Страница 19 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Nekto
А вот как пишет нЭзависимая еуропейская пресса
Цитата:

Корреспондент "Евроньюс" из Каира:..
"...Я сегодня пробрался на площадь Тахрир. Это было далеко не просто. Подходы забиты противниками и сторонниками президента Мубарека. С площади непрерывно вывозят и выносят пострадавших. Их сотни. На площадь несут камни, так как на самой площади уже не осталось, чем бросаться. У сторонников Мубарека, коррумпированных, беспринциных и бессовестных противников демократии, имеется оружие. Они стреляют в тех, кто уже не первый день отстаивает свободу Египта от правительства Египта! А ведь это не только мародёры!.. Меня дважды задерживали, когда я пытался вести репортажи с улиц египетской страницы во время т.н. "комендантского часа". Сторонники Мубарека, сторонники тоталитаризма и диктата, настроены крайне агрессивно и нетерпимо по отношению к представителям наших СМИ - это совершенно недопустимо!.."

ROFL
Andrey163
Nekto писал(а):

Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ."


pst
Stekloduv
Sagesurder1 писал(а):

Чапай эх нищебродские у тебя рассуждения


Извини алегарх (меня ведь обвинял). Пакетный тур в Египет от фирмы "Мир путешествий - 32" - это самое то. Главное Олл Инклюзив. Good
Sagesurder1 писал(а):

нормальная палатка - денег стоит, экипировка-одежда - денег. провизия - денег.


А там хрючево всегда в корыте rlzz
Vlad B
Чапай писал(а):

А тут набрал консервов, картофанчику, нехитрый скарб в рюкзак, и на внедорожниках рванул на Алтай. Мне то оно конечно ближе чем вам, даже можно сказать совсем рядом, ну вам можно на Кавказ или крым податся, там тоже дикарем неплохо и недорого можно отдохнуть. Рыбки половить, сэкономить на дорогой жратве соответственно и вкусить ушицу с дымком костерка - эх, вот он отдых ! А не ваше унылое сидение в отелях полных злобных арабов и их акул



Дело в том, что когда ты наконец обзаведешься семьей, то сей бред ты забудешь.

И еще, тут не у всех внедорожники.
Skiff
Знаете, а может намекнуть нашему презу "ввести войска РФ для защиты наших соотечественников" ?

Нормально так десантик высадить и оттяпать себе шарм...

У пендосов же получилось с ираком...хотя там вообще чисто надуманная причина была...химоружия так и не нашли
Nekto
Skiff писал(а):

Знаете, а может намекнуть нашему презу "ввести войска РФ для защиты наших соотечественников" ?

Нормально так десантик высадить и оттяпать себе шарм...

У пендосов же получилось с ираком...


Там в процессе оттяпывания - получится Сухуми какой-нибудь. Оно тебе надо? Туда и так дешевле чем в Сочи слетать.
Stekloduv
Skiff писал(а):

Знаете, а может намекнуть нашему презу "ввести войска РФ для защиты наших соотечественников" ?

Нормально так десантик высадить и оттяпать себе шарм...


под видом борьбы с акулами-людоедами pst pst pst
Skiff
Nekto писал(а):

Skiff писал(а):

Знаете, а может намекнуть нашему презу "ввести войска РФ для защиты наших соотечественников" ?

Нормально так десантик высадить и оттяпать себе шарм...

У пендосов же получилось с ираком...


Там в процессе оттяпывания - получится Сухуми какой-нибудь. Оно тебе надо? Туда и так дешевле чем в Сочи слетать.



Под шумок можно и суэц прихапать...

p.s. чото и в Йемене заколосилось.

Последний раз редактировалось: Skiff (03 Февраля 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Stekloduv
Я даже не удивлюсь, если это были специально обученные акулы диверсанты, для оправдания вторжения наших крейсеров в территориальные воды Smile
STAS152005
Чапай писал(а):

КАКИЕ АВИА ?! Ты на Алтай на самолете собрался лететь ? Ну ващще ...

Турыст мля ...

Только на личном авто, или даже на велисапедах ! Вот так надо на Алтай дружок добиратся, а ты - самолетом ...

Да ниче не стописят тыщ, понятно если вы на самолетах везде полкаете, вам и милльена не хватит.

А тут набрал консервов, картофанчику, нехитрый скарб в рюкзак, и на внедорожниках рванул на Алтай. Мне то оно конечно ближе чем вам, даже можно сказать совсем рядом, ну вам можно на Кавказ или крым податся, там тоже дикарем неплохо и недорого можно отдохнуть. Рыбки половить, сэкономить на дорогой жратве соответственно и вкусить ушицу с дымком костерка - эх, вот он отдых ! А не ваше унылое сидение в отелях полных злобных арабов и их акул


М-дя...4000 км. в одну сторону...С ребенком...Это 3 дня езды при хорошем раскладе а то и все 4-ре...Итого 8 дней дороги из 12-ти...Восемь дней за рулем авто...Чтоб только доехать...До начала отдыха...Что такое трасса и что такое 1000 км. в день и более делать я то вот прекрасно знаю...Да можно пролететь 1500 км. разом..одним махом...Но каждый день ну его нафиг....Такие экстримы...
ГМП
Skiff писал(а):

Знаете, а может намекнуть нашему презу


А шо за през такой? Гондон что-ли, геополитический?
А если серьезно.... supercool
Вы об чечне и дахестане намекните кудрявому гандону.
Пусть там решит траблы, а уж затем рассказывайте ему сказки о мировом господстве. bboyan
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

я смотрю на своих друзей-знакомых охотников или заядлых рыбаков (они и на урал ездят, и здесь по месту) - у них траты ого-го. это для хорошо обеспеченных людей забавы.


Ну так...Я тоже начинал..Фули куплю че по дешевле...Еду-то всего на 7 дней...А приезжаешь и все дешовое через сутки превращается в гавно...
Купил удочку за 500 ре...Она у меня в первый же день на пятом забросе прям по кольцам и сложилась...на первой хорошей щуке...На куски развалилась...Штаны купил китайские...После первого дня рыбалки вся жопа в прыщах и натерта...Ноги все мокрые...Хорошо запасные были...А хорошая экипировка она денег стоит...Чтоб действительно в кайф и без приключений....Пацаны прицепы по дешовке взяли...Ну и ось пополам в степи обламалась...Хорошо без последствий...особых..И куда? Ночь..степь кругом ни кого..Куды бечь? Это хорошо четверо здоровых мужиков с оружием. И лето...При деньгах...Смотались в Волгоград новый прицеп приволокли...
Mihalych78
тока что сказали что резко подскачила нефть
сцуко
бензин еще подоражает из-за этих бабуинов
STAS152005
Nekto писал(а):

Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ."


Бредятина если честно...Ни кто там из русских в семейках не гуляет...С флагами...А уж тем более не по прется делать революцию...Не таскайте это дерьмо...
Olegan-TLT
STAS152005 а если еще охотхозяйства содержать, как нормальные пацаны делают, там вообще затраты ахтунг. да даже и без этого конечно рыбалка и тем более охота дорогие удовольствия.
Mihalych78
ну тут местные говорят, что им все пох на то, что там происходит и никак не отобразится. им толкуешь, что уже отобразилось хотя бы в виде нехватки мест в отелях популярных направлений - пох. бензин дорожает - пох. алекархи, фигли supercool
Stekloduv
Sagesurder1 писал(а):

ну тут местные говорят, что им все пох на то, что там происходит и никак не отобразится. им толкуешь, что уже отобразилось хотя бы в виде нехватки мест в отелях популярных направлений


Отель поискать ROFL hehe
Oll
STAS152005 писал(а):

... Ночь..степь кругом ни кого..Куды бечь? Это хорошо четверо здоровых мужиков с оружием...

А вот это, кстати, к вопросу где безопаснее: в лесу у речки в Башкирии или на Алтае на машине с московскими номерами или в Египте, даже сейчас.
rezident
Skiff флаг тебе в руки и бегом на крейсер суэц захваттывать а то ковбой джо первый туда успеет ему с израиля ближе будет
Ковбой Джо
rezident писал(а):

Skiff флаг тебе в руки и бегом на крейсер суэц захваттывать а то ковбой джо первый туда успеет ему с израиля ближе будет



куда уж мне, там вон военная база американская в Омане вроде, сами разберутся Smile
S597SMRUS
Skiff писал(а):

чото и в Йемене заколосилось.


че то и в Турляндии заколосилось Wink hehe
Цитата:

В Анкаре на акцию протеста вышли 10 тысяч манифестантов


http://news.rambler.ru/8922308/
S597SMRUS
а в Польше то шо деется wwow
Цитата:

На юге Польши намерены установить статую Ленина


http://news.rambler.ru/8926711/ hehe pst ROFL
Nekto
STAS152005 писал(а):


Бредятина если честно...Ни кто там из русских в семейках не гуляет...С флагами...А уж тем более не по прется делать революцию...Не таскайте это дерьмо...


Конечно бредятина. Но прикольная dns4
Olegan-TLT
S597SMRUS в турляндии по каждому законопроекту тыщ по 10 в анкаре выходят на улицу. для десятимиллионного города мизер, там это обычное явление. во где-где - а там нихрена не будет ничего похожего а вообще в турции на побережии готовятся сейчас потирая руки к денежному сезону Smile
S597SMRUS
Sagesurder1
Ну это да.Но чет как то подозрительно весь афроазиатский регион забурлил Pardon Я так думаю, что пиндосы хотят поджечь очередную войнушку ради своего спасения от своего невменяемого долга Pardon ИМХО
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

S597SMRUS в турляндии по каждому законопроекту тыщ по 10 в анкаре выходят на улицу. для десятимиллионного города мизер, там это обычное явление. во где-где - а там нихрена не будет ничего похожего а вообще в турции на побережии готовятся сейчас потирая руки к денежному сезону



Агамля, они там в евросоюз вступают, им зарпещают олинклюзив, естественно непонятка с визами.

Зато вот они нашли месторождения нефти у себя, и чую скоро там бензин подешевеет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы