Страница 1 из 1
Renegade7
Вчера ехал с горящей лампочкой(бензин).........Ищу заправку знаю , что на профсоюзной их море...........но проскочил профсоюзную выскочил на Ленинский проспект и кончился бензин.........время где то в районе 22-00................стою прямо напротив будки Гаишной.............подходит гаишник .......я ему говорю бензин кончился...........звоню брательнику а он в этот день уже усугубил .....короче помощи не откуда ждать ..............достаю баклажку от незамерзайки.............подхожу к гаишнику...........где говорю ближайшая.................получаю ответ ,что хрен ты быстро туда доберешся...............а пока будешь ездит тебе машину точно раздербанят.................гонщиков хватает.................в итоге он начинает ловить какой нить грузовичок , чтобы можно было слить у него бензинчик.........................а они все как назло или на газу или дизеля......................в итоге отстановил газель ........мужик слил мне бензинчика я ему заплатил соответсвенно............и доехал до заправки..................в такую ситуацию попал в первый раз и конечно не ожидал , что гаишник будет ломится под колеса потока машин,что бы выцепить идущего в в середине или левом ряду грузовик.......всегда думал что им похрен на всех нас лишь денежку срубить..............но еще встречаются отдельные нормальные личности...........
Vant
оно конечно приятно, но в каждом поступке можно найти скрытый смысл, ну например: Ленинский остается правительственной трассой, и сломанный авто на нем ни к чему, или как говоришь раздербанят (гонщики) процент аварийности на вверенном участке подскочит, а может у тебя бензин кончился а тротила полный багажник Shocked , ну и так далее...
Хотя верю что встречаются и среди них нормальные люди!
Тимыч
ДАй бог что бы всем так везло как тебе, а вот мой хороший знакомый ехал с дачигулянки непомню откуда...у него в общем что то там с машиной было...она короче заглохла.. Тоже не далеко от поста..
Время 3 часа ночи или около того... Есесенно в округе никого в помине нет. Ну он подходит к гайцам игрит, ребята...помогите толкнуть или подцепите на трос или попросите кого...
Они ему: Типа вали отсюда или может тебя на штрафстоянку?!!.. Что то в этом духе... Sad
enzo
Тимыч писал(а):

ДАй бог что бы всем так везло как тебе, а вот мой хороший знакомый ехал с дачигулянки непомню откуда...у него в общем что то там с машиной было...она короче заглохла.. Тоже не далеко от поста..
Время 3 часа ночи или около того... Есесенно в округе никого в помине нет. Ну он подходит к гайцам игрит, ребята...помогите толкнуть или подцепите на трос или попросите кого...
Они ему: Типа вали отсюда или может тебя на штрафстоянку?!!.. Что то в этом духе... Sad


В принципе, наверно исходя из статьи10.2, "Закона о милиции", http://www.obluvd.tsu.ru/press/info/zakon/police/st10.htm ГБДДшники не имели права так поступать. И если "беспомощность" здесь спорна, то дорога точно являеться источником повышенной опасности... Confused
Но, вообще-то, из-за незнания законов, да и как правило, нежелания вязаться люди и получают такие хамские ответы Surprised
И что самое обидное, что если уж на свои обязанности им нас...ть, то меня бесит тот факт, что зарплату свою они всё же из моих налогов получают Angry . Предвидя реплики, что она недостаточна( их зарплата), сразу отвечу: "А работать они не пробовали? Чтоб семью прокормить не на поборы и взятки, а на зарплату заработанную честно. Выучиться, доказать свою нужность, и в конце-концов зарабатывать достойные деньги." Доводы о месте проживания, личные проблемы, и иные трудности не принимаются, как наличиствующие у всех нормальных людей (не детей алигархов, партноменклатуры, депутатов, и пр.)
ИМХО
ViktorS
Однажды копаясь в Гаранте (сборник законов) наткнулся на иск к юр. лицу о возмещении ущерба за разбитую машину. ГАИшники сопровождали колону автобусов с детьми, на встречу вылетел грузовик и гаишники подставили свою машину под удар, спасая детей.
алекс_пл
В 1997 году я купил первую машину и ехал в другой город с транзитными номерами. На трассе меня остановил гаишник. Проверил документы, попросил открыть капот. Вобщем понял, что я полный чайник, и сказал, что мне нужно сделать с машиной в первую очередь, на что обратить внимание, что поменять, вобщем инструктаж по полной. И я поехал дальше. Так что норальные гаишники бывают.
Иерихоныч
согласен на все сто! гнали из питера древнюю 24 волжану я сзани ехал на BMW 730 весьма потрепанной но вполне исправной а волжана впереди. стемнело запалили фары и тут на тебе на двадцатьчетверке вырубается ближний и дальний свет! я в электрике не бум бум в то время вообще но то что предохранители нада проверить уже знал. но найти блок не смог водила волги тоже. ну херли делать едем дальше в темноте волга впереди я сзади и чуть левее типа освещаю ей дорогу. ну тут как положено пост ГАИ. ясен пень нас тормозят и собираются хорошенько оттдрючить причем на сухую.. ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО!! но у нас был такой жалкий и уставший от напряжения при такой езде вид что СОТРУДНИК ГИБДД - с большой буквы (а не гаец) притащил САМ переноску нашел блок добыл из служебной шахи пару предохранителей и САМ нам их поменял. после этого незлобиво но строго сделал устное предупреждение и отпустил восвояси!!! Surprised Surprised Surprised

шок от пережитого сохранялся примерно неделю.... 8)
Chud
В каком мире мы живем??? Confused Шок у людей вызывает нормальный поступок человека в форме.А взяточничеству,хамству и наглости гаишников никто не удивляется. Sad
Юрий Деточкин
Вот вам еще пример!
Люди везде есть,вот недавно еду к любовнице,опаздываю,решил через 2 ную сплошную,ну кто знает на пр-те Мира,сразу за ТТК,вроде никого,разворот,а там гаи так незаметно,меня чехлят,так подлетает еще в мыле байкер,типа он меня чуть не сбил.
Последнего я послал,а вот ментам пришлось рассказать куда-зачем,отдал 500,отпустили,и мне вслед,а ты мол чуть и правда не сбил того....
Так что,Чуд и ко,зря злитесь,к ним подход нужен,ВОТ!
Chud
Pavel 99 писал(а):

Вот вам еще пример!
Люди везде есть,вот недавно еду к любовнице,опаздываю,решил через 2 ную сплошную,ну кто знает на пр-те Мира,сразу за ТТК,вроде никого,разворот,а там гаи так незаметно,меня чехлят,так подлетает еще в мыле байкер,типа он меня чуть не сбил.
Последнего я послал,а вот ментам пришлось рассказать куда-зачем,отдал 500,отпустили,и мне вслед,а ты мол чуть и правда не сбил того....
Так что,Чуд и ко,зря злитесь,к ним подход нужен,ВОТ!


И это называется подходом?? Confused Вот если б даром отпустили... Smile
ЗЫ А я вообще гаям больше 100 руб.никогда не платил,жирно будет. 8-)
Тимыч
а ты покатайся пьяным на красный поперёк дороги ))) Придётся больше 100 отдать
Chud
Тимыч писал(а):

а ты покатайся пьяным на красный поперёк дороги ))) Придётся больше 100 отдать


Легко...но только на велосипеде,тогда они вообще хрен чего получат. Smile Smile Smile
А за руль я выпивши не сажусь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы