Страница 3 из 3
Колян90
jimos писал(а):

да не мстит он. лоха на бапки развести хотят hehe


а это уже святое Wink
Секундочка
Колян90 писал(а):

jimos писал(а): да не мстит он. лоха на бапки развести хотят

а это уже святое


вот тока не нада из Алёксенона святого делать 63

Последний раз редактировалось: Секундочка (02 Февраля 2011 21:05), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Колян90 писал(а):

jimos писал(а):да не мстит он. лоха на бапки развести хотят

а это уже святое




Цитата:

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет



для размышления supercool
Колян90
Секундочка писал(а):

Колян90 писал(а):

jimos писал(а): да не мстит он. лоха на бапки развести хотят

а это уже святое


вот тока не нада Алёксенона за святого выдавать 63


не не, он не святой, он жулик. а святое-это поиметь с лоха, особенно если он накосячил Smile
Колян90
dorinspector писал(а):

Колян90 писал(а):

jimos писал(а):да не мстит он. лоха на бапки развести хотят

а это уже святое




Цитата:

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет



для размышления supercool


надо делать все по-тихой. "...операция Ы, чтобы никто не догадался..." Smile
Garrison
Совести у вас нет.
Удивлён единодушию... А ведь каждый из присутствующих может оказаться на месте "лоха". Чему вы весь интернет сейчас учите?
Секундочка
Garrison писал(а):

Удивлён единодушию...


неправда, я первая начала выводить Ксенона на чистую воду 63
competition
jimos писал(а):

да не мстит он. лоха на бапки развести хотят


Секундочка
Именно.
V.A.L.
Чтоб запороть движку,надо плеснуть электролита в масло,и оно свернётся и забъёт маслоприёмник.На легковой мотор,думаю грамм200-300 будет достаточно.Единственное,при вскрытие будет запах сероводорода.
Серго К.
Бульбу в выхлопную трубу предлагали?

Просто и эффективно...
jimos
не, электролит в масло не надо. я же говорю - герметик. вещь вполне естественная для автомобиля - типо кто-то ставил прокладку поддона на герметик, он попал в масло и забился маслоприемник. как результат - масляное голодание и капец. у меня из-за этого сожрало кулачки на выпускном распредвале где-то за 800-1000км.
Proteus
На мой взгляд, из п*даров, которые занимаются подобной куйнёй, нужно покарать анально!

AleXeNoN
Подумай, а если в твою машину кто-нибудь что-нибудь залить решит, чтобы бабла поиметь?
Или, того хуже, врач тебе в организм какую-нибудь дрянь подсунет, чтобы сделать из тебя своего постоянного пациента?
Не забывай, что зло имеет свойство возвращаться.
supercool
Axel_Foley
AleXeNoN писал(а):

Спецом для Аксель-Фоли)))


Оу, еееееее gpn Хороша Good
AleXeNoN писал(а):

Екатерина затрахала


В прямом или переносном смысле? 63
competition
Proteus
Злой ты... А ещё чебурашкой прикинулся hehe hehe hehe
Axel_Foley писал(а):

В прямом или переносном смысле?


В обоих, уже неинтересно.
Axel_Foley писал(а):

AleXeNoN писал(а): Спецом для Аксель-Фоли)))

Оу, еееееее Хороша


Smile
Proteus
AleXeNoN писал(а):

Злой ты... А ещё чебурашкой прикинулся


А ты так добродетель! Человека на бабки разводить, испортив ему машину. Правильно Дор статью из УК привёл.
competition
Proteus
Я работаю на СТО, которое он кинул на деньги. В чём проблема? supercool
Proteus
AleXeNoN писал(а):

Я работаю на СТО, которое он кинул на деньги.


Ну, это несколько меняет ситуацию.
SUNshineNT
AleXeNoN писал(а):

Я работаю на СТО, которое он кинул на деньги.


о, я слыхал тут историю про СТО.
Мужик на Форде каком-то приехал в сервис. Что-то у него с автоматом было. На сервисе автомат разобрали, сумма ремонта получилась некислая. Владелей ремонтировать отказался, сказал - собирайте все нах обратно и платить я вам не буду. Собрать то они собрали. Вот только на память засунули ему шмат говна в коробку. Когда масло разогревалось - вонять начинало нещадно.

зы. байка если че, слышал где-то, на достоверность не претендую
alexandro70
V.A.L. писал(а):

Чтоб запороть движку,надо плеснуть электролита в масло,и оно свернётся и забъёт маслоприёмник.На легковой мотор,думаю грамм200-300 будет достаточно.Единственное,при вскрытие будет запах сероводорода.


не пойдет,палево..
может ,корявые форсы ему вкрутить?
Axel_Foley
AleXeNoN
Ой! А это она-же, что на первой странице? Хороша Good
roadster
AleXeNoN писал(а):

Есть ТАЗ 2110. Надо его раскрутить на ремонт чего-либо и побольше. Кроме сахара в бензобак, какие ещё есть варианты с доступом к машине и подкапотному пространству?


Эт к Тимычу. У него опыт есть Smile
Proteus
roadster писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Есть ТАЗ 2110. Надо его раскрутить на ремонт чего-либо и побольше. Кроме сахара в бензобак, какие ещё есть варианты с доступом к машине и подкапотному пространству?


Эт к Тимычу. У него опыт есть Smile


У Тимыча не получилось никуя hehe
rover
AleXeNoN писал(а):

Есть ТАЗ 2110. Надо его раскрутить на ремонт чего-либо и побольше. Кроме сахара в бензобак, какие ещё есть варианты с доступом к машине и подкапотному пространству?


Шприцом в воздухохаборник печки впрысни яйцо. После этого он машину продаст на запчасти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы