Страница 4 из 9
oleg_21093i
XTC писал(а):

Кашкай на Тигуан - шило на мыло


ну все таки не сосем так, тигуан получше практически во всем, по салону, по оснащению, по проходимости, по управляемости, по апк вместо варика, по мощи двига, и т.п. и даже по бренду...вон видишь, не Шумахер в каждом посте почти теперь пишет "дас авто", крепко засел в наши головы бренд фашиста в отличие от ниссана
Ёхан Палыч
Какие то косячные Дас ауто получаются, я на аудевом форуме посидел чуток, уже думаю нафиг нужна такая шняга. Если масло не жрет, то только 3.2 или 1.6 старый. Коробас не ломается типтроник или ручка, а они почти на все уже ДСГ ставят или мультик. Ребята боятся машины после гарантии оставлять.
Датчики..... тупо наипнулся датчик уровня топлива у моего приятеля под Одинцово. А Ауди без сигнала от датчика не заводиццо, потому что думает, что бензина нету. Дурацкая ситуевина... Это был четвертый визит на эвакуаторе в гарантийку за год на новой Ауди А4 3.2 Quattro. И это он еще не знает проблем с масложором и коробками, ибо типтроник у него и не турбо.
Как в свое время раздували нимб святости над Тойотой, производителем меганадежных машин, так сейчас и с немцами... тока боюсь боком выйдет. Можно сколько угодно себя Дас ауто успокаивать, действительность сурова.
oleg_21093i
Ёхан Палыч
+1, заигрались они в свои твинтурбы, дсг, зависимости всего и вся от электроники и датчиков - очень плохо сказывается на надежности, пока еще мозг промывается Дас аутами, но инфа все равно к народу просачиваеться. тот же тигуан с 1,4 - только слепоглухонемой не знает, про его траблы
не Шумахер
а мне пох-я беру машину по сложности не сложней Приоры, включая двигатель.Кроме коробки ничего нового и прогрессивного нету.Что радует.
не Шумахер
наконец начал вдумчиво изучать спцификацию заказанного Поло.
Что такое электрогидравлический усилитель руля?
Радует, что мне положена полноразмерная запаска, а не докатка.
Радует также некий двухтональный клаксон(?)-видимо, как колхозники в своё время на Жигули ставили, адаптивные ПТФ, исполнение для курящих,ЗДТ и розетка в багажнике.
mikal
не Шумахер писал(а):

Что такое электрогидравлический усилитель руля?


Модернизированный ГУР в котором давление создаёт собсный электронасос. Типа нет потерь когда рулём не крутишь. Как на Фокусе 2.0
не Шумахер
mikal
А толк от него какой? Экономный как ЭУР и приятный в юзании как ГУР?
Ещё обнаружил пдлокотник с бардачком и выдвижные ящии под сидениями.Нычек много.Это хорошо
mikal
не Шумахер писал(а):


А толк от него какой? Экономный как ЭУР и приятный в юзании как ГУР?


Типа того Smile Плюс видимо позволяет ступенек по усилию от недостаточной производительности избежать при быстром вращении, ибо от оборотов независим.
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

А толк от него какой? Экономный как ЭУР и приятный в юзании как ГУР?


Ну например из меню борткомпа можно усилие на руле менять.
не Шумахер

вот такой салон (за исключением центрального экрана и того, что у меня однотонный)
вид на руль:

приборы:


это, для сравнения, полоседан.
Роман-НН
Что-то я не вижу кардинальных отличий от Полуседана (по панели)
не Шумахер
кроме качества пластика и цвета цыферок я тоже больших отличий не вижу
MEPHI_Aahz
http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=410656#post410656

сегодня за 600 поставилась машинка - какие могут быть полуседаны, вы о чем ваще?? hehe
maxred
Роман-НН писал(а):

Что-то я не вижу кардинальных отличий от Полуседана (по панели)


Миф о лучших материалах развенчан. А двухцветное - оно всё красивое и лучше чем на самом деле.
XTC
oleg_21093i писал(а):

XTC писал(а):

Кашкай на Тигуан - шило на мыло


ну все таки не сосем так, тигуан получше практически во всем, по салону, по оснащению, по проходимости, по управляемости, по апк вместо варика, по мощи двига, и т.п. и даже по бренду...вон видишь, не Шумахер в каждом посте почти теперь пишет "дас авто", крепко засел в наши головы бренд фашиста в отличие от ниссана



это юмор такой что-ли? hehe
XTC
Ёхан Палыч писал(а):

Это был четвертый визит на эвакуаторе в гарантийку за год на новой Ауди А4 3.2 Quattro.



Ну можт не повезло просто с экзэмпляром...
XTC
не Шумахер писал(а):

наконец начал вдумчиво изучать спцификацию заказанного Поло.



Главное к ДСГ - хилл-ассист чтоб был, а то в горку с ручника придется трогаться hehe
Цифра
oleg_21093i писал(а):


ситро - ну это на любителя, кому повезет, а кто будет из СТО не вылазить, правда по гарантии Smile


lol1

не Шумахер писал(а):

Со смешным 120-сильным мотром Smile


Там так то и 150 л.с. турба есть, 7 с копейкой до 100. Правда думается и 120 сил на тыщу кг веса должно неплохо везти.
не Шумахер
Hexff писал(а):


Там так то и 150 л.с. турба есть, 7 с копейкой до 100. Правда думается и 120 сил на тыщу кг веса должно неплохо везти.


У С3 с тем же весом разгон со 120-сильным мотором и АКП-12,5 сек.Метеор bibika
Цифра
не Шумахер
Ты вообще себе машину берешь или жене?
не Шумахер
Hexff писал(а):

не Шумахер
Ты вообще себе машину берешь или жене?


У нас современная семья:папе-Поло, маме-Тигуан.Манагеры охренели: вваливается здоровенный хрен ростом метр90 и берёт Поло.юВечером приходит с женой, которая берёт Тигуан. Говорят, что такого никогда не видели
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=410656#post410656

сегодня за 600 поставилась машинка - какие могут быть полуседаны, вы о чем ваще?? hehe


Цитата:

Ездил не топил"


Ну-ну:
Цитата:

чип BSRstage-2 (220hp/330Nm, как заявлено), в т.ч. прямоток 2,5'' на одну сторону от штатного катализатора, нулевик JR Air Filter (отъездил лето, так что лежит почти свежий).
А также выносной эл.датчик наддува Speedparts на перед.панели и распорка подрамника


Цитата:

пробег 40 тыс. нету.

Тоже интересно:
Цитата:

шиповка Хакка (какая-то), но уже на след.зиму менять бы надо

Parus
не Шумахер писал(а):

До вечера должен решить за что отдавать задаток:
Поло 1,4 DSG за 670
или
Ситроен С3 1,6 АКП за 600



Если ещё , то я за ФВ. Немец есть немец. Pardon
oleg_21093i
XTC писал(а):

oleg_21093i писал(а):

XTC писал(а):

Кашкай на Тигуан - шило на мыло


ну все таки не сосем так, тигуан получше практически во всем, по салону, по оснащению, по проходимости, по управляемости, по апк вместо варика, по мощи двига, и т.п. и даже по бренду...вон видишь, не Шумахер в каждом посте почти теперь пишет "дас авто", крепко засел в наши головы бренд фашиста в отличие от ниссана



это юмор такой что-ли? hehe


а что разве не так? bboyan
Ёхан Палыч
XTC писал(а):

Ну можт не повезло просто с экзэмпляром...


http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=110 там по ходу многим не повезло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы