Страница 3 из 11
Дядя Ваня
а так со своей покумекали предварительно решив продать и таз и федю и взять одну машину. ибо все ж таки в двух мы не нуждаемся
Extreme
DAI писал(а):

А выходные, а отпуск, а по настроению?!


ну я и говорю 2 раза в год hehe
Вова Длинный писал(а):

Порадовать себя-любимого


какая радость от машины стоящей в гараже?

был бы у меня мерин и жигуль, я бы тока на мерине ездил.
Вова Длинный
политрук писал(а):

вопрос афтору

считается ли иновод дуалистом, если у него 2 ино? Razz


Вопрос: какого х-на я в этой теме отметился, если у меня "шестерка" тольяттинской сборки и Октавия квазироссийской сборки???
Я получается ПАТРИОТ-дуалист ROFL
And777
Ржал... Ладно бы на баб дрочили, а то на железяки...
Вова Длинный
Extreme писал(а):

был бы у меня мерин и жигуль, я бы тока на мерине ездил.


Эт тебе так кажется. Я в 18 лет думал, что был-бы у меня хоть какой-нить драндулет, я бы из него только покакать вылазил. А сейчас - 1-2 тык. в месяц наезжаю.
На Октавии я за 7 месяцев 7 тык. накрутил, на "Шестерке" еще меньше (лето, жара, машина почти все время стояла).
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

При чем тут аккуратность и мазохизм? Что мешает аккуратно ездить на мерсе? А мыть его и чистить арки после каждой поездки - это не аккуратность, это запущенная форма паранойи. Razz


Невнимательность это тоже диагноз!
Я ж писал перед помещением гараж на хранение. Если ездить каждый день, то понятное дело чистить и мыть арки нет смысла!

Так что не дает аккуратно ездить на мерсе каждый день?



+1
Дядя Ваня
And777 писал(а):

Ржал... Ладно бы на баб дрочили, а то на железяки...


тебе то самому не пох кто на что дрочит? Wink
Вова Длинный
And777 писал(а):

Ржал... Ладно бы на баб дрочили, а то на железяки...


А знаешь как бабы нам на наши железяки дрочат???
Extreme
Вова Длинный писал(а):

я бы из него только покакать вылазил


hehe
я когда машину купил так и делал hehe
Вова Длинный писал(а):

А сейчас - 1-2 тык. в месяц наезжаю.


одно дело не ездить, потому что некуда ездить.
другое дело-когда человек каждый день ездит, но зачем то бережёт мерена.
Шилов
Халява писал(а):

тоит в гараже без движения. надо потйи чтоли там снег почистить



а у тя ведь она заряженная? помню на МКАДе хорошо летела
Tchuba
Вова Длинный писал(а):

And777 писал(а):

Ржал... Ладно бы на баб дрочили, а то на железяки...


А знаешь как бабы нам на наши железяки дрочат???

ppc
Шилов
Халява писал(а):

продать и таз



пачем?
KaReL1982
вот тоже не могу понять зачем машина стоящая в гараже? зачем машина которую жалко использовать потому что она износиться в процессе?
зачем вообще покупать машину-памятник?
при этом ездить на каком нибудь ведре...похоже что просто совок никак не выйдет...
это же железо, ведро с болтами что новое что старое,
уж купил дак пользовать надо по полной чтоб в удовольствие, надоело, поменял...
это в совке может было что одна машина и на всю жизнь
Шилов
Вова Длинный писал(а):

На Октавии я за 7 месяцев 7 тык.



самый прикол, что когда продавать будешь никто это не оценит
Kirill111
Вова Длинный писал(а):

политрук писал(а):

вопрос афтору

считается ли иновод дуалистом, если у него 2 ино? Razz


Вопрос: какого х-на я в этой теме отметился, если у меня "шестерка" тольяттинской сборки и Октавия квазироссийской сборки???
Я получается ПАТРИОТ-дуалист ROFL

Тогда я тоже патриот.. У меня тоже бумер калининградский. 63
Mihalych78
лично меня ваши ответы радуют
не все значит зажрались и морды воротят
dorinspector
а вазовод-дуалист это как?
Tchuba
dorinspector писал(а):

а вазовод-дуалист это как?



это патология, вывести\вылечить никак.
Дядя Ваня
ТИМУP писал(а):

а у тя ведь она заряженная? помню на МКАДе хорошо летела


ну валит она как и прежде. просто я уже устал с ней Smile а так конечно если есть время и деньги можно аппарат довести до ума
DAI
Extreme писал(а):

одно дело не ездить, потому что некуда ездить.
другое дело-когда человек каждый день ездит, но зачем то бережёт мерена.


Вот смотри. Езжу я на работу, по работе мотаюсь по городу и вечерами на одной хорошей машине. 100 км в день это как минимум. В пробках, по грязи и вообще везде где можно проехать. А я ведь не просто езжу - я летаю. То есть я подсознательно в угоду спешке постоянно рискую машиной. Мне машина всегда нужна. Что бы с Калиной не случилось, какие бы там траблы или че, я знаю, что у меня стоит в гараже машина на мази, готовая ехать куда угодно и когда угодно. Надо только "-" клемму накинуть и все...
Кроме того, низнаю кому как, но мне одно и то же быстро надоедает. Будь то хоть Х5 новый, он мне через пол года приестся и возникнет желание в глубине души его сменить.
А пересаживаться на одну машину нужда заставляет – тупо нет денег что бы купить 211 или Камри и при этом оставить Калину.
Dяdя177
Владею 99-ой,прикупил шкодку октавию,паралельно купил дачку думал буду на ней строймат. возить,в лес да по грибы ездить,хрен там не проезжает клювом все кочки собирает,а по весне трасса как после бомбёжки,таким ударам было жаль машинку подвергать,вот и ездил на г..е на дачу а по городу на ино..ведре,если опаздывал выезжал на 99-ой ибо пошустрее на ней получалось в любую щель можно влезь если зацепишь кого молоток и грунтовка в помощь.

V1T писал(а):

глупости, машина не на всю жиснь, а за 5-7 лет с ней никуя не будет...

а вот всякие 99 и 10-ки так спину могут убить своей мега анатомической сидухой буквально за пару месяцев, что потом всю жиснь будеш клиентом мануальных терапевтов



С лева на сидухе есть крутилка и ручка в низу под сиденьем ими регулируешь положение как тебе удобно supercool и не надо обращаться к м.терапевтам.Ни разу за 8 лет езды на 99-ой и 10-ки к ним не обращался.
Tchuba
DAI писал(а):

Extreme писал(а):

одно дело не ездить, потому что некуда ездить.
другое дело-когда человек каждый день ездит, но зачем то бережёт мерена.


Вот смотри. Езжу я на работу, по работе мотаюсь по городу и вечерами на одной хорошей машине. 100 км в день это как минимум. В пробках, по грязи и вообще везде где можно проехать. А я ведь не просто езжу - я летаю. То есть я подсознательно в угоду спешке постоянно рискую машиной. Мне машина всегда нужна. Что бы с Калиной не случилось, какие бы там траблы или че, я знаю, что у меня стоит в гараже машина на мази, готовая ехать куда угодно и когда угодно. Надо только "-" клемму накинуть и все...
Кроме того, низнаю кому как, но мне одно и то же быстро надоедает. Будь то хоть Х5 новый, он мне через пол года приестся и возникнет желание в глубине души его сменить.
А пересаживаться на одну машину нужда заставляет – тупо нет денег что бы купить 211 или Камри и при этом оставить Калину.



да лан че ты распинаешься. народ глумится сидя в тазиках))) ниче никому не объясняй, перетопчутся

п.с. хочет человек на мерс дрочит, хочет калину убивает, он мож её купил изза путина?
политрук
DAI писал(а):


А пересаживаться на одну машину нужда заставляет – тупо нет денег что бы купить 211 или Камри и при этом оставить Калину.



это да,
я бы в идеале имел 3 шт: жып по говнам, седан для трассы и жигули для картошки

но жена третью не разрешила
cry
Tchuba
политрук писал(а):

DAI писал(а):


А пересаживаться на одну машину нужда заставляет – тупо нет денег что бы купить 211 или Камри и при этом оставить Калину.



это да,
я бы в идеале имел 3 шт: жып по говнам, седан для трассы и жигули для картошки

но жена третью не разрешила
cry



а было б две жены....))))) одной жып, второй -седан - а себе -жыгули)))
политрук
Tchuba писал(а):


а было б две жены....))))) одной жып, второй -седан - а себе -жыгули)))



тсссс... на автоладе правильные пасаны по-другому делают: себе жып, а жене жыгуль свой старый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы