Страница 8 из 10
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

1 лям за год - ну так себе..



да, с таких скудных заработков крузака не возьмеш 200-ого..... cry

ваще не вариант. cry
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

хотелось бы прочитать ответ


Он не идет туда изначально работать? Ну этот, как его? Ну честный и сознательный... не?
Ромег
кстати, чем дальше от москвы-мо - тем менты честнее и злее....для владельцев легковых....


хотя дальнобоям по всей стране дают прикурить.....
MEDVED-2012
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ваще не вариант


А сколько тогда интересно рядовой гаец имеет левака?
Ромег
MEDVED-2012 писал(а):

А сколько тогда интересно рядовой гаец имеет левака?



ну можешь пафантазировать - если экипаж спокойно сдает за сутки 21 тыщу рублей......в балахе....
Johann Halter
SMF писал(а):

кеды глухаря писал(а):

хотелось бы прочитать ответ


Он не идет туда изначально работать? Ну этот, как его? Ну честный и сознательный... не?

у сознательных обычно нет 200к чтоб в гаевню устроится..
кеды глухаря
SMF писал(а):

кеды глухаря писал(а):

хотелось бы прочитать ответ


Он не идет туда изначально работать? Ну этот, как его? Ну честный и сознательный... не?


или сваливает оттуда. я вот тоже другого варианта придумать не могу.
но может пупус что-то другое подскажет?
MEDVED-2012
Ромег
Мне просто гаец тут один знакомый рассказывал , что плохи у них сейчас дела.....говорит зажимают.
Ромег
MEDVED-2012 писал(а):

что плохи у них сейчас дела



ужасно плохи....ради интереса засеки когда мент из будочки после работы потихоньку переходит через пару улиц до своего по-тихому оставленного там прадика.....
MEDVED-2012
Ромег писал(а):

MEDVED-2012 писал(а):

что плохи у них сейчас дела



ужасно плохи....ради интереса засеки когда мент из будочки после работы потихоньку переходит через пару улиц до своего по-тихому оставленного там прадика.....


ну куй его знает....это на 2114 ездит, хотя и работает в москве
Ромег
MEDVED-2012 писал(а):

это на 2114 ездит



ща кстати наметилась тенденция - начали ездить опять на всяком говне.....

СБ работает потихоньку....
MIK1982
Ромег писал(а):

ща кстати наметилась тенденция - начали ездить опять на всяком говне....


кто умный тот всегда на подобном ездил )))
почему у всяких главков столько праворульных помоек и жигулей - это чисто на работуездить
Vlad B
Седня тетка рассказала, шо попала в ДТП, стояла на круговом пропускала, поехала, а её один алень сгреб, и на в результате оказалась на встречке.
Так мусора её на 5 тыр развели, типа нас не ипет как ты на встречке оказалась, денег давай. supercool
Суке.
Ромег
ну бап они обирают вообще мастерски lol1


знакомая выехала на встречные рельсы случайно....

нахлобучили на трешку.....я говорю за это ОФИЦИАЛЬНО штраф 1.5 макс....дура.....
MIK1982
Ромег писал(а):

нахлобучили на трешку.....я говорю за это ОФИЦИАЛЬНО штраф 1.5 макс....дура.....


надо было прийти в отделение и письменно потребовать возврат излишне уплаченной взятки
ГМП
Принимайте таджика-гаишнега:
Уволили в 24 часа. Мусора умеют "сливать" когда надо.
http://amur.kp.ru/daily/25628.4/793735/

Цитата:


Вчера в Интернете появилось видео, на котором демонстрировалось нежелание инспектора ГАИ Одессы общаться с водителем на украинском языке. На просьбу водителя говорить на государственном языке гаишник ответил: "Не понимаю телячьего языка". Из-за этого инцидента была проведена служебная проверка и вынесено решение об увольнении его из внутренних органов.

Ромег
MIK1982 писал(а):

излишне уплаченной взятки



это не взятка, это бандитская мзда....
Vlad B писал(а):

Седня тетка рассказала, шо попала в ДТП, стояла на круговом пропускала, поехала, а её один алень сгреб, и на в результате оказалась на встречке.
Так мусора её на 5 тыр развели, типа нас не ипет как ты на встречке оказалась, денег давай. supercool
Суке.


Вот за вымогательство денег без вины и стоит гнобить ГИБДД, за разные подставы вдвойне. А то, что они перераспределяют поток денег (штрафов) за реальные правонарушения так до этого мне ИМХО глубоко фиолетово. Пусть лучше русский мужик ездит на приличной машине, кушает сытно, чем они утекут на Кавказ.
Шилов
Ромег писал(а):

нахлобучили на трешку.....я говорю за это ОФИЦИАЛЬНО штраф 1.5 макс



убрали же штраф, опять лишенку ввели, не?
Ромег
ТИМУP писал(а):

убрали же штраф, опять лишенку ввели, не?




на тот момент точно было НЕлишение.....
ТИМУP писал(а):

Ромег писал(а):

нахлобучили на трешку.....я говорю за это ОФИЦИАЛЬНО штраф 1.5 макс



убрали же штраф, опять лишенку ввели, не?



pst , сколько раз пытались поговорить об изменениях в законодательстве, никто не хотел bboyan bboyan bboyan
А теперь вот такие выхлопы.
Лишенческая статья supercool
pupus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

система "поток"


АПК "Поток" от угонов не помогает, так как база обновляется раз в неделю в среднем.. стаканов как ловить?
у меня седня в 200 метров от дома пьяное чмо 86 года выпуска, будучи лишеныым права управления сбил на регулируемом пешеходнике мужчину с женщиной. женщина труп на месте, мужчина в крайне тяжелом госпитализирован.
pupus
кеды глухаря писал(а):

и вот один докладывает, что план не выполнен.


а он весь день чо делал? план нарисовать это 2 часа надо, так что не надо тут ляля разводить.
по поводу 21 тыс я не верю, 3-5 это да, а 21 даже в москве это пистешь.
pupus писал(а):

кеды глухаря писал(а):

и вот один докладывает, что план не выполнен.


а он весь день чо делал? план нарисовать это 2 часа надо, так что не надо тут ляля разводить.
по поводу 21 тыс я не верю, 3-5 это да, а 21 даже в москве это пистешь.


pst
Я в 21 тыр не верю, слишком занижена сумма pst
Johann Halter
pupus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

система "поток"


АПК "Поток" от угонов не помогает, так как база обновляется раз в неделю в среднем.. стаканов как ловить?
у меня седня в 200 метров от дома пьяное чмо 86 года выпуска, будучи лишеныым права управления сбил на регулируемом пешеходнике мужчину с женщиной. женщина труп на месте, мужчина в крайне тяжелом госпитализирован.



то что база обновляется раз в неделю - это в пользу бедных.. в онлайне думаешь это сделать невозможно? да нах никому не нужно просто..

пьяных надо ловить так: если человек едет в потоке и ничем не выделяется - с куяли его тормозить? а вот сли есть явные признаки наедекватизма - тормозите и продувайте.. какая разница есть выхлоп или нет если человек едет как все и не представляет опасности для других? тут народ спокойно ездит после пару бокалов вина или пива, никто никого не ловит ине продувает на предмет нуля помилей ибо это полное куето...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы