Страница 2 из 2
х123ас
Conf_13 писал(а):

х123ас ну хрень которая полюбому одним острием вверх падает. когдато их по траве против конницы рассыпали, теперь у джеймсов бондов в кино они из под бампера под колеса вражьих пепеплацев сыпяццо


Надо взять на вооружение hehe Хотя на самом деле я от них и не убегал, я даже не знал что они за мной едут, я просто хотел домой быстрее приехать. Но упёрся в колонну, там то они меня и догнали, цуки)))
neprezent
Почему люди думают что у ментов прокаченные машины с ипическими движками? Фильмов пересмотрели где полицейские на мегатурбофорсированных тачках гоняют? Так вот у них всегда был сток стоковый и только в журнале За рулём можно было прочитать про какую-то там машину, но не более. Ах да вспомните легендарные/мифические роторные 5-ки, 9-ки и конечно Волги КГБ, как же без них-то, их было небось 50-100 штук и видели их в живую 1000 человек.
Подводя итог: не думайте что в службах происходит что-то фантастическое, там всё более реально и если машина покупается и встаёт на баланс, то она уж точно не в люксовой комплектации. Если Порш, то да Порш тут по полной, но с такими точно не встретитесь, обычно это 2110 1,5 8V или Фокус 1,4-1,6 на ручке.
АНТИфриз
Мне в общем-то выгодно, что б они на классике ездили. Люблю погонять.
х123ас
neprezent писал(а):

обычно это 2110 1,5 8V


Всё таки обычно там 16вэ.
crad
neprezent писал(а):

2110 1,5 8V


несогласен
16ве у них
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

х123ас писал(а):

Да сток у них галимый, пару месяцев назад с Сочи ехал, сплошняк рванул, так они на четырке только километров через 7 с мигаловом догнали. Ещё спрашивает, "чё, машина заряжена штоле? еле догнали!" hehe



Да они и шестерки обычные с гопотой догнать не могут pst

http://www.yapfiles.ru/show/182728/9add506b9db7b08e00092e328126bb3c.flv.html


"давай гони, пох*й, зато умрём красиво, ска" 63
lml-83
заезжал как то к другу в сервис, там 2109 ДПС стоит, варили что то там. Там полный сток 100%. Ну и мусор с сервиса на ней вывезли на помойку с мигалками 63 hehe
беспокойный
Conf_13 писал(а):

Сегодня был свидетелем, как депос на 14й стартовал, и стартовал с жутким проворотом, и через секунду схватило и плавно стало раскручиваться. Блока у гайцов стоит штоле? а еще чем их тачки напичканы?


ыхыхы, я так на карбовой полторашной восьмерке, на потертых шинах стартовал легко
Art_16R
Я на семере 1500 карбовой (пробег тыщ 40 был) уходил от зубила с дпсами(древней 2109). По спидометру было около 170ти - они отстали. Потом правда по встречке эстакады обошли и 2мя машинами зажали (2ая 21101 была).
Raptor
Стоковые у них машинки с герляндой очень сильно портящей аэродинамику и снижающей скорость.
Недавно 14-ю дпс ную рассмартривал - ужас какой-то. Убитая, кастер не выведен, сход-развал нарушен (шина явно стертп с внешней стороны). От такой уйти, тем более на тюненой какой-нибудь - не вопрос.
genich
Raptor писал(а):

Убитая, кастер не выведен, сход-развал нарушен


им самим не ссыкотно на таком г-не на дороги выезжать, интересно. Или всесильная люстра всегда спасет. Smile
х123ас
genich писал(а):

им самим не ссыкотно на таком г-не на дороги выезжать, интересно. Или всесильная люстра всегда спасет. Smile


А чего бояться? Дотошнил до точки, там стой себе на месте, скирдуй лавэ. Смена закончилась - потошнил назад...
genich
х123ас писал(а):

там стой себе на месте, скирдуй лавэ.


тогда им еще фаркоп и прицеп серийно надо ставить. hehe
х123ас писал(а):

Смена закончилась - потошнил назад


я и забыл, что они больше ничем не занимаются.
х123ас
genich писал(а):

тогда им еще фаркоп и прицеп серийно надо ставить. hehe


ну да, чёт никто не догадался пока)))))
Raptor
У нас в городе мне вообще не нравиться на чем милиция разъезжает. В основном это чепырки не первой свежести или совсем убитые, как та, что я рассматривал, есть правда и новые. Дальше идут классеги совершенно раздроченные в большом количестве, единичные экземпляры типа убитых десяток, подаренной американцами краун-виктории, некоторое количество разных иномарок и т.п. Есть небольшое кол-во первых фокусов на маленьких колесиках, которые когда-то энное лет назад счиатались "догонялками", но сохранились в хорошем виде, потому как целый день стоят в местах, где чиновники ездят. Еще есть один Мерс Е-шка глазастый, который ездит перед биммером мэра и матами всех с дороги расталкивает.
Что интересно в "догонялках" участвуют в большинстве случаев классики.
Поршеньковский
Raptor писал(а):

подаренной американцами краун-виктории


Чую, это питерские недобитки. Их изначально было 10. Три были потеряны безвозвратно в первые три месяца. Одна снесла столб на мосту Лейтенанта Шмидта, причем, жопой. Потом они несколькоо лет стояли в батальене, на них списывали бензин. А потом они куда-то все резко исчезли.
FHR
Неоднократно уходил влегкую от двенашек гаевных.
Даже на западе "догонялки" -это отдельная статья закупок и дежурят они на трассах скоростных. Лохам из провинциальной гаевни таких не видать как собственный член из-за поросячего брюха. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы