Страница 3 из 3
Surbet
Bart2 писал(а):

Фотообои.
Кстати по ссылке пошел, про лазерный ТВ прочитал.
Первый раз узнал. Пол ляма чудо!


На фотообоях в игрушки не поигратьSmile

Я про другое чудо узнал: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=2612827 была мысль сделать вместо стенки телик, но ценааа Smile)))
Bart2
ТИМУP писал(а):

я сижу за столом перед моником, расстояние от глаз до монитора менее 70 см., зачем 32 диагональ???


Ща рулеткоой померял.
1,20м от монитора 1080р очень мелко для компьютера. Ставлю 720р.
90см уже можно читать текст не особо напрягаясь на 1080р. Но... мелковато!!! 70, наверно само то для 32". Яркость убавляй тока. Wink
Шилов
Bart2 писал(а):

ТИМУP писал(а): я сижу за столом перед моником, расстояние от глаз до монитора менее 70 см., зачем 32 диагональ???

Ща рулеткоой померял.

1,20м от монитора 1080р очень мелко для компьютера. Ставлю 720р.

90см уже можно читать текст не особо напрягаясь на 1080р. Но... мелковато!!! 70, наверно само то для 32". Яркость убавляй тока.



да ну нах, так и ослепнуть можно
Bart2
Surbet писал(а):

Я про другое чудо узнал: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=2612827 была мысль сделать вместо стенки телик, но ценааа )))


wwow
О;еть! 6 240 000 руб
Дайте два! Razz
Bart2
ТИМУP писал(а):

да ну нах, так и ослепнуть можно


Я на работе по минимуму яркость, контрастность ставлю.
Ну почти.
У мну дома 32" лыжа. Ниче так. Работать можно. Подсветку уменьшаю, конечно.
Тут вот че понял. Для телека смотреть надо на расстоянии. Так охватываешь картинку больше. И это расстояние гораздо больше, чем расстояние на котором смотрим на монитор компа.
На работе расстояние см.30 где-то. А техногогии те же самые. Что то ЖК, что у телека. Свет ламп уменьши, только и сего
Skorpion
лучше сисек нет ничего
Шилов
Bart2 писал(а):

Surbet писал(а): Я про другое чудо узнал: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=2612827 была мысль сделать вместо стенки телик, но ценааа )))



О;еть! 6 240 000 руб

Дайте два!



от оно че искал, завтра буду брать pst, хотя нет, в ней тюнера нема hehe
S597SMRUS
Bart2 писал(а):

22 дюйма телег с разрешением 1900х1080. Найдешь такой?


Samsung 2333HD Wink Но ИМХО,действительно лучше телик.Его ж и как моник можно юзать Good
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Samsung 2333HD Но ИМХО,действительно лучше телик.Его ж и как моник можно юзать


Бунша как ты посмел???
ты же должен пользоВАТЬСЯ только российскими или советскими разработками и товарами, почему ты прикоснулся к буржуйскому чтобы юзать Лол?
ты осквернил партию и прочие твои идеалы...ты предатель 63
Bart2
Кстати! У мну на кухне 20" телек стоит с svga входом и прочими прибабахами. 3х4. Разрешение хрень, лень смотреть. Гумно вопщем.
Можно комп включать (ради чего брал), но давно не подключал.
Старая моделька. Тоже ЖК. Есть DVD привод.
Зато ТВ показывает отменно.
Звук достойный. Действительно, надо особо при таких размерах интересоваться звуком. А то есть опыт друга.

п.с. Счас 3х4 хрен найдешь. Очень дорого. Все телеки ускоглазые. И мониторы тоже.
Bart2
ТИМУP писал(а):

Имеем в наличии моник 15дюймовый, хочу купить побольше. 20 или 22 дюйма, комп используется для просмотра фильмов и пистежа на Автоладе


О что вспомнил! Все телеки имеют "улучшайзинги". А мониторы нет.
И монитор для компа лучше, а телек для фильмов.
На глаз не видно, но если знать, то... знания умножают печли.
Smile
:lol1
телек Good самый практичный вариант. Тв-тюнер у меня мёртвым грузом валется, потому что он гавно, а я мудак, потому что его купил за 4 рубля. Авермедиа... с ним кажет хуже, чем самый простой жк телек. Это раньше актуально было, когда телеки гавно были, а щас нормальный телек утрёт нос любому монитору, а по деньгам выйдет почти так же
Oll
Определись в своих желаниях.
Нужен монитор - купи монитор.
Нужен ящик - купи ящик.
Нужен медиаплеер - купи его. И т.д.
S597SMRUS
KaReL1982
тя еще Влад не послал, обсосок финский? Тогда я тя посылаю-ПНХ
Surbet
Profe§oR писал(а):

телек самый практичный вариант. Тв-тюнер у меня мёртвым грузом валется, потому что он гавно, а я мудак, потому что его купил за 4 рубля. Авермедиа... с ним кажет хуже, чем самый простой жк телек. Это раньше актуально было, когда телеки гавно были, а щас нормальный телек утрёт нос любому монитору, а по деньгам выйдет почти так же


Ничего себе, 4 штуки за тюнерSmile У меня за 1,5 - показывает нормально, но хуже телика, конечно. Но возможность писать передачи и приостанавливать - вещь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы