Страница 1 из 4
Секундочка
Так случилось, что недавно я посмотрела передачу Андрея Малахова про победу молодежной хоккейной сборной в Канаде на чемпионате мира. Эта победа первая за последние 9 лет.... Но так кАк они ее отмечали (мальчики семнадцатилетние), было очень сильно осуждено иностранными корреспондентами и даже в России многие их критиковали - слишком много выпили, слишком громко кричали, гимн просто был прооран и тд. У меня возник вопрос - почему, когда они ехали за границу, никто им не сказал - ребят, если выиграете, ведите себя прилично.... Ну чтобы к нам вааапще придраться было не за что....
Bom-rus
Я ен тормоз, я медленный газ! hehe
gkbest
это заговор
Секундочка
gkbest писал(а):

это заговор


гиде????
gkbest
спецом не выпустили
Чапай
Секундочка писал(а):

мальчики семнадцатилетние


малолетками увлекаешься ? Wink
Секундочка
gkbest писал(а):

спецом не выпустили


каво????
gkbest
Секундочка писал(а):

гиде????


Секундочка писал(а):

каво????


кто здесь
Extreme
Секундочка писал(а):

гиде????


в бункере под вашингтоном hehe
Секундочка
Чапай писал(а):

екундочка писал(а): мальчики семнадцатилетние

малолетками увлекаешься ?


то есть все, кто посмотрел передачу малахова про молодежную сборную, увлеваются малолетками???
Секундочка
gkbest писал(а):

екундочка писал(а): гиде????

Секундочка писал(а): каво????

кто здесь


если это боян, то так бы и сказали....
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Чапай писал(а):

екундочка писал(а): мальчики семнадцатилетние

малолетками увлекаешься ?


то есть все, кто посмотрел передачу малахова про молодежную сборную, увлеваются малолетками???



ты смотри
тока кофточку резать не позволяй hehe
Чапай
Секундочка писал(а):

то есть все, кто посмотрел передачу малахова про молодежную сборную, увлеваются малолетками???


конечно ! Это факт ! Если бы не увлекались то бы и не смотрели ! ROFL
Секундочка
Чапай писал(а):

Секундочка писал(а): то есть все, кто посмотрел передачу малахова про молодежную сборную, увлеваются малолетками???

конечно ! Это факт ! Если бы не увлекались то бы и не смотрели !


боюсь, что это несовсем нормальные выводы ROFL
STAS152005
Секундочка
Боян...причем древний..Опасно такие темы на мужском форуме поднимать....На самом деле наши нормально себя вели. И пили в рамках...Ну шампанского и вина...Ни чего криминального не было...
Секундочка
STAS152005 писал(а):

Секундочка

Боян...причем древний..Опасно такие темы на мужском форуме поднимать....На самом деле наши нормально себя вели. И пили в рамках...Ну шампанского и вина...Ни чего криминального не было...


может быть, им нужно было все-таки сначала хотя бы приехать домой????
rg-45
Секундочка писал(а):

может быть, им нужно было все-таки сначала хотя бы приехать домой????


вот когда чемпионат мира выиграеш,будеш рассуждат,надо или ненадо.
    тупо докопались.хоть както но поднасрать .они без этого уже немогут.
Секундочка
У меня есть один знакомый, он учится в институте физкультуры, на этих выходных он с командой ездил в питер участвовать в кубке россии по волейболу среди молодежных команд, ну о они так наотмечались уже в поезде, что им просто было ни до чего..... зато весело прокатились.... спал он говорит в общей сложности тринацать часов за трое суток. Молодые спортсмены - такие несерьезные hehe cry
Bom-rus
Секундочка писал(а):

У меня есть один знакомый, он учится в институте физкультуры, на этих выходных он с командой ездил в питер участвовать в кубке россии по волейболу среди молодежных команд, ну о они так наотмечались уже в поезде, что им просто было ни до чего..... зато весело прокатились.... спал он говорит в общей сложности тринацать часов за трое суток. Молодые спортсмены - такие несерьезные hehe cry


Я олкогол впервые в 18 лет попробовал. Даже на ум не приходило бухать перед соревнованиями. Не до того было. Либо результат, либо синька.
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Я олкогол впервые в 18 лет попробовал. Даже на ум не приходило бухать перед соревнованиями. Не до того было. Либо результат, либо синька.


а я долгое время ваапще считала, что если спортсмен, значит не пьет.... у меня понятия спорт и олкогол в голове не сочетаются.... к тому же если соренование серьезное и много сил потрачено на подготовку, то ради чего все, если выпивка дороже ???? даже если пьют потом - как же репутация????
ZapFan
Победителей не судят вообще-то. А молодёжной сборной тем более простительно.
Секундочка
ZapFan писал(а):

Победителей не судят вообще-то. А молодёжной сборной тем более простительно.


да их никто не судит, просто вопрос к организаторам, к тренеру который не объяснил нормы этикета заграницей Pardon неужели приятно выслушивать от иностранцев упреки????
dorinspector
Секундочка писал(а):

неужели приятно выслушивать от иностранцев упреки????



пошли они в попу, кто они такие чтоб нам указывать? Будь сейчас СССР -пукнуть бы не смели.
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а): неужели приятно выслушивать от иностранцев упреки????



пошли они в попу, кто они такие чтоб нам указывать? Будь сейчас СССР -пукнуть бы не смели.


это вопрос самоуважения нации
dorinspector
Секундочка писал(а):

это вопрос самоуважения нации



вот и нефиг их слушать, если мы себя уважаем. Мы такие как есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы