Страница 4 из 13
poliman
Limon писал(а):

gkbest писал(а): ржунимагу

попробуй один раз ради интереса


я пробовал. керовски ето..
ЗЫ у меня жилет с 2мя лезвиями.
упаковка из 5штук рублей 100-150
не помню точно.
Шилов
Limon писал(а):

А вместо пены использую обычное мыло.



мыло и помазок наше фсе gpn
Цифра
Пользуюсь дешевыми одноразовыми, типа как Бик на картинке выше. Есть еще станок Джилет Слалом, к которому очень редко покупаю лезвия. Одного лезвия хватает на два бритья, тупятся и забиваются. Маков и прочего отродясь не было, ибо не понимаю за что платить стока денег. Лезвия стоят как будто это мелкосерийное производство из композитных сплавов для космонавтов. Зажрался Джилет уже давно.
З.Ы. Кстати, к Слалому по креплению подходят Спутник двухлезвийные. Тема.
TRANS MISSION
Hexff писал(а):

Пользуюсь дешевыми одноразовыми, типа как Бик
..., ибо не понимаю за что платить стока денег. Лезвия стоят как будто это мелкосерийное производство из композитных сплавов для космонавтов. Зажрался Джилет уже давно.



зачем Ситроен вместо Приоры покупать понимаете, а тут, вдруг ,понималка отключилась? Или это как раз последствия той покупки ? Wink
Цифра
TRANS MISSION писал(а):


зачем Ситроен вместо Приоры покупать понимаете, а тут, вдруг ,понималка отключилась? Или это как раз последствия той покупки ? Wink


Ну машины мое хобби. От хороших машин получаю удовольствие. А бритье это повседневность. Я и бумагу туалетную беру за 3-4 рубля, а не пафосную с ароматизатором.
AuCT
Hexff писал(а):

бумагу туалетную беру за 3-4 рубля


Березовая кора что ли? Давно таких цен ен видел
poliman
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а): бумагу туалетную беру за 3-4 рубля

Березовая кора что ли? Давно таких цен ен видел


обычная бумага.
в субботу ездил тарица в магазин = такую и выбрал
Hudoi
Да ладно вам, самая дешевая нормальная 6-30 стоит. однослойная сыктывкарская, но качество гуд
TRANS MISSION
блин покупать ситроены и потом на бумаге туалетной экономить несколько рублей ? вот этого точно не понимаю....и от дешевой бумаги у меня потом задница чешется ))) аллергия, может?
но мы от темы овлеклись. По вчерашнему походу в "Реал" видел названную бритву плюс скотчем примотанный набор 4-х лезвий примерно за 360 руб. Но мимо пробегал.Может чего напутал.Но если так и в самом станке еще 2 лезвия, то очень халявный наборчик получается...Млсквичи, проверьте в своих Реалах....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Февраля 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Hudoi писал(а):

однослойная сыктывкарская


Отказался от нее пару лет назад, фиг знает, где эти рулоны лежали, как перевозились и хранились. Покупаем самую дешевую сыктывкарскую в целлофане по 4 рулона, в районе 50р.
Ромег
[quote="TRANS MISSION"]блин покупать ситроены и потом на бумаге туалетной экономить несколько рублей ? quote]


в аварии ситроен может спасти в отличие от картонной приоры.....а жопе покуй supercool
Hudoi
Unforgiven
Что-то дороговато, у нас эта же Вейро 4 штуки 37 рупий неароматизированная. Так до нас 400, а до ва 200 км wwow
Цифра
TRANS MISSION писал(а):

блин покупать ситроены и потом на бумаге туалетной экономить несколько рублей ? вот этого точно не понимаю....


А чего тебе непонятного? Вопрос не в экономии, а в том, что мне более пафосная бумага/станки нахер не нужны. Если я купил ситроен, мне теперь чтоб окружающие понимали надо через силу чтоль спецом более дорогие и ненужные товары покупать?
TRANS MISSION
[quote="Ромег"]
TRANS MISSION писал(а):

блин покупать ситроены и потом на бумаге туалетной экономить несколько рублей ? quote]


в аварии ситроен может спасти в отличие от картонной приоры.....а жопе покуй supercool


согласен. но человек, нашедший баблосов на ситроен уж на бумаге мог бы и не экономить....задницу каждый день почти юзаешь ))) а авария может и не случиться ....
AuCT
Hudoi писал(а):

до ва 200 км


320 от знака до знака, аккурат 3 часа езды.
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

уж на бумаге мог бы и не экономить


Если его устраивает бумага за 6 рублей и станок за 80, зачем покупать бумагу за 30 и станок за 500?
44.10.28
nedvik писал(а):


такими кто нить пользуется?


Пользуюсь, только не Дово а нашей Экстрой ЗТВ. Отличное бритье!
Hudoi
Unforgiven писал(а):

Hudoi писал(а):

до ва 200 км


320 от знака до знака, аккурат 3 часа езды.



А разве не 220 от развилки ?
Цифра
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

уж на бумаге мог бы и не экономить


Если его устраивает бумага за 6 рублей и станок за 80, зачем покупать бумагу за 30 и станок за 500?


По его логике, если человек ездит на Х5, то он должен жопу баксами вытирать Smile
cugra
TRANS MISSION писал(а):

по поводу электробритвы есть Braun c двумя сетками и между ними еще лезвие для более длинных. т.е. три ножа можно сказать (плюс тример отдельно еще). пока не перешел на станок тоже думал, что круть . Посчсле перехода и в руки брать неохота. станком и чище , и приятнее . и БЫСТРЕЕ.....


либо браун был задрочен, либо у тебя его небыло вообще... ибо твое утверждение не соответствует действительности supercool
TRANS MISSION
Hexff писал(а):

Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

уж на бумаге мог бы и не экономить


Если его устраивает бумага за 6 рублей и станок за 80, зачем покупать бумагу за 30 и станок за 500?


По его логике, если человек ездит на Х5, то он должен жопу баксами вытирать Smile



совсе нет. нормальная бумага 30 рублей.
ВСМ
cugra писал(а):


У меня две бритвы Панасоник,


А у меня вторая. Уже лет пять как на влажное электробритьё перешёл. Первая 8044, типа всё плавающее, мягкое. Классная бритва, но когда она поломалась, то купил самую наипростейшую 6002. Эффект тот же, только дешевле в три раза. Вот только сетки и ножи у них одинаковые. Набор сетка+нож стоит ровно столько сколько я за бритву 6002 отдал. ROFL Однако Панасоник он и дешёвый всё равно Панасоник - в топку станки и прочие тяпки! Панасоник форева! Smile
AuCT
Hudoi писал(а):

А разве не 220 от развилки ?


От какой развилки?
TRANS MISSION писал(а):

нормальная бумага 30 рублей


Что есть нормальная бумага?
TRANS MISSION
cugra писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по поводу электробритвы есть Braun c двумя сетками и между ними еще лезвие для более длинных. т.е. три ножа можно сказать (плюс тример отдельно еще). пока не перешел на станок тоже думал, что круть . Посчсле перехода и в руки брать неохота. станком и чище , и приятнее . и БЫСТРЕЕ.....


либо браун был задрочен, либо у тебя его небыло вообще... ибо твое утверждение не соответствует действительности supercool



Браун самый что ни на есть настоящий. ну могу сфоткать. правда модель четырех- пятилетней давности. Но вряд ли там сильно чтоj улучшилось. А Вы нормальным станком брилис? не Биками одноразовыми....
электробритвой на шее вообще невозможно идеально побрить. либо там красное месиво, а не кожа будет...и десять минут нудных движений...
cugra
ВСМ
uye уменя первая примерно схожа с 6002, а вот новая ёптель моптель, только ,что кофе не заваривает Smile даже моющая станция
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы