темы перейдет. Пусть душа наша не стесняется и фотки уже выкладывает ... А тот так и до рукоприкладства скоро дойдет. Вообщем скорее ,ждем-с.


да уж не стесняйся. Если эта по второму кругу не пойдет-тяни другую и фотай по инструкции выше.Если чо...ну она там страшная получится совсем...ну или не войдет без вазелину-мы подфотошопим .усе будет как надо.Не сумлевайся-сделаем писаную красавицу.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы