Страница 1 из 3
SLAVA 932
Решил узнать у обратной связи АвтоВАЗа, в каких пропорциях по кузовам седан/хетчбек/универсал проходят продажи семейств "Калина" и "Приора". И вот что из этого получилось hehe

Цитата:

Здравствуйте, Икаев Вячеслав!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.02.11
"Здравствуйте. Интересует вопрос, как распределились в процентном отношении в продажах 2010г машины с кузовами седан/хетчбек/универсал в семействах "Приора" и "Калина", ибо субъективно от количества на улице новых "Приор"-универсалов возникает сомнение в утверждении "Россияне предпочитают седаны" Smile."


03.02.11
"Добрый день, Икаев Вячеслав! Откуда такое утверждение, что Россияне предпочитают седаны? Все типы кузовов находят своего потребителя. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''



Ну естественно, такой ответ меня не удовлетворил, написал следующее письмо и получил ответ:

Цитата:

Здравствуйте, Икаев Вячеслав!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.02.11
"Здравствуйте! В ответ на свой вопрос: 03.02.11 "Здравствуйте. Интересует вопрос, как распределились в процентном отношении в продажах 2010г машины с кузовами седан/хетчбек/универсал в семействах "Приора" и "Калина", ибо субъективно от количества на улице новых "Приор"-универсалов возникает сомнение в утверждении "Россияне предпочитают седаны" Smile." получил такой ответ: 03.02.11 "Добрый день, Икаев Вячеслав! Откуда такое утверждение, что Россияне предпочитают седаны? Все типы кузовов находят своего потребителя. " ОАО АВТОВАЗ. Администратор раздела Вопросы по салонам продаж В результате возникли еще 2 вопроса: 1. Конкретный ответ с указанием процентов продаж по типам кузовов будет, или АвтоВАЗ неимеет таких сведений? 2. В общем, необязательно отвечать, но имя и фамилия у администратора раздела Вопросы по салонам продаж есть? "


03.02.11
"Добрый день, Икаев Вячеслав! Вы не ответили откуда такое утверждение, что Россияне предпочитают седаны. АВТОВАЗ такую информацию имеет такую информацию, но не распространяет по системе обратной связи. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''



По теме не ответили, но мне вопрос задали hehe Я, вообщето, систему обратной связи завода представлял так: я спрашиваю, они отвечают. А тут вон оно как hehe

P.S. Для забаненых в Яндексе работников ВАЗа кинул две ссылки:

http://expert.amobil.ru/view/?id=1529265

Цитата:

Россияне предпочитают седаны
Все фотографии

По итогам первых трех кварталов 2010 года в России было реализовано 1.22 млн. новых автомобилей. Большинство из них - седаны.

Самые популярные у россиян автомобили по классу:
Класс С - 38.9% рынка.
Класс В - 27.1%
Внедорожники - 23.3%
Класс D - 3.8% (год назад на его долю приходилось 5.2% рынка)
Класс А (микро-автомобили) - 2.5%
Класс Е (бизнес-класс) - 2.2%
Минивены - 1.2%
Класс F (представительский класс) - 0.3%
Пикапы - 0.5%
Купе и кабриолеты - 0.2% российского рынка новых легковых автомобилей

По типу кузова:
Седаны - 39.8% рынка
Хетчбеки - 28.3% рынка
Универсалы - 6.4%



http://biz.liga.net/news/E1011483.html

Цитата:

Россияне предпочитают покупать седаны

В структуре продаж новых легковых автомобилей на российском рынке в 2010 году (с учетом российских брендов) доля машин в кузове седан составила 40%, хэтчбек – 28%, SUV – 22%. Об этом свидетельствуют данные холдинга "Атлант-М", которые находятся в распоряжении ЛІГАБізнесІнформ.

roadster
SLAVA 932
давай ихний емайл, щас то же самое спрошу.
hehe
Ковбой Джо
я так понимаю назревает новая ЛИФАН-тема? Теперь АВТОВАЗ лифанить будете? ppc
SLAVA 932
roadster писал(а):

SLAVA 932

давай ихний емайл, щас то же самое спрошу.



Мыла нет, тока ссылка - вопрос на сайте задается http://www.lada-auto.ru/feedback.xml

Кинул неизвестному сотруднику ссылку на тему - мож придет, поучавствует в диалоге hehe
Kirill111
Дважды писал в эту шаражку, дважды получал ответы ниачем. Там профессионалы своего дела работают, на любой вопрос готов ответ ниачем. 63
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Решил узнать у обратной связи АвтоВАЗа, в каких пропорциях по кузовам седан/хетчбек/универсал проходят продажи семейств "Калина" и "Приора". И вот что из этого получилось




Ты наступил им на больную мозоль...

Полоседан спросом пользуется, а Калиноседан - нет? wwow
SLAVA 932
Чес говоря, меня поразила секретность сведений о распределении в продаже типов кузовов - скорее вего, просто искать им лень hehe
Вот вам ВАЗ покоя не дает....
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Полоседан спросом пользуется, а Калиноседан - нет?



Я лишь хотел узнать, прав ли я в своем наблюдении, что "Приора"-универсал пользуется хорошим спросом, или это верно только для нашего города.
roadster
gkbest
письмо им пошлите с порошком козьего бешенства
SLAVA 932
Зyбиловод писал(а):

Вот вам ВАЗ покоя не дает....



Он нам ответов не дает pst лишь вопросы задает ROFL

Kirill111 писал(а):

Там профессионалы своего дела работают, на любой вопрос готов ответ ниачем.



Похоже, так и есть Good
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Вот вам ВАЗ покоя не дает....


+1
Напиши лучше кому нибудь из немцев, а лучше китайцев. Как думаешь что ответят?
Sany_Omsk
школьника поди на четверть ставки взяли на вопросы отвечать
SLAVA 932
Человек 1 писал(а):

Напиши лучше кому нибудь из немцев, а лучше китайцев. Как думаешь что ответят?



Про продажи "Приоры"- универсала у них спросить? Что секретного в данных о типах кузовов?
Zibnow
SLAVA 932 писал(а):

Про продажи "Приоры"- универсала у них спросить?


Про погоду на солнце спроси.
SLAVA 932
Человек 1 писал(а):

Про погоду на солнце спроси.



Ты себя считаешь оч. остроумным?
AuCT
SLAVA 932 писал(а):

ибо субъективно от количества на улице новых "Приор"-универсалов возникает сомнение в утверждении "Россияне предпочитают седаны"


Это было явно лишним, сухой вопрос предпочтительнее. Кстати, как скоро тебе ответили? Я 25-го декабря вопрос задал, до сих пор ответа нет
Шилов
roadster писал(а):

Написал



+1 hehe
Zibnow
SLAVA 932 писал(а):

Ты себя считаешь оч. остроумным?


Не очень.
По теме: каков вопрос и его формулировка - таков ответ.
SLAVA 932
Unforgiven писал(а):

Кстати, как скоро тебе ответили? Я 25-го декабря вопрос задал, до сих пор ответа нет



Первый раз вчера после обеда написал - сегодня в 10 ч. ответили, второй раз в 11.42 - ответ в 14.16. Третий раз в 15.21 - ответ в 15.31 ("Спасибо за информацию"). оперативность увеличивается hehe

Unforgiven писал(а):

Я 25-го декабря вопрос задал, до сих пор ответа нет



Ну тебе-то мож ОТВЕТЯТ по теме, а не зададут встречный вопрос и не разведут флуд Smile
Нищеброды, набрали дешевых машин и возмущаются hehe
SLAVA 932
Человек 1 писал(а):

По теме: каков вопрос и его формулировка - таков ответ.



Цитата:

АВТОВАЗ такую информацию имеет такую информацию, но не распространяет по системе обратной связи.



А нельзя было так в первом ответе написать?

Человек 1

Имеешь отношение к службе? Защищаешь честь мундира?
Art_16R
Спасибо за вопрос, Могучин Коловрат Мимович.

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 259819

Написал. Посмотрим что ответят)
мим
Art_16R писал(а):

Спасибо за вопрос, Могучин Коловрат Мимович.

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 259819

Написал. Посмотрим что ответят)


сцуко Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы