Страница 4 из 5
Саид
$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...
cugra
мою ссылку гляди фильм клёвый
Саид
Ужо! добавил в список закачек. Давно не видел.. А ща хочу все фильмы про авто собрать на жестком и чз харддискплеер смареть по телеку...
$@#Y@
Саид писал(а):

$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...


не, второй фильм я уже ниже писал - "чтобы выжить". а вот первый, про восьмеру?
$@#Y@
Саид писал(а):

Ужо! добавил в список закачек. Давно не видел.. А ща хочу все фильмы про авто собрать на жестком и чз харддискплеер смареть по телеку...


bboyan
я выкладывал в теме про "Кино....", кстати почти ровно как года назад:
Цитата:

Дуэль (1971) Спилберга
Смоки и Бандит (1,2,3) 1977-1983 - классика, смотреть обязательно
Безумный Макс 1-3 - классика, смотреть обязательно
Пекло (Sueurs) 2002, Франция
Конвой 1978
Угнать за 60 секунд (старый обязательно)
Доставка 1999, Бельгия
Исчезающая точка Vanishing Point (1971) - классика
Black dog (Черный пес) 1988
Из комедий этого направления:
Дорожное приключение (Road Trip)
(есть еще сексдрайв и евротур - но это так себе)

И просто на автомобильную тематику:
The Italian Job (Ограбление по итальянски)
Кристина - классика, обязательно к просмотру
Подержаные автомобили
Initial D (Экстремальные гонки), Япония - АЕ86, форсажи курят в сторонке.
Скорость (СССР) 1983
Двойной обгон (СССР) 1984
Копейка (Россия) 2002 - обязательно к просмотру

Про Перевозчиков, Такси можно и не упоминать.

Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Трасса 60, сериал Дальнобойщики( bboyan ), Турбофорсаж, Херби по полной. Последние два - середнячки.

Oll
Если пошли иностранные фильмы, тогда можно вспомнить старинную классику: "Большие гонки". Фильм Блейка Эдвардса, между прочим, недавно с удивлением узнал.
Anhel
а Шерлок Холмса- "Мориарти использовал самодвижущийся экипаж - к каким относить?)))
Kender
Зима в простоквашино. Там дядя Федор и отец его сначала в квартире запор собирали, а потом на нем в Простоквашино застряли hehe
saxar
$@#Y@ писал(а):

Саид писал(а):

$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...


не, второй фильм я уже ниже писал - "чтобы выжить". а вот первый, про восьмеру?


про восьмёрку - "риск без контракта"
Kulagin
А кто-нибудь помнит, как фильм назывался советский, начало такое примерно: едет семья советская добропорядочная на жигулях, в них врезается молодняк на Москвиче и потом сюжетная линия - как один из молодняка берется им отремонтировать машину и параллельно еще влюбляется в дочку семейства? Недавно захотелось пересмотреть, а название не помню.
Еще был какой-то фильмец про трудную молодежь, где они у кого-то Ниву угоняли, а еще топили мотоциклы в озере.
Anhel
Kulagin писал(а):

А кто-нибудь помнит, как фильм назывался советский, начало такое примерно: едет семья советская добропорядочная на жигулях, в них врезается молодняк на Москвиче и потом сюжетная линия - как один из молодняка берется им отремонтировать машину и параллельно еще влюбляется в дочку семейства? Недавно захотелось пересмотреть, а название не помню.


это с Шукшиной и Ефремовым? там кто-то из себя иностранца изображал?
$@#Y@
saxar писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Саид писал(а):

$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...


не, второй фильм я уже ниже писал - "чтобы выжить". а вот первый, про восьмеру?


про восьмёрку - "риск без контракта"


нет, риск без контракта про белый пруль, который из Владивостока гнали...
saxar
$@#Y@ писал(а):

saxar писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Саид писал(а):

$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...


не, второй фильм я уже ниже писал - "чтобы выжить". а вот первый, про восьмеру?


про восьмёрку - "риск без контракта"


нет, риск без контракта про белый пруль, который из Владивостока гнали...


перед прулём он пригнал короткокрылую восьмёру из Тольятти, по пути шалаву подвёз.
$@#Y@
saxar писал(а):

$@#Y@ писал(а):

saxar писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Саид писал(а):

$@#Y@ писал(а):

А заведите еще тему про кино иностранного производства, тоже неисчислимая тема, могу с несколько десятков фильмов вспомнить...

И еще - фильм с Розенбаумом, он вроде как бандита играл, была там еще нива-кабриолет, девятка и пацан-подросток на всем этом автопарке гонял, боевик какой-то, из 90-х...?


30-го уничтожить? Давайте еще тему про машины в иностранном кино! У меня чз час инет заканчивается, не успею...


не, второй фильм я уже ниже писал - "чтобы выжить". а вот первый, про восьмеру?


про восьмёрку - "риск без контракта"


нет, риск без контракта про белый пруль, который из Владивостока гнали...


перед прулём он пригнал короткокрылую восьмёру из Тольятти, по пути шалаву подвёз.


пасиб, тогда качаю...
Саид
Kulagin писал(а):


Еще был какой-то фильмец про трудную молодежь, где они у кого-то Ниву угоняли, а еще топили мотоциклы в озере.


У Нивы бегунок снимали и прятали?
$@#Y@
"Три дня вне закона", "Неуправляемый занос", сериал "Русский транзит", из современных, неплохой "Правила угона" еще...
Maverick58
Про Двойной Обгон не говорили еще? Помню в детстве с родителями в кинотеатре его смотрел.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44357/
saxar
"воскресный папа"
saxar
забытая мелодия для флейты
saxar
плата за проезд
saxar
а, ещё вспонил - "нулевой вариант", там погонь много
vnk57
Мираж...
Нива-броневичок )
silverfox802
Ещё два фильма: "Большая руда" с актёром Евгением Урбанским-там он на МАЗе работает. И "Директор" о знаменитом автопробеге по пустыне в 30-х годах, на съёмках этого фильма Урбанский погиб, снимаясь без дублёра.
А-а, и "Золотой телёнок"-старый, с Юрским, Гердтом, Куравлёвым и Боярским (не Д-Артаньяном, а его дядей) в роли Козлевича-водителя "Антилопы-Гну". "Антилопа" там занимает видное место. Правда, что за аппарат там снимался, не знаю. Новый же фильм не понравился, да и машина, слепленная из УАЗика, лишена шарма старых авто.
Саид
Может еще чтонить вспомните...
silverfox802
Про гонки на грузовиках с Олялиным, кажется, не ответили: это фильм "Мировой парень". В "Покровских воротах" в начале и конце Михаил Козаков на "Жигулёнке" и чуть-чуть ЗИМ-карета Скорой помощи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы