Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Сабж Smile
Грею обед себе, думаю чё-то никто не звонит, хотя должны, беру из кармана куртки мобилу, кладу на стол - тут же звонок, номер московский, не удивляюсь, думаю по работе
А не тут-то было, звонит представитель организатора и говорит мы хотим вам подарить 2000р на киви-кошелек Smile
Вот так
На развод не похоже, сейчас глянул на сайте - так и есть, звонили они, денег не просили, со счёта не сняли Good
Конечно не Соната пока, но приятно
Я если честно в шоке был, первый раз мне звонят и деньги просто так предлагают hehe
Посмотрим короче, правда или нет
P.S На сайте зарегился у них год назад вроде, голосовал, в этом году вспомнил, зашёл, учётка осталась wwow , тыкнул пару анкет и кнопок хочу приз: тосол там был ещё чё-то Smile
poliman
s-t-r-i-k-e-r
за какие заслуги денег дали?
или произвольно выбрали тебя?
s-t-r-i-k-e-r
poliman, типа он сказал выбрали среди участников, на сайте написано 2000 дают за активность на сайте
lol1
Там ещё 3000 за лучший коммент вроде
poliman
ддда...с таким гаджетом можно далеко пойти..ддда..далеко пойти(с) карл из симпсонов ROFL
ЗФ поздравляю.
Junglist
главное чтобы за киви-рубли , потом задница не стала как Киви Smile
Саид
а мне каждый месяц приходит сообщение что благодарят за благотворительную деятельность,и дают ссылку куда уходят деньги. Чтото типа этого.. Пишут что я перечисляю 20р кажд месяц,но вроде ничего со счета не снимают..
Mihalych78
Цитата:

На развод не похоже, сейчас глянул на сайте - так и есть, звонили они



а сайт сцуко платный 63
5000 рублей и на вашем компутере нет таблички Smile
Чапай
Я башляю через КИВИ огромные деньги, но до сих пор них.... я не дали cry
s-t-r-i-k-e-r
Перевели на Qiwi-кошелёк деньги rlzz
На сайте пишут типа такой приз 100-му, 200-му, 300-му, 400-му участнику, который наберет сколько-то баллов, хотя баллы не вывешиваются
4 человекам за неделю типа дают
Я вообще на 10 мин зашёл, тупо в Главной дороге мне напомнили про этот конкурс Good
Вот так короче Razz
TRANS MISSION
так вот куда идет часть ихних процентов .более барыжных терминалов я не видел. хорошо хоть есть выбор в виде конкурирующих.Но иногда деваться некуда и башлять 9,75%.. Передавай им там. привет.....
MadDog
TRANS MISSION писал(а):

так вот куда идет часть ихних процентов .более барыжных терминалов я не видел. хорошо хоть есть выбор в виде конкурирующих.Но иногда деваться некуда и башлять 9,75%.. Передавай им там. привет.....


Это где такие проценты?! Я в киви терминалы ваще без процентов закидываю Pardon
TRANS MISSION
MadDog писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так вот куда идет часть ихних процентов .более барыжных терминалов я не видел. хорошо хоть есть выбор в виде конкурирующих.Но иногда деваться некуда и башлять 9,75%.. Передавай им там. привет.....


Это где такие проценты?! Я в киви терминалы ваще без процентов закидываю Pardon



в Москве да и в Тольятти. без процентов это в фирменных салонах связи. Они корпуса то такие же.Просто ничего не берут. А вот на улицах (везеде где стоят) они забесплатно ничего не делают...
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

в Москве да и в Тольятти. без процентов это в фирменных салонах связи. Они корпуса то такие же.Просто ничего не берут. А вот на улицах (везеде где стоят) они забесплатно ничего не делают...


между прочим мне тут тоже повезло.. в какойто уличный закинул на акаду - так аж неповерил что 0%. такого вообще не мб, ибо у них и в фирменных терминалах % есть.

зато вчера чет 34 р. процент был))
MadDog
TRANS MISSION писал(а):

MadDog писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так вот куда идет часть ихних процентов .более барыжных терминалов я не видел. хорошо хоть есть выбор в виде конкурирующих.Но иногда деваться некуда и башлять 9,75%.. Передавай им там. привет.....


Это где такие проценты?! Я в киви терминалы ваще без процентов закидываю Pardon



в Москве да и в Тольятти. без процентов это в фирменных салонах связи. Они корпуса то такие же.Просто ничего не берут. А вот на улицах (везеде где стоят) они забесплатно ничего не делают...



А х.з. че там как... на мобильники мож и процент, а если на киви-кошелек то больше 500 р. без процентов... Пользую автомат в минемаркете около дома еси че, не салон связи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы