Страница 6 из 13
Hudoi
Медвед писал(а):

poliman писал(а):

в те выходные себе новый комплект приобрел.
везде есть.


Хз где вы их находите. Тыщу лет не видел.



в любом магазе есть hehe
Цифра
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

Есть эл.бритва, Панас, кстати. Юзаю в дороге Wink


На сухую что ли? Это кошмар! На сухую лучше Браун или Филипс.


Мля, наврал, Филипс у меня hehe Сбили с панталыку с этим Панасом Smile
cugra
ВСМ писал(а):

На сухую что ли? Это кошмар!


нормально Wink
х123ас
Я месяца три назад на Шик кватро перешёл, тоже с Джилетт мак 3, причины те же - лезвия у Джилетта стали плохие, а цена высокая. Переходом доволен, пока что лезвия зачётные у Шика.
Mihalych78
я вот все думаю
если мах три изолентой к мобиле приорочить\это замена вибрирующему жилету?
Медвед
Mihalych78 писал(а):

я вот все думаю
если мах три изолентой к мобиле приорочить\это замена вибрирующему жилету?


к виброчлену ROFL
Limon
Hudoi писал(а):

однослойная сыктывкарская, но качество гуд


+ много
вот такая
http://inmenso.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/290308.jpg
Parus
TRANS MISSION писал(а):

Да у Шика 4 лезвия.против 3-х у турбо , но при этом жиллетовские дороже (330 против 420 за упаковку с 4 шт.) и как сказал под Питером их клепают.
Понимаю. что Жилетовские бритвы с 5-ью лезвиями (Fusion) могут быть и получше (хотя уже непонятно в чем), но они шибко дорогие получаются и смысла особого не вижу т.к. бритье на Шике-Вилкинсоне (теперь это один концерн) уже почти идеальное...
Чего и всем советую....
PS: еще приятность заметил. Станок у "немца" из литого алюминия. И когда он от воды нагревается, то приятно при проводке по лицу Smile Жиллет у меня покрашен матовым покрытием.Там нет таких ощущений.



Был у меня такой станок. В итоге поменял на Фьюжн.
Oll
Parus писал(а):


Был у меня такой станок. В итоге поменял на Фьюжн.

На Форд Фьюжн?
gkbest
на калину шик поменяют?
Mihalych78
Медвед
рационализатор пля 63
Parus
Oll писал(а):

Parus писал(а):


Был у меня такой станок. В итоге поменял на Фьюжн.

На Форд Фьюжн?



Да, в топовой комплектации.
Tomsk
Робята ! А никто не пробовал простых СТАНКОВ С ОДНИМ ЛЕЗВИЕМ НЕ ОДНОРАЗОВЫХ , - ведь весь смысл - качество стали и заточки , а всё остальное реклама ... по моему СЕЙЧАС больше стало РЕКЛАМЫ , чем качества ....
я помню как я брился РУБИ (RUBI GILLET) иранского производства (когда с ними дружили) ,- так одного лезвия на месяц хватало и качество было не хуже , тогда памозки были (пены не было) и крем для бритья ФЛОРЕНА ГДР , а сейчас 3 лезвия ЖИЛЕТТА + NIVEA гель самый крутой , один хрен с низу плохо выбривается .

Я думаю : надо бы свой ретинг на БРИТЬЁ УСТРОИТЬ , потму , как ситуация меняется и про ШИК ЗАБЫЛИ психологически - он мозг не сверлит рекламой ПОЭТОМУ И ДЕШЕВЛЕ (реклама то за наш счёт) :wwow
dorinspector
кстати, а почем этот шик титаниум? А то у меня фьюжен (жена подарила) -задолбало уже лезвия часто менять, реально гамно стали

Кстати -харькив у меня до сих пор есть -на даче им бреюсь
Hudoi
Сегодня посмотрел самый дешевый шик квадро 201 рубль + 1 касета

Мак 3, 4 шт - 460 р, Шик 4 шт - 370 ...

Я вот стоял и думал , а не купить ли обычный Т-образный или самый простой станок от того же Шика. Там 5 лезвий 70 рублей hehe

потрещал с мужчинами на работе, все переходят на Шик. Однако тенденция. Но надолго ли ? И какого качества лезвия более простых моделей у того же Жиллета и Шика, у меня и станков таких уже не осталось . так бы сравнил Smile
komatoz
Кроме смены пола, есть радикальный способ избавится от роста бороды на морде лица ?
брат шумы
komatoz писал(а):

Кроме смены пола, есть радикальный способ избавится от роста бороды на морде лица ?


накуя?мне нравится быть не бритым Smile
Чапай


supercool А то вишь девочки какие нашлись, 5 лезвий им подавай, и вазелину ароматного чтоб намазатся ...

Smile
Toshka
а у меня был шик сначала, а потом купил жилет который с 5 лезвиями и моторчиком. жилет бреет заметно лучше - заметил явно. а электробритвы совсем УГ? они не бреют так чисто, как станки?
Дядя Ваня
уговорили. завтра поеду куплю станок шик кватро. посмотрим что получится. а лезвия на фьюжене реально ххавно штампуют.
Adaptechnic™
TRANS MISSION писал(а):

Turbo на Schick Quattro Titanium


TRANS MISSION писал(а):

Станок у "немца" из литого алюминия


Тогда при чём тут титан? Тогда уж кватро люминиум Smile
Тоже надо будет попробовать этот шик. Может и вправду лучше..
Parus
Tomsk писал(а):

про ШИК ЗАБЫЛИ психологически - он мозг не сверлит рекламой ПОЭТОМУ И ДЕШЕВЛЕ (реклама то за наш счёт) wwow




Да тут не столько забыли, сколько их Джиллет выкинул с нашего рынка. Этот пример даже в маркетинговых учебниках описан. Smile
KaReL1982
Шик шик...имеется ввиду Вилкинсон кватро титаниум?
неужто хорош?
Parus
Adaptechnic писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Turbo на Schick Quattro Titanium


TRANS MISSION писал(а):

Станок у "немца" из литого алюминия


Тогда при чём тут титан?



Маркетинг! Pardon
Цвет у него "титановый". Wink

Цитата:

Шик шик...имеется ввиду Вилкинсон кватро титаниум?
неужто хорош?



Нет. Smile
KaReL1982
Parus писал(а):

Нет.


не такой?
http://www.quattro-titanium.fi/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы