Страница 1 из 11
Mihalych78
У многих кроме ино еще и отечественное.

А зачем вам это г...? Что вы на нем делаете? Smile
Xplane
Kirill111
Mihalych78
Йа пока оставил ибо прикипел, не могу продать.. Надеюсь оставить под спорт, типа кольцо гонять там.. Но боюсь что уже не смогу на нем нормально передвигаться после БМВ.. Кароч тайм-аут до весны, а там видно будет, если не смогу на нем ездить -0 придеццо продавать..


А есчо почему многие не продают - потому что они уже не стоят ничего практически, и смысл продавать вобщем-то рабочий автомобиль ради лишней сотки рублей. Razz
Коловрат001
У меня Ока на даче , в лес гонять самое то gpn gpn Если засел то можно ее вдвоем переставить и дальше ехать.

Вот как бы ей еще резину пошире поставить

Да и иномарку жалко гробить !!!!!!!
Potap
Kirill111 писал(а):

многие не продают - потому что они уже не стоят ничего практически, и смысл продавать вобщем-то рабочий автомобиль ради лишней сотки рублей.


+1 2101 по той же причине в гараже отдыхает. Ну тесть еще на ней периодически ездит.
Skorpion
Mihalych78 писал(а):

У многих кроме ино еще и отечественное.

А зачем вам это г...? Что вы на нем делаете? Smile

bboyan в конструктор люблю играть в выходные
afil
Коловрат001 писал(а):

У меня Ока на даче , в лес гонять самое то gpn gpn Если засел то можно ее вдвоем переставить и дальше ехать.

Вот как бы ей еще резину пошире поставить

Да и иномарку жалко гробить !!!!!!!



Ока самое то, налог копеечный, страховка тоже, летом ездить на даче самое то.
5Zigen
afil писал(а):

Ока самое то, налог копеечный, страховка тоже, летом ездить на даче самое то.


будь она надежная (хотя бы как девятка) я бы и для города взял
MadDog
С удовольствием гоняю на десятке, особенно зимой... Весь спектр чувств передать трудно, но после гольфа чувствую себя как в танке, покуй че там - колея, колдоебины, сугроб - точно знаю что просвета хватит и никакую пластмасску я се там не оторву. Летом на речку - то же самое. Ну и плюс уверенность в том, что даже если что то внезапно ща наипнеца, я прям седня куплю это в магазе за 3 копейки и завтра машина опять на ходу, а не ждать неделю запчастюльку по цене мешка героина на гольфа. Хотя гольф тоже, цук, надежный...
DAI
Две машины и хорошо и плохо одновременно.
Хорошо:
Пока ты на ВАЗе тыркаешься по пробкам, собираешь на себя все говна с трассы хорошая машина стоит в гараже чистенькая ждет тебя. Не отъедается ресурс хорошего автомобиля на тупую повседневную езду по месту.
Плохо:
Есть мнение, что когда машина больше стоит чем ездит у нее изнашиваются РТИ в большей степени чем если бы она регулярно ездила. Ну и не каждый гараж способен бережно хранить машину.
-2 ГТО проходить, 2 страховки ОСАГО, 2 ставки по ТН.

А так в принципе 2 машины хорошо и удобно. К примеру если одна внезапно выходит из строя, берешь другую. А у кого одна, тот пешеходит.

Но в моем понимании если машины две, то на повседневку лучше ВАЗ, чем любое иное ино. (если ты конечно не алигарх)
DAI
5Zigen писал(а):

afil писал(а):

Ока самое то, налог копеечный, страховка тоже, летом ездить на даче самое то.


будь она надежная (хотя бы как девятка) я бы и для города взял


Смысла в Оке нет - проверенно.
Размер с коляску от мотоцикла, а расход топлива всего на пару литров больше чем у переднеприводного ВАЗа.
Mitiok
Чо опять? wwow МИхалЫч тыж из курилки не вылезаешь, как же эта тема мимо тебя прошла?
Mihalych78
Mitiok
ну вот интересно мне
все орут что говно
сверчки там и прочая
ломается опять же все время итд

а не продают эту бяку
Potap
Mihalych78 писал(а):

ну вот интересно мне
все орут что говно
сверчки там и прочая
ломается опять же все время итд

а не продают эту бяку


У меня еще велосипед есть rolle Продать штоле, при двух машинах то? bboyan
флай
Mihalych78 писал(а):

А зачем вам это г...? Что вы на нем делаете? Smile



Это г... честно возит меня на работу и назад. За три года это г... проехало 100000 и ни разу меня не подвело. Это г... - мой верный железный друг. В отличие от Хонды, это г... переносит тяжести и лишения службы на ура.
ВСМ
ie-fly писал(а):

Mihalych78 писал(а):

А зачем вам это г...? Что вы на нем делаете? Smile



Это г... честно возит меня на работу и назад. За три года это г... проехало 100000 и ни разу меня не подвело. Это г... - мой верный железный друг. В отличие от Хонды, это г... переносит тяжести и лишения службы на ура.


Ну и зачем тебе это "гэ" (имею ввиду Хонду)? Smile
флай
ВСМ писал(а):

Ну и зачем тебе это "гэ" (имею ввиду Хонду)? Smile



Жене задарил. Возить дитё в детский сад.
Муса Джалиль
По лесу ездим.
CodeName47
Если бы была Ино то на зиму бы ставил в гараж а сам зимой катался бы на какой нить 99. А летом на иномарке. Зима машину "убивает" нормально так...
Art_16R
CodeName47 писал(а):

Если бы была Ино то на зиму бы ставил в гараж а сам зимой катался бы на какой нить 99


Тоже хотел чепырку на зиму выкатить. Но как вспомню что там автозапуска нету, резина нордман, аккуму 2 года почти и пофиг становится. На акцент проставки вкрячил, пох щас пролазит за зубилами.
DAI
CodeName47 писал(а):

Если бы была Ино то на зиму бы ставил в гараж а сам зимой катался бы на какой нить 99. А летом на иномарке. Зима машину "убивает" нормально так...


Ну у меня таки и получается. На дороге грязь/песок/соль. Просто так брать машину неохота. Потом что бы обратно поставить в гараж мыть надо с фанатизмом не только кузов, но и под арками и вообще везде куда это соленое гавно попадает. Так и получается что за зиму выезжаю 3-5 раз по необходимости.
V1T
CodeName47 писал(а):

а сам зимой катался бы на какой нить 99. А летом на иномарке. Зима машину "убивает" нормально так...


глупости, машина не на всю жиснь, а за 5-7 лет с ней никуя не будет...
а вот всякие 99 и 10-ки так спину могут убить своей мега анатомической сидухой буквально за пару месяцев, что потом всю жиснь будеш клиентом мануальных терапевтов
CodeName47
Art_16R
Мне на самом деле пофиг на чем зимой по городу кататься. На трассу почти никогда зимой не суюсь. Первой зыбилы мнеб было бы за глаза.
Пожалей акцента hehe
DAI писал(а):

Ну у меня таки и получается. На дороге грязь/песок/соль. Просто так брать машину неохота. Потом что бы обратно поставить в гараж мыть надо с фанатизмом не только кузов, но и под арками и вообще везде куда это соленое гавно попадает. Так и получается что за зиму выезжаю 3-5 раз по необходимости.



Усе верно я об этом и говорю Good
CodeName47
V1T писал(а):

глупости, машина не на всю жиснь, а за 5-7 лет с ней никуя не будет...


Да ну нахер, за зиму подвеска ушатыватся, амартизаторы, пружины, бампера о снег ширкаются. Много реагентов, соли.
V1T писал(а):

а вот всякие 99 и 10-ки так спину могут убить своей мега анатомической сидухой буквально за пару месяцев, что потом всю жиснь будеш клиентом мануальных терапевтов


Да ладно, уже почти 4 года катаюсь на изделиях тазопрома и ниче так нормально все ттт.
V1T
DAI писал(а):

На дороге грязь/песок/соль. Просто так брать машину неохота. Потом что бы обратно поставить в гараж мыть надо с фанатизмом не только кузов, но и под арками и вообще везде куда это соленое гавно попадает.


ну вот ты свою хочешь? продать.....ты очень хорошо за ней следил все годы, песчинки сдувал, по рынку она будет стоить тыщ на 10-20 дороже таких же...
и смысл из-за этого её все года беречь так сильно, что даже не ездить практически?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы