Страница 1 из 2
jecson
имею 1ком. квартиру в Питере,так как в ближайшие 5 лет она мне ненужна,хочу ее сдать на все 5лет
Вопрос вот в чем supercool вообще возможно сдать хату и чтоб деньги поиметь сразу за все 5лет? или я буду послан сразу же накуй lol1
с учетом того скажем сдам я ее с оплтой вмесяц за 10тыр(цена пока с потолка) т.е. за 5лет 600тыр, а если платят сразу за 5лет то я скажем сних беру 500тыр
ну а теперь закидывайте ламера гнилыми помидорами lol1
ppc
gkbest
jecson писал(а):

буду послан сразу же накуй

Sprite
Если составить договор и юридически грамотно его оформить, то может кто нибудь и согласиться. Но шансов очень мало.
Вот если на год вперёд, ещё можно, но 5 лет это перебор.
Неизвестно что через год будет, и риск очень велик.
Шилов
gkbest писал(а):

jecson писал(а): буду послан сразу же накуй



причем громко hehe
V1T
на 5 лет как то дох*я....да и кто сразу 500 тыщ отвалит....даже крупные фирмы оплачивают хаты своим сотрудникам на год, малоличе....
ни съемщик, ни ты , не знаешь, че буит....
проще продать ее нахрен
или найми чела, чтоб он все 5 лет сдавал её на посуточно-почасово, гораздо много больше 500 заработаешь

Последний раз редактировалось: V1T (28 Января 2011 13:20), всего редактировалось 1 раз
133
hehe я валяюсь с тебя афтар...у кого такие деньги есть они купят себе ,пусть даже в кредит,ипотеку) квартиру(комнату).
V1T
133
не..ну для сотрудников контора может снять надолгие годы..подруга в мск так уже года 3 живет на съемной "фирменной" хате...но там платят за год

Последний раз редактировалось: V1T (28 Января 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
jecson
V1T писал(а):


проще продать ее нахрен


не продажа некатит....дети подрастают,учится пойдут.....
Junglist
продай квартиру, или сдавай каждый год.
тем более твои 500 тыщ через 5 лет инфлциия превратять в 250 тыщ, по нынешним меркам.
ну ты и экономист.

ps 500 сейчас = 750 через 5 лет.
jecson
133 писал(а):

hehe я валяюсь с тебя афтар...у кого такие деньги есть они купят себе ,пусть даже в кредит,ипотеку) квартиру(комнату).


не ну а че, я же просто спросил Razz
НАПИЛЬНИК
Приору чтоли хочешь взять раз сразу нужно 500тр wwow
jecson
Junglist писал(а):

твои 500 тыщ через 5 лет инфлциия превратять в 250


не успеють они сразу будут изтрачены lol1
jecson
НАПИЛЬНИК писал(а):

Приору чтоли хочешь взять раз сразу нужно 500тр wwow

не угадал,наш автопром я уже весь испробовал....вот хочу что нить иноземное попробовать gpn
vladdensi
Еслиб ты озвучил цену тыс в 300, я бы подписался. А так нах.
Vasa
vladdensi писал(а):

Еслиб ты озвучил цену тыс в 300, я бы подписался. А так нах.


+1
можно и на 5 лет сразу - вопрос цены.
jecson
vladdensi писал(а):

Еслиб ты озвучил цену тыс в 300, я бы подписался. А так нах.


я ж говорю цена была озвучена "с потолка", а так расчитывал от 400+комунальные услуги
Snejno 010
Чет дешево 10 тыщ в месяц-то, за однушку nea
jecson
Snejno 010 писал(а):

Чет дешево 10 тыщ в месяц-то, за однушку nea


дешево это когда ежемесячная плата,а если все и сразу.......вот мне и интересно
ладно сделаю полный расклад... supercool
так как мне однушка ненужна ближайшие 5 лет,решил я ее сдать ну скажем за 12тыр ,а на эти 12 тыр взять кредит в 400тыр на 5лет,т.е хата сама гасит мой кредит,если немного посчитать то,если взять кредит 400тыр на 5 лет, я за 5 лет выплачу банку в итоге врайоне 650тыр ну плюс -минус....,но так как с моей зарплатой в кредите в 400тыр было отказано , я у вас и с прашиваю про данный вариант....а теперь смотрите если сдать хату за 12тыр на 5 лет то съемщик за нее выкладывает аж 720 тыр,а если сразу за 5лет то 400 скажем, мне лично все равно я по любому с нее имею лишь свои 400тыр

Последний раз редактировалось: jecson (28 Января 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
знаю таких крокодилов - сдавали хату на длительный срок, когда цены повышались, они начинали требовать доплатить им разницу и т.д.
Хотя взяли всю предоплату.
В общем, нехорошее это дело.
Snejno 010
Ну обратись в агенство, они приезжим сдадут тыщ за 15 и все будут счастливы Smile
133
счас кредиты без проблем дадут под залог недвиги...тем более сумма у тя тносительно стоимости квартиры небольшая.Конечно если ты хозяин квартиры. Wink
133
а хату сдавай по рыночной цене и оплачивай этими бапками платежи supercool
vladdensi
Kuvshin писал(а):

знаю таких крокодилов - сдавали хату на длительный срок, когда цены повышались, они начинали требовать доплатить им разницу и т.д.
Хотя взяли всю предоплату.
В общем, нехорошее это дело.


Вот именно! Хотя если найти такое агенство, которое подпишется под это дело, то возможно афтор получит свое. 2012 год еще никто не отменял.
Для справки: комнату в общаге 12 м2 можно купить за 800 тыс.
jecson
vladdensi писал(а):


Для справки: комнату в общаге 12 м2 можно купить за 800 тыс.


ну впринципе да,но с другой стороны однушка в новом доме со всей отделкой правда без мебели
Woozу
V1T писал(а):

или найми чела, чтоб он все 5 лет сдавал её на посуточно-почасово, гораздо много больше 500 заработаешь


а этот "чел" так и вовсе озолотеет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы