Страница 2 из 2
Санёг
брат шумы писал(а):

х/з его знает Wink .у меня 2 года работает каждый день.ни одной проблеммы пока не выявлено supercool

а много таких у кого холодильник работает не каждый день, а через день, раз в неделю hehe
Black99
Взял морозильник Атлант. Доволен. Good
А вот холодильник Electrolux не нравится. Некоторые полки уже поломались. Дренажное отверстие забивается х.з. чем, из-за этого дверь после закрытия присасывается так, что сразу не открыть. И металл тонкий, вмятины остаются на ура. Правда работает тихо.
uzborezzz
что кроме атланта нет нормальных?
CodeName47
Недавно брали (не себе) либхер за 17 пока все гуд да и бренд солидный.
Ну так за 15 тыс атлант самое то а что ты за эти деньги еще купишь?
Игорь2107
Месяц назад взял атлант, доволен Smile
Proteus
Не гоните на Атлант. Хороший холодильник. Откровенного шума не обнаружил.
komatoz
я выбрал Атлант, двухкомпрессорный, двухкамерный двухметровый .

P/S? А скоко бошик отходил лет ?

Наши , производства СССР холодильники до сих пор на даче и в деревне молотят(Холодльник ЗИЛ у дядки до сих пор пашет - я х.з. правда скоко лет этому агрегату но 35 точно есть)
addaam
месяц назад взял шарп, полет нормальный, пока без нареканий!
kex888
Аристон двухкомпрессорный взял в 2006, без нареканий . А два года назад прикупил еще морозильник Индезит , тоже все нормально. Smile
Hudoi
У меня у бабки в деревне еще с ручкой вертикальной холодильник (тянешь за нее замок открывается). Не помню как называется, но ему наверное ле 40-45 не меньше Good
CCCER
Зил это скорее всего. Эти холодильники делались что бы пережить атомную войну.
afil
CCCER писал(а):

Зил это скорее всего. Эти холодильники делались что бы пережить атомную войну.


Угу, в подобном аппарате Харрисон Форд в последнем Индиане Джонсе спрятался от ядреного взрыва. Как ни странно выжил Smile
Колян90
У нас работает МИР-мой ровестник, но надо уже менять-уплотнениям приходит конец, на 2 положении в холодильнике совсем тепло, на 3-м продукты перемораживает. Почитал, решил что надо брать атлант Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы