Страница 4 из 11
Extreme
DAI
ты с таким же успехом мог бы всё время на мерене гонять, а калина в гараже в качестве запасного варианта. если вдруг чего, сел в калину и поехал))

а щас получается у тебя на запасном колесе стоит офигенная дорогая импортная резина, а ездишь ты на голимой русской всесезонке. примерно так
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

дуалист


Mihalych78
Где слово то такое откопал? Smile

По теме- машина должна ездить а не стоять!
Ибо теряется смысл девайса. ИМХО.
политрук
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дуалист


Mihalych78
Где слово то такое откопал? Smile

.



это синоним нехорошего слова на букву "пэ"
но за мат банят, вот михалыч и изворачивается pst
DAI
Extreme писал(а):

ты с таким же успехом мог бы всё время на мерене гонять, а калина в гараже в качестве запасного варианта. если вдруг чего, сел в калину и поехал))



Подумал что написал?
Жестко эксплуатировать ежедневно Мерседес на порядок дороже чем Калину. Кроме того на Калине гораздо удобней в пробках и на парковке.

Extreme писал(а):


а щас получается у тебя на запасном колесе стоит офигенная дорогая импортная резина, а ездишь ты на голимой русской всесезонке. примерно так


Я не езжу по месту - я балуюсь. А езжу я по дальнякам . Вот тут то требуется надежность, скорость, комфорт и безопасность. Калина и вообще любое русское авто (да и много ино) не отвечает всем этим требованиям. А на работу, по делам и по безделью это баловство. Тут требования к авто минимальны.
Вразумил, злобный классиковод?))
Kirill111
DAI писал(а):

на Калине гораздо удобней в пробках

Куяссе wwow wwow wwow
Zibnow
DAI писал(а):

Вразумил, злобный классиковод?))


hehe ROFL
Вот это сильно!
Extreme
DAI писал(а):

Подумал что написал?


а как же)))
DAI писал(а):

эксплуатировать ежедневно Мерседес на порядок дороже чем Калину


тогда зачем покупать машину, обслуживание которой бьёт по карману?
что бы понтануться? показать всем что у тебя мерин? подрочить на него?
денег нет, а мерседес хоцца-не понимаю такого подхода. 2 раза в год в отпуск съездить-зато ниибаццо на мерседесе hehe
DAI писал(а):

на Калине гораздо удобней в пробках


думается мне что жопе удобнее будет в мерене, чем в калине
DAI писал(а):

и на парковке


не значительное преимущество nea
DAI писал(а):

злобный классиковод?


я не злобный Smile
s-t-r-i-k-e-r
Человек 1 писал(а):

DAI писал(а):

Вразумил, злобный классиковод?))


hehe ROFL
Вот это сильно!


+1
Убедительно я бы сказал Good hehe
And777
Вова Длинный писал(а):

And777 писал(а):

Ржал... Ладно бы на баб дрочили, а то на железяки...


А знаешь как бабы нам на наши железяки дрочат???



Откудаж мне знать то... В нашей семье машина - средство передвижения, а не фетиш.
DAI
Extreme писал(а):


тогда зачем покупать машину, обслуживание которой бьёт по карману?
что бы понтануться? показать всем что у тебя мерин? подрочить на него?
денег нет, а мерседес хоцца-не понимаю такого подхода. 2 раза в год в отпуск съездить-зато ниибаццо на мерседесе hehe


Ты с выражениями бы и со своими мыслями поаккуратней!
За меня ничего додумывать и договаривать не надо. Все что надо я сам могу сказать и уже сказал. Доводам моим я смотрю ты не втыкаешь. Видимо в натуре неблагодарное дело что то объяснять.
Kirill111
DAI
Расскажи мне чем Калина лучше Мерина в пробке? Razz
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI
Расскажи мне чем Калина лучше Мерина в пробке? Razz


Она меньше и юрче. Ее не жалко притереть.
Chud
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI
Расскажи мне чем Калина лучше Мерина в пробке? Razz


Она меньше и юрче. Ее не жалко притереть.


Железный аргумент. pst
Хотя сдается мне, что прав таки Extreme.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI
Расскажи мне чем Калина лучше Мерина в пробке? Razz


Она меньше и юрче. Ее не жалко притереть.

Да, у нас точно разные критерии.. Друг друга нам не понять.. Pardon

Я вот в пробке никого не хочу притирать, ибо и на калине и на мерине потом придется тратить как минимум 2-3 часа своего времени на разборки с ГАИ. Насчет юркости - тоже строго похъ.. Куда там в пробке юлить, сам себя только наепешь. Такие юркие пробки и создают метаясь из ряда в ряд. Зато в пробке песдато сидеть с нормальным климатом, в нормальном сидении, с хорошей музыкой и шумкой, с рециркуляцией и прочими прелестями жизни. supercool
DAI
Kirill111 писал(а):

Да, у нас точно разные критерии.. Друг друга нам не понять.. Pardon


Начнем с того что у нас пробки разные.
У нас даже как бы и не пробки, а вялотекущее движение которое усугубляется аленями которые никуда не спешат и едут как им удобно. Вот между ними и часто приходится маневрировать.
CodeName47
Да е мое народ что вы пристали железка железка. Иногда бывает аж садится в авто противно, на торпедо картошку сожать можно, а под ковриками вообще не пойми что. Если у меня будет ино я на зиму полюбому куплю тазег. И не потому что удобнее или не удобнее а потому что жалко будет ино эксплуатировать в таких условиях да и дороже выйдет. Каждый дрочет как хочет. Для кого то железка чтобы ездить а кто то относиться к авто по другому. Pardon

Последний раз редактировалось: CodeName47 (04 Февраля 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
CodeName47 писал(а):

мудет ино


Ну если мудет ино, то тазик всяко лчше. ROFL
CodeName47
Chud писал(а):

Ну если мудет ино, то тазик всяко лчше


цуко)))) pst
Chud
CodeName47 писал(а):

Если у меня будет ино я на зиму полюбому куплю тазег. И не потому что удобнее или не удобнее а потому что жалко будет ино эксплуатировать в таких условиях да и дороже выйдет.


А вот это честно не понимаю, брать машину и по полгода держать ее в стойле, потому что эксплуатация не по карману? Ну возьми что попроще и катайся каждый день, содержание машины не должно напрягать бюджет.
Zibnow
Chud писал(а):

А вот это честно не понимаю, брать машину и по полгода держать ее в стойле, потому что эксплуатация не по карману? Ну возьми что попроще и катайся каждый день, содержание машины не должно напрягать бюджет.


Ни добавить ни убавить!
+1
Цифра
Extreme писал(а):


а щас получается у тебя на запасном колесе стоит офигенная дорогая импортная резина, а ездишь ты на голимой русской всесезонке. примерно так


Не, мотивация DAI понятна. Но я тоже думаю, перегибает человек. Машина стоит и тупо дешевеет, думаю 3-4 раза на трассу выехать можно и на Калине Smile
Extreme
CodeName47 писал(а):

жалко будет ино


зачем нужна машина на которой жалко ездить? hehe
CodeName47 писал(а):

да и дороже выйдет


а не надо покупать на последние деньги Smile
Chud
Hexff писал(а):

Машина стоит и тупо дешевеет


Мало того, за нее еще надо налог и страховку платить.
На недвижимость. pst
Перец
Прочел название как "Вопрос иноводам-вдувалистам", почитал саму тему, даже не знаю что писать...
Zibnow
Перец писал(а):

Прочел название как "Вопрос иноводам-вдувалистам", почитал саму тему, даже не знаю что писать...


Логично.
У тебя же не было тазика никогда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы