Страница 16 из 16
rezident
ЗР раньше пиарили логан как могли ща наверно тоже пиарят но точно не знаю давно их журнал не покупал
кеды глухаря
Ромег писал(а):

а вооще по пунктам, звиздобольство - не в почете.


ты с себя начни, "автоэксперт" 63
Ромег
кеды глухаря писал(а):

ты с себя начни, "автоэксперт"



курикуризму дальше, пестабол 63
кеды глухаря
Parus писал(а):

кеды глухаря писал(а):


соль в цифрах. а они в пользу поло. и переставка лучше ("даже на сраной каме, благодаря прекрасно настроенному шасси", как ими же и написано), и печка греет быстрее, и дворники чистят лучше



Если быть объективным в цифрах, то добавь уже, что по обогреву заднего стекла Поло всё же в проигрыше.


ну это да, зато в поло зеркала с электрообогревом, а в сандеро нету.
Parus
О, Полуседан "сделанный специально для России" уже и у нас продаётся. pst

"Автоцентр-Украина" объявляет о начале продаж нового Volkswagen Polo Sedan в Украине. Автомобиль производится на линии завода Volkswagen AG в Калуге (Россия). Стартовая цена нового седана c двигателем 1.6і (105 л.с.) составляет 13.990 долларов США.

Слоган порадовал hehe - "Новый Volkswagen Polo седан.
Разработан в Германии. Создан для тяжелых условий.
"
Шилов
Parus

ты уже занял очередь? hehe
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus

ты уже занял очередь? hehe



Конечно! hehe Буду брать сразу две.

В Калуге, по ходу, и так российский спрос не могут удовлетворить, а теперь вам их ещё меньше останется?? pst
Parus
Только что "случайно" заценил Поло хетч 1.4 с АКПП (ДСГ она у них называется, или как)?

Честно говоря, вообще не понял, что это за авто такой. wwow Особенно после вчерашнего теста Октавии 1.8Т. hehe Ну, то, что Поло не едет - это было ясно и до теста, но что он ещё и тупит так сильно... Такое впечатление, что у педали газа есть только два положения - вкл. и выкл. Надо утопить "полпедали", чтоб он наконец-то поехал. При положении R он не едет даже на маломальскую горочку без подгазовки, т.е. норовит съехать с неё не смотря на то, что включена задняя передача. Про коробку я вообще лучше промолчу - она живёт своей отдельной жизнью... facepalm Про фенольный запах в новом салоне тоже промолчу. beee

То, что это городской авто - понятно, но на трассе он вообще неуправляем! wwow Прыгает на кочках как мячик и бросается из стороны в сторону... При повороте руля крены настолько пугающие, что вообще пропадает желание рулить. hehe Чем-то напомнил по управляемости Авео хетч... И это немецкий авто??!

В общем, был сильно разочарован. facepalm

После всего этого у меня остался лишь один вопрос - как же тогда "едет" Полуседан? facepalm facepalm facepalm
Andrey163
порули богданом gpn
Mihalych78
че там?
щанс брать?
Vlad B
Чел знакомый пригнал пассат б6 универсал на турбозизеле, пробег 180тыс.км - DSG родная! gpn
Parus
Vlad B писал(а):

Чел знакомый пригнал пассат б6 универсал на турбозизеле, пробег 180тыс.км - DSG родная! gpn



А что тут удивительного? Для нормальной АКПП - это обыкновенный пробег. Pardon
rover
Ромег
Цитата:

рио за 419 тыс уже предлагает и кондей и подогревы и две подухи и гидрач....правда нет АБС, но не факт, что это очевидное зло.....опять же по сравнению с логаном внешний вид у рио нейтральный.

примерно аналогичный логан - комплектуха Блэк Лайн 395 тыс, плюс 19800 за подуху пассажира в комплекте с АБС, дрыгатель правда в 84 л.с. лишь. итого 415....


Где ты такие цены нашел? Я в конфигураторе с кондеем не смог собрать дешевле 600 ни одну машину, а в салоне цена еще волшебно подскакивает на 30-50 тысяч facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы