Страница 41 из 43
STAS152005

Цитата:

Более 30-ти боевиков и их главарей ликвидировано за август на Северном Кавказе, сообщил директор ФСБ Александр Бортников в беседе с президентом Дмитрием Медведевым, сообщает rbc.ru. Бортников добавил, что спецслужбам также удалось предотвратить ряд терактов. Так, 21 августа удалось нейтрализовать лидера дагестанского бандподполья Магомедали Вагабова, имевшего отношение к взрывам в московском метро весной 2010 г. Тогда погибли 40 человек, около 90 были ранены. 23 августа был уничтожен главарь ингушского бандподполья Илез Гарданов и вместе с ним еще 4 лидера группировок, действующих в Ингушетии.

rezident
Постреливают на Кавказе. А что будет когда туда вабло перестанет рекой течь ваще страшно подумать.
Цитата:

Ну, теперь силовики пару месяцев поизображаю активность, пока в народе исчезнет острота восприятия происшедшего.
А потом опять - все станет на свои места.


+1
Перец
rezident писал(а):

Постреливают на Кавказе. А что будет когда туда вабло перестанет рекой течь ваще страшно подумать.

Цитата:

Ну, теперь силовики пару месяцев поизображаю активность, пока в народе исчезнет острота восприятия происшедшего.
А потом опять - все станет на свои места.


+1



Ничего не будет, наоборот стрелять перестанут, потому и стреляют, что бы залитое бабло было обосновано.
Виктор-Вишня
кста,мож децл не по теме, но -летал на прошлой неделе в Самару -в понедельник туда в пятницу обратно -хз как там в аэропорту было до взрыва, но сейчас можно пронести на борт самолета хоть топор, хоть нож, хоть кувалду, хоть газовый баллон, хоть травмат -всем абсолютно пох -никто ниче не проверяет... Pardon
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

кста,мож децл не по теме, но -летал на прошлой неделе в Самару -в понедельник туда в пятницу обратно -хз как там в аэропорту было до взрыва, но сейчас можно пронести на борт самолета хоть топор, хоть нож, хоть кувалду, хоть газовый баллон, хоть травмат -всем абсолютно пох -никто ниче не проверяет.



Звездюк, в Пулково стоит и рамка и сканер, раздевают в бахилах вплоть до трусов. supercool
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

кста,мож децл не по теме, но -летал на прошлой неделе в Самару -в понедельник туда в пятницу обратно -хз как там в аэропорту было до взрыва, но сейчас можно пронести на борт самолета хоть топор, хоть нож, хоть кувалду, хоть газовый баллон, хоть травмат -всем абсолютно пох -никто ниче не проверяет... Pardon

Какой аэропорт? Я в среду из домодедово летел в самару, проверили на входе включая все сумки, потом при входе в зону вылета опять всего полностью проверили, что то пронести было бы затруднительно
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Звездюк, в Пулково стоит и рамка и сканер, раздевают в бахилах вплоть до трусов.


Сам ты звездюк -ты читай че написано!
Я не про паулково! в пулково все ок(уже давно,кста) -я про Кучумово(или хз как этот эропорт в самаре зовется) про самару вообщем!
SDRIVER писал(а):

Какой аэропорт? Я в среду из домодедово летел в самару, проверили на входе включая все сумки, потом при входе в зону вылета опять всего полностью проверили, что то пронести было бы затруднительно


Во, то же самое!
теперь смотри поясняю! входишь в эропорт -проверяют все!(через рамку-куямку -все ок)
входишь в эропорт-входишь в зону досмотра -багаж опять через рентген, если че находят - то говорят -"вы это в багаж сдайте только"
И! далее только идешь на регистрацию и сдаешь или не сдаешь это все в багаж -всем уже абсолютно покую!

В пулково все намного грамотнее -сначала сдаешь багаж,а потом уже шмон!
zett
Виктор-Вишня
Курумоч, блин. vfac
F1
Vlad B писал(а):

Звездюк, в Пулково стоит и рамка и сканер, раздевают в бахилах вплоть до трусов.


тока толку ноль от этого всего. Студенты или бабушки сидят и тупо смотрят в монитор единственное что смогут обнаружить пистолет или нож Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Во, то же самое!

теперь смотри поясняю! входишь в эропорт -проверяют все!(через рамку-куямку -все ок)

входишь в эропорт-входишь в зону досмотра -багаж опять через рентген, если че находят - то говорят -"вы это в багаж сдайте только"

И! далее только идешь на регистрацию и сдаешь или не сдаешь это все в багаж -всем уже абсолютно покую!



В пулково все намного грамотнее -сначала сдаешь багаж,а потом уже шмон!


Ну и что ты гонишь на Курумоч?

Виктор-Вишня писал(а):

-всем абсолютно пох -никто ниче не проверяет...



Сам же пишешь что проверяют и на входе и в зоне досмотра, в Курумоче с этим всегда было Ок, звездюк ты короче supercool
SDRIVER
F1 писал(а):

Vlad B писал(а):

Звездюк, в Пулково стоит и рамка и сканер, раздевают в бахилах вплоть до трусов.


тока толку ноль от этого всего. Студенты или бабушки сидят и тупо смотрят в монитор единственное что смогут обнаружить пистолет или нож Pardon

Не знаю как в Пулково, но в Домодедово сидели не студенты и не бабушки, у меня мед с собой был в пластмассовой таре, отвели в сторону с сумкой застваили вытащить вскрыть показать
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Сам же пишешь что проверяют и на входе и в зоне досмотра, в Курумоче с этим всегда было Ок, звездюк ты короче


млядь,ну для тупого еще раз повторю!
Заходишь в эропорт -с топором в сумке -рентген -нашли! и че? ты же имеешь право сдать его в багаж? имеешь!
далее второй рентген -то же самое! -"вы только это в багаж сдайте!" -"ага" -далее ты проходишь и уже сам решаешь -сдавать это в багаж или не сдавать -всем уже покую -больше никаких проверок!
Pardon
потом сидел пока вылета ждал(уже в зоне карантина) -так там двое мужиков - "пошли багаж сдавать" -" да накуя, потом ждять его еще в пулково.. с собою возьмем, сумки-то не особо большие..." Pardon
SDRIVER
Только фигня все это, надо бороться с причинами, а не с последствиями проблема то не в этом
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сам же пишешь что проверяют и на входе и в зоне досмотра, в Курумоче с этим всегда было Ок, звездюк ты короче


млядь,ну для тупого еще раз повторю!
Заходишь в эропорт -с топором в сумке -рентген -нашли! и че? ты же имеешь право сдать его в багаж? имеешь!
далее второй рентген -то же самое! -"вы только это в багаж сдайте!" -"ага" -далее ты проходишь и уже сам решаешь -сдавать это в багаж или не сдавать -всем уже покую -больше никаких проверок!
Pardon
потом сидел пока вылета ждал(уже в зоне карантина) -так там двое мужиков - "пошли багаж сдавать" -" да накуя, потом ждять его еще в пулково.. с собою возьмем, сумки-то не особо большие..." Pardon

НУ ты сам то топор пронес на борт? или так теоретизируешь?
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

НУ ты сам то топор пронес на борт? или так теоретизируешь?


да у меня была сумка только с мыльно-рыльным, ноутом...
ну и пивка пару взял,чтоб приятней летелось...
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ ты сам то топор пронес на борт? или так теоретизируешь?


да у меня была сумка только с мыльно-рыльным, ноутом...
ну и пивка пару взял,чтоб приятней летелось...

Думаю при обнаружении предметов запрещенных к проносу на борт заставят сдать в багаж в принудительном порядке, по крайней мере раньше так было
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Думаю при обнаружении предметов запрещенных к проносу на борт заставят сдать в багаж в принудительном порядке, по крайней мере раньше так было


что значит заставят?
насколько я понял ты был в том аэропорту.
вот проходишь ты рамку на входе в эропорт-у тебя топор, ножи, монтировки. -тебя просят открыть показать..-открываешь,показываешь -куле -ты инженер или сантехник -тебе это все по работе надо! -ок! проходи, только в багаж сдай!
ок!
следующий досмотр -то же самое -и дальше такой зал, где около 2-х сотен человек с чемоданами-куянами и у каждого топор, бутылка, ножницы,нож, спрей итд..-кто с тобою за руку пойдет смотреть -сдал ли ты в багаж свою сумку или не? -просто я реально окуел от такого! -тебя сначала обыскивают,выявляют, что запрещено с собою как ручную кладь брать, и потом под честное слово отпускают -мол вытолько сдайте это!
F1
SDRIVER писал(а):

Не знаю как в Пулково, но в Домодедово сидели не студенты и не бабушки, у меня мед с собой был в пластмассовой таре, отвели в сторону с сумкой застваили вытащить вскрыть показать


мед на хискане высвечивается темным пятном плотность большая вот и решили посмотреть. А взрывчатку замаскированную под кусок мыла хрен кто найдет Pardon

Последний раз редактировалось: F1 (06 Февраля 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
F1
Виктор-Вишня
видимость работы, все получили звездюлей и теперь не выборочный контроль. а массовый шмон. толку от этого ноль это понимает любой вменяемый человек... Но сказали усилить вот и усилили ROFL
Vlad B
Вот вы верите что:

Цитата:

По подозрению в организации теракта в аэропорту "Домодедово" арестован Башир Хамхоев 1990 года рождения. Его считают одним из лидеров боевиков Сунженского района Ингушетии, который длительное время находился в розыске. Ранее были арестованы брат и сестра осуществившего взрыв смертника и еще один человек.



supercool

Бастрыкин походу ваще народ за амеб держит?
http://lenta.ru/news/2011/02/10/fourth/
antipinoman
а чо?
22-й год чебургену, норм
в войну 20-ти летние полками командовали
AuCT
Vlad B писал(а):

Вот вы верите что


Почему нет?
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Почему нет?



3 класса образования, какой нах организатор теракта? lol1
AuCT
Vlad B писал(а):

3 класса образования, какой нах организатор теракта?


Ты думаешь, чтоб организовать подрыв, нужна докторская степень?
Дюжина
strong
И много таких 20-летних комполка было? И как долго командовали? И при каких обстоятельствах командирами стали?
При длительном нахождении в розыске в роли лидера, он этим делом лет с 12-ти должен заниматься. Реально? Да, может быть. Но всёж я Станиславского процитировал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы