Страница 1 из 2
Art_16R
Рассказываю ситуацию. Началось все на прошлой неделе. Прихожу я домой, открываю поллитру кефира и на диван. Телек значит решил посмотреть, ога. А фиг там - кажет посредственно, на 81 см телеке рябь совершенно противно крупная, звук шипит и накладывается с другого канала. Вроде даже прикольно, путин вещает - а голос шматко "убьююю гады". Ну поржал я, думаю мож профилактика, пройдёт. Ан ней - йух. Причем часть каналов нормально показывает - про животных там например. Я животных конечно люблю, но больше все-же в виде мяса, поэтому стал думать что делать. Надумал позвонить в саппорт и вызвать добрых молодцев мне в помощь. Конечно больше хотелось девиц, но оказалось таких многостаночных спецов у них нет. Ладно, неважно , по*уй вызвал кого есть. Пришли два молодца, похмельны с утреца. Начали втирать что мол разветвитель виноват (ога, на крученых разъемах монтажных), подрубили напрямую - банан. Начали чесать репы. Пошли значиццо по этажам смотреть, вдруг че с кабелем, и БИНГО! На третьем этаже один муд*звон решил уменьшить дефицит своего бюджета на 170 рублей в месяц и внаглую подрубился к нашему кабелю. Причем этот делапут приобрел какое-то праворульное ведро в кредит недавно. Видимо сил не рассчитал и денех хватает только на выплаты. Понятно что еще остается делать - телки в такой памойке ясен перец ему не дают, вот он и решил телевизор смотреть. нашару. Отрезали конец ему бравые молодцы, в дверь долбились, никто не открывает. Видимо бомбить уехал или в сервис чинить свое узкоглазое корыто. На том и разошлись...
Как думаете - мстить или забить?..
Солярко
Лося пробить если повторится такое.
Acquirer
Кстати непонятно, по сути поставил ещё краб и смотри телек, их кто-нибудь контролирует вообще? У меня например в результате работы косоруких мастеров два ввода в квартиру, как-то и не подумал когда делал... Уже с августа того года... Да и во второй квартире так же...
gkbest
в качестве наказания распечатать почитать тему о холокосте
maxFZ20
Art_16R
жилу и оплетку в разные дырки розетки
gpn
Секундочка
Art_16R писал(а):

Я животных конечно люблю, но больше все-же в виде мяса,


злой cry
Meffex
Подключить ему детский канал
Секундочка
Meffex писал(а):

Подключить ему детский канал


смешарик-тв ROFL
Crazy Squirrel
отрезать под корень кабель
dezruptor
Crazy Squirrel писал(а):

отрезать под корень кабель


И кусок намотать на ручку двери, в назидание. В действительности думаю этого хватит.
ЕвгеничЪ
Crazy Squirrel писал(а):

отрезать под корень кабель


и еще дрелью дыру прочистить Smile
СОЛ
Скинуть ему на крышу его инопомойки телег, каг бы намекая... supercool
Секундочка
СОЛ писал(а):

Скинуть ему на крышу его инопомойки телег, каг бы намекая...


напоминает какую-то рекламу....
СОЛ
Секундочка писал(а):

СОЛ писал(а):

Скинуть ему на крышу его инопомойки телег, каг бы намекая...


напоминает какую-то рекламу....


Да был такой ролик фирмы застрахуя, только вместо телека падало пианино.
5Zigen
Art_16R
на всех коробках подобных в подъезде написано про ответственность за несанкционированное подключение
а почему тут его оставили безнаказанным?
в виде мести позвони оператору своему и потребуй чтобы привлекли за это дело
Crazy Squirrel
dezruptor писал(а):

И кусок намотать на ручку двери, в назидание. В действительности думаю этого хватит.


не,весь прикол в том что бы нельзя было нарастить

есть в квартире кабель зашит,то это подлянка сильная

у меня вот зашит Pardon
КАРАСЬ
вопще нищеброд какойто глюпый
взял бы купил разветвитель на одну дырку больше чем в стоял и перекрутил и хренкто докопалсо бы
Blacksmith
Crazy Squirrel писал(а):

отрезать под корень кабель



Угу... я тоже пришел так домой, телек молчит. Прошелся к коробке дом.рушной своей, мой кабель висит, а рядом свеженьгий, 2 этажда ниже соседи подключились, Ах так, думаю гад вероломный... свой кабель зарядил разъемом, быстро выкрутил соседский, и кабель ему рубанул... а через месяц пришел платить , а мне говорят что меня отключили, была месячная просрочка оказывается ) ну зато теперь телек нахаляву показывает, соседу походу поставили еще один делитель, извиняться не ходил. Отношения у нас и до этого неособо были ))
Секундочка
Blacksmith2110 писал(а):

Угу... я тоже пришел так домой, телек молчит. Прошелся к коробке дом.рушной своей, мой кабель висит, а рядом свеженьгий, 2 этажда ниже соседи подключились, Ах так, думаю гад вероломный... свой кабель зарядил разъемом, быстро выкрутил соседский, и кабель ему рубанул... а через месяц пришел платить , а мне говорят что меня отключили, была месячная просрочка оказывается ) ну зато теперь телек нахаляву показывает, соседу походу поставили еще один делитель, извиняться не ходил. Отношения у нас и до этого неособо были ))


pst
Guzh
ни чего не понимаете - надо не обрубать, а нарастить только до силового щитка...ну и пустить ему 220 на антенну... rlzz
Mihalych78
других предупредил и временно 220 ему в кабель supercool
vladdensi
Вдуть еще не предлагали?
Kender
насрать на коврик не предлагали?
Crazy Squirrel
vladdensi писал(а):

Вдуть еще не предлагали?


сейчас лоззи с дыркином подойдут,у них спроси чо и как с соседом делать
DerDen
Crazy Squirrel писал(а):

vladdensi писал(а):

Вдуть еще не предлагали?


сейчас лоззи с дыркином подойдут,у них спроси чо и как с соседом делать



завали еб%ло, сосуля питерская supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы