Страница 6 из 15
Killer Speed
AlexYur555 писал(а):

maxred писал(а):У тебя корейский бизнес класс, меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.

Дело как раз в этом и есть, что тяжело альтернативу найти. Уже блин пожалел, что купил его. Притягивает.



Тогда сааба даже не смотри. так притянет, что потом с него не слезешь Wink
Jackal
maxred писал(а):

меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.


вот это и настораживает. Про акцент ты целые поэмы не переставал рассказывать, а ауди прошла как-то мимоходом. Хотя в одном посте ты как-то отметился, что мол "премиум пробовал". Она была совсем убитая что ли?
maxred
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.


вот это и настораживает. Про акцент ты целые поэмы не переставал рассказывать, а ауди прошла как-то мимоходом. Хотя в одном посте ты как-то отметился, что мол "премиум пробовал". Она была совсем убитая что ли?


Попытка набросить крайне вялая. Попробуй ещё.
MEPHI_Aahz
ауди его бывшая любому саабу вчистую сливает.

Особенно жоским в А4 был коричневый велюровый салон - чтобы дерьма не видели есичо pst
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Особенно жоским в А4 был коричневый велюровый салон - чтобы дерьма не видели есичо pst


Стало быть динамика лучше любого сааба.
Proteus
По-поводу А4, кстати, скажу: после Сони кажется тесноватой и жестковатой. Всё остальное -- на уровне нюансов.
Да, климат 2х-зонный, но он мне, если честно, нахер не упёрся, салон светлый -- по мне, так не айс, динамика примерно одинаковая, да я и сам не гонщик, поэтому особо внимания даже не обратил, просто навскидку различия не почувствовал. Может, больше электроники, и всё. Но и тут промашка: мне нужен просто надёжный, добротный, комфортный авто, у которого не ломается ручка открывания двери и крышечка "Опен", как на Приоре. Оба авто (Соната и А4) этим критериям удовлетворяют более чем. А так, как ценой на обслугу Хёндай на голову выше, чем Ауди, то выбор для меня был очевиден. Да, не забываем ещё и о стартовой цене машин.
shubin81
AlexYur555 писал(а):

*Kostik*
Автомат подергивает. Выкидывать 50-60 руб на ремонт желания нет. Это треть стоимости машины.



вам либо лучше считать надо, либо усмирять потуги самоуспокоения...
60к - треть машины;.. щас "машины" типа 2110 в среднем на автору 06 года стоят 170-230. а уж иномарка то всяко дороже - если она конеш не 92 г.в.
если завладеть е39 за 250-300к - вероятность подергивания будет ничуть не меньше. впрочем может там механика ?! ROFL
вобщем привычка менять авто раз в год это видимо прикольно, но пока не в кассу как то
AlexYur555
shubin81 писал(а):

вам либо лучше считать надо, либо усмирять потуги самоуспокоения..


Это ты к чему? Если к цене машины, то зайди и посмотри, сколько моя авто стоит.
shubin81
год какой ? от 200 до 270 грубо говоря.
там конеш и за 115 есть экзе - но думаю у тебя не такая помойка да и сам ты ее не выставишь так дешево.
так что 200-230-250 можно наверно попробовать торгануть.
просто учитывая то что беха раза в два повыше классом + те же года за теже по сути деньги - +50-70 тыщ - наивно полашать что там ничего не будет подергивать Pardon мож конеш и небудет - но это еще купить надо и посмотреть
AlexYur555
shubin81
2000. Стоит за 210 рублей. Один звонок только был за 4 дня. Машина не ходовая, так что думаю за 180-190 только уйдет. Пока не спешу, т.к. еще не знаю, что брать. Мож все таки на новую созрею. Кредит не хочу.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ПС: ваносы и то менял?


конечно. Smile

Maratos писал(а):

Интересно ветку по эксплуатации Ивана почитать. Только ссылку потерял.


ветка стерта по моей просьбе.
AlexYur555
Первый человек, который смотрел машину внес за нее залог. Т.е. мой аппарат уходит, чего я никак не ожидал. Думал буду пару месяцев продавать, как вольву. Отдам в понедельник, вторник. А покупать то нечего, т.е. все мои варианты забраковали вы. Кредит не хочу. Может предложите что нибудь??? Денег максимум 350 рублей. За большую цену не предлагать. bboyan
maxred
AlexYur555, возьми акцент.
AlexYur555
maxred
Хочется чего нибудь по мощнее. Т.е. от 140 и автомат обязательно. Смотрю на омегу Б рестайлинги сааб. 9-5. На ретайлинг не натянуть, но думаю дорестайл с нормальным мотором можно найти.
MEPHI_Aahz
Может в москве есть варианты не убитые? Если есть, предлагай. Там на станции мои посмотрят, если все нормально, заберу.
dezruptor
Столько сааберов на лоле - это перебор lol1
AlexYur555
dezruptor
А ты не завидуй. gpn
MEPHI_Aahz
AlexYur555
MEPHI_Aahz
1. Почему все хотят гриффа купить?
2. С какого года рестайлинг пошел?
3. Есть ли на форуме что нибудьтипа инструкции, на что обращать пристальное внимание при осмотре авто?
MEPHI_Aahz
AlexYur555 писал(а):

2. С какого года рестайлинг пошел?


2001/2002
AlexYur555 писал(а):

3. Есть ли на форуме что нибудьтипа инструкции, на что обращать пристальное внимание при осмотре авто?


http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=20886
AlexYur555
MEPHI_Aahz
А первый вопрос?
MEPHI_Aahz
Не имею понятия.

Знаю только что там 3.0 V6 200л.с. (изначально от Омеги) с ременным приводом ГРМ. И вроде как "фарш" nea Pardon

Я уверен, что все хотят купить 2.3Т 250л.с. Аэро. Good
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

maxred
Хочется чего нибудь по мощнее. Т.е. от 140 и автомат обязательно. Смотрю на омегу Б рестайлинги сааб. 9-5. На ретайлинг не натянуть, но думаю дорестайл с нормальным мотором можно найти.
MEPHI_Aahz
Может в москве есть варианты не убитые? Если есть, предлагай. Там на станции мои посмотрят, если все нормально, заберу.

омегу тогда бери и не думай Smile
molot.o.k.


даже не трать время
1) Номера 190 и "более трех хозяев" большой риск купить машину у бодрого пацанчика из подмосковья. походу сломаные щетки на фарах у владельца даже нет денег их починить или он считает это несущественным, показывает отношение в общем к машине, заломы на сидлушке в общем то пробег немалый
2) уже КОНСТРУКТОР на дорестайле морда с рестайла, скорее всего перешитый салон т.к. цвет нестандартный очень и уже даже и он РАСТЯНУТ посомтри на сидлуху, пробег просто костмас даже не 300 Smile
3) тоже самое вот нафига этот колхоз с мордой? вычеркиваем
4) питер, подрастянутый салон конечно же не 162 км прбег и не понравился подзасранный низ консоли и водительской двери хотя машину явно мыли перед сьемками, а там не отмыли значит давно так. возможно владелец не очень аккуратный и машину не сильно любит, хотя зима и возраст с белым салоном х/з эту машину единственную стоит хотя бы позвонить и из разговора решить надо ехать или нет.

ПС: Сааб можно покупать только у саабера ИМХО т.к. машина достаточно дешевая на вторичке и я так понимаю часто попадает в "неправильные руки" т.к. кожа-рожа-бренд все дела по цене приоры а то и самары Smile а неправельные руки такую машину быстро доканают, восстанавливать после них мука и не к чему.
shubin81
AlexYur555 писал(а):

Первый человек, который смотрел машину внес за нее залог. Т.е. мой аппарат уходит, чего я никак не ожидал. Думал буду пару месяцев продавать, как вольву. Отдам в понедельник, вторник.



ты слушай что тебе люди говорят (с) подержал бы может - еще дороже продал бы...дорожают щас авты - а мрут под наездниками тока так.
все ленивые и окуевшие - хотят четко езхдить а денег тратить никто нехочет - покатал убил слил
MEPHI_Aahz
вопрос один остался - кули ты такой умный на королле? Нормальную машину не дороже обслуживать, чем тесную косорылую бричку 1.4.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы