Страница 1 из 1
Мрачный
Нашел контору которая устанавливает ксенон 4500К с цоколем Н4 в штатную оптику от 15ой... блоки поджига говорят от Hella...
Можно ставить или будут проблемы - типа испортится оптика и т.д.
Levski
Тоже хочу попробовать такую штуку... но, что-то 370 баксов за BiXenon жалко Smile
kampotz74
да я тоже слышал от отдного пацанчика - он себе такие поставил , терь все дорогу уступают и это , разгон до сотни стал чета вроде 7 сек. Да. А чо крута.
Мрачный
может до 4 секунд? и скайлайн рвется как грелка?
kampotz74
вот кстати = смех смехом но я как то ехал ночью на доджике домой с ростова трасса М4. 100 миль - вобщем не спешу , курнул и фтыкаю в музыку. сзади нарисовываетсо какая то кортина - какие то мелкие фарки - но в три ряда - без писалок синих и прочей явно влияющей на скорость лабуды - моргает типо дай дорогу. Разбираться не стал - че там - пропускаю... МЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕЕЕЕЕННННОООООО так меня обгоняет пятнашка с хитросделанными причем грамотными мелкими фарками а-ля селика 85- годов... У меня и так приход и так пиздато - так я чуть со смеха не описался . Но факт фактом - ведь пропустил же. Правда в горку оно 100 миль не пошло - зато фарки !
Sensas
за ксенон в штатную оптику без линз кто то пропустит, а кто то и монтировкой в лобовуху захерачит, и прально сделает)))
Falcon[SD]
1. температура и мощность ксеноновых фар меньше, чем у галогеновых (обычно потребляемая мощность не превышает 35 ватт), так что стандартная фара не треснет и не перегреется, даже наоборот, будет холоднее.

2. обратите внимание, все иномарки, где ксенон идет штатно, имеют прозрачный рассеиватель. если поставить ксенон в фары 2110 производства "bosch", фары 2108 или 2115, то вместо четкой свето-теневой границы вы получите зарево как от дальнего света и будете нестерпимо слепить встречных (и портить свою карму Very Happy ). чтобы грамотно поставить ксенон на 8-е семейство, вам необходимо приобрести фары с альтернативной оптикой hella, без рассеивателя. на 10-м семействе можно смело ставить ксенон в фары с линзой, при этом у вас сохраняется дальний свет, что тоже важно.
Мрачный
а что это за альтернативные фары? можно поподробней*?
martynd
самый оптимальный ксенон с накалом 6000 или 8000, таккак это белосиний свет 6000 - свет солнца, 8000 хуже в дождь плохо видно но зато цвет ярко синий, тоесть и в дождь и в норм погоду светит и все видно, и еще кодда ксеноном с накалом в 6000 тыс и выше долго пользуешся он обесцвечивается и становится белым а все что ниже 6000 становится желтым, так что думайте, а любой ксенон продается в тех центре МОСКВА что в москве, цена от 5500 до 8000, зависит все от блоков поджига, у меня стоит на 12 у друга на 14 и еще на москвиче2141, а насчет слепит или нет, на многих фарах с лампами h4 , стоит дебильный обратный отрожатель который надо снять, так как на самих лампах есть свои отражатели , все ставится не спецом около 40 мин, на вторую машину уже поставил мин за 15. вот. все вопросы в личку, отвечу
sadrxx
НАША КОМПАНИЯ РЕАЛИЗУЕТ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЯПОНСКИЕ КОМПЛЕКТЫ КСЕНОНА И ПАРКОВОЧНЫХ РАДАРОВ! ЛЮБОЙ АВТО ТЮНИНГ НА ЗАКАЗ!
XENONPARK.RU
mail@xenonpark.ru
zmeymsk
martynd писал(а):

самый оптимальный ксенон с накалом 6000 или 8000, таккак это белосиний свет 6000 - свет солнца, 8000 хуже в дождь плохо видно но зато цвет ярко синий, тоесть и в дождь и в норм погоду светит и все видно, и еще кодда ксеноном с накалом в 6000 тыс и выше долго пользуешся он обесцвечивается и становится белым а все что ниже 6000 становится желтым, так что думайте, а любой ксенон продается в тех центре МОСКВА что в москве, цена от 5500 до 8000, зависит все от блоков поджига, у меня стоит на 12 у друга на 14 и еще на москвиче2141, а насчет слепит или нет, на многих фарах с лампами h4 , стоит дебильный обратный отрожатель который надо снять, так как на самих лампах есть свои отражатели , все ставится не спецом около 40 мин, на вторую машину уже поставил мин за 15. вот. все вопросы в личку, отвечу




а ты себе ставил в какие фары? кержач или проспорт?
Igor'
kampotz74 писал(а):

да я тоже слышал от отдного пацанчика - он себе такие поставил , терь все дорогу уступают и это , разгон до сотни стал чета вроде 7 сек. Да. А чо крута.


Интересно... Первый раз слышу о том, что ксенон влияет на время разгона. А если зенитный прожектор на крышу прицепить? Отсчет до сотни будет с 0,... ?! :-D
Сергей.
фирма МАЯК которая делает лампы
освоила производство комплектов КСЕНОНА из корейских комплектующих под все виды лампочек
Н1, Н4, Н7, DB...

6000К
цена от 7 тр
говорят что с октября будут нормальные поставки , и исправят косяки

хотя может и не производство, а упаковку Smile
sadrxx
Сергей. писал(а):

фирма МАЯК которая делает лампы
освоила производство комплектов КСЕНОНА из корейских комплектующих под все виды лампочек
Н1, Н4, Н7, DB...

6000К
цена от 7 тр
говорят что с октября будут нормальные поставки , и исправят косяки

хотя может и не производство, а упаковку Smile


Вобщем также как Союз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы