Страница 50 из 61
Lednik
Солнечный Сыктывкар, по дороге на работу, на задворках местной "красной площади"


Городской туалет gpn


А это для фанатов сейфов, обнаружено в простом с виду шкафу на работе
К сожалению фотосъёмка нутрей запрещена служебной инструкцией, но дверку разрешили. Smile
В таких сейфах в былое время хранили деньги госказны, сейчас хранят кое-что другое. Сейф размером 2м высотой и 1,5 шириной и глубиной метр двадцать. дверка весит кило 500 если не больше. всё в рабочем состоянии - ключи и т.д.
Kirill111
В Переделкино сегодня погуляли:


















Попрошайка:



Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

Солнечный Сыктывкар, по дороге на работу, на задворках местной "красной площади"


Городской туалет gpn


ты чё Центробанк в Сыре палишь? 63
Parus
Dark_Angel писал(а):




Хоть на фото на снег посмотрю... Smile
AMAROCK
В Оренбурге, на драге снимал.


Александдр


Дальнее подмосковье предновогодней ночью.



Дальнее подмосковье в ночь на Рождество.



Подмосковье.

shubin81
х123ас
Сегодня на веле покатался, фоток сделал кое каких:



тут вот ремонт причала у нас затеяли (не прошло и ..нацать лет):






набережная не такая уж пустынная, пришлось отъехать в сторону и выбирать момент когда народу не было)):


Это просто уица по которой ехал:




Самолёт сфотал, который весной ставили:




На мост через реку съездил, буквально пару дней назад река во всю ширину была, а сейчас уже всё, кончилась:



Lednik
х123ас
эхххх, я б в море искупался Good
х123ас
Lednik писал(а):

х123ас
эхххх, я б в море искупался Good


Холодное оно, 11 градусов всего то Замерзаю Да и так, кататься на веле в общем то не очень приятно - градусов 7 на улице было, когда я ездил. Кстати, по поводу моря - этой зимой оно вообще на редкость спокойное, штормов практически нет.
Александдр
х123ас
Цитата:



Вот бы так в сезон было б... Good
Нет ли фотографии для сравнения летней?
х123ас
Александдр писал(а):

Нет ли фотографии для сравнения летней?


По моему нет... Хотя надо поискать. Летом я там практически не бываю (впрочем и зимой не часто). Но конечно летом всё куда более наполнено людьми)))
_Remus_
Александдр
Вот как-то так. В зеленой футболке - я.

х123ас
О, Ильдар, я фотал причал как раз с этого кафе hehe Там сейчас где вот этот шатёр впереди - огорожено, ремонтники причала огородили, ограждение практически до того места, где сделана вторая фотка.
_Remus_
х123ас
Ну там ща кафешки все равно не работают наверное? Кто туда ходить-то будет.
Александдр
Мда, ожидаемый муравейник.... хотя - город курортный, приезжие должны быть, и чем больше - тем лучше местным Wink
_Remus_ писал(а):

В зеленой футболке - я.


Осмелюсь спросить - на первой или второй фото? Smile
_Remus_
Александдр
На первой. И чуток меня видно на второй.
McRae
Ремус, похоже, не просек подъ#ба Very Happy
х123ас
_Remus_ писал(а):

х123ас
Ну там ща кафешки все равно не работают наверное? Кто туда ходить-то будет.


Прибой работает, зимний зал, да и столовая ихняя работает - у парапета столики стоят. В прошлый раз катался - люди сидели, сегодня там не было никого, но я поздновато уже был. Ну и так на выхах несколько кафе открыты на побережье, тир тоже работает... Повторюсь, людей гораздо больше на набережной чем я мог предположить, местные в основном конечно, но и отдыхающие есть - по одежде сразу видно.


З.Ы. справа от шагающего Ремуса самый чоткий шашлык на набережной продают Good

Последний раз редактировалось: х123ас (31 Января 2011 00:47), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
McRae
Ну я кагбэ вижу что абизьянко не мальчик... Поэтому счел неуместным. Pardon
_Remus_
Ого. А что там сейчас отдыхающие-то делают? Скучно же. И не искупаться нифига.
х123ас
_Remus_ писал(а):


Ого. А что там сейчас отдыхающие-то делают? Скучно же. И не искупаться нифига.


ну я думаю не у всех цель купаться в море... Ходят-гуляют, такой отдых у людей Pardon Ну и санаторных много, там же процедуры всякие...
_Remus_
х123ас
А санаториев я не шибко заметил!)) Правда особо и не гулял по лазаревке. Блин в след.году если поеду, надо будет скутер взять напрокат, хоть окрестности объехать, а то пешком лениво, да и особо не в состоянии.
х123ас
_Remus_ писал(а):

х123ас
А санаториев я не шибко заметил!)) Правда особо и не гулял по лазаревке. Блин в след.году если поеду, надо будет скутер взять напрокат, хоть окрестности объехать, а то пешком лениво, да и особо не в состоянии.


Да есть несколько - Тихий Дон, Лазаревское, Одиссея, Ташир, Бирюза... Ташир работает по полной вообще - вижу автобусы ихние людей на море возят, Тихий Дон тоже, Бирюза - дети оттуда группами ходят...
Art_16R
Порылся на телефоне - вот несколько. Добавляем)

1) Я люблю опель?


2) Аэрография по-татарски наклейками


3) Зашел в гараж называется..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы