Страница 8 из 11
*Kostik*
Вова Длинный писал(а):

Extreme писал(а):

Вова Длинный
DAI
вы пытаетесь прыгнуть выше головы.
денег у вас на постоянное содержание хорошей машины нету, а на более бюджетных вариантах вам западло Pardon


Ну тебе видней, ток у меня после покупки Шкоды денег осталось еще на новенькую ТАЗ 21053. Сытый голодного не вразумеет...



крутые тут все, подпольные миллионеры, а у меня осталось еще на пиво и интернет оплатить, еще обнаружил мелочь в куртке
брат шумы
*Kostik* писал(а):

крутые тут все, подпольные миллионеры, а у меня осталось еще на пиво и интернет оплатить, еще обнаружил мелочь в куртке


ты ещё богатый Wink ,так как большинство народу после покупке ино остаются ещё и должны банкам hehe
*Kostik*
нет, вру, купил пежо утром, смотрю осталось на киа, купил киа во второй половине, вечером пива и интернет оплатил
maxred
*Kostik* писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Extreme писал(а):

Вова Длинный
DAI
вы пытаетесь прыгнуть выше головы.
денег у вас на постоянное содержание хорошей машины нету, а на более бюджетных вариантах вам западло Pardon


Ну тебе видней, ток у меня после покупки Шкоды денег осталось еще на новенькую ТАЗ 21053. Сытый голодного не вразумеет...



крутые тут все, подпольные миллионеры, а у меня осталось еще на пиво и интернет оплатить, еще обнаружил мелочь в куртке


Я специально кладу в куртку и джинсы мелочь - приятно потом находить
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Extreme писал(а):

Вова Длинный
DAI
вы пытаетесь прыгнуть выше головы.
денег у вас на постоянное содержание хорошей машины нету, а на более бюджетных вариантах вам западло Pardon


Ну тебе видней, ток у меня после покупки Шкоды денег осталось еще на новенькую ТАЗ 21053. Сытый голодного не вразумеет...



крутые тут все, подпольные миллионеры, а у меня осталось еще на пиво и интернет оплатить, еще обнаружил мелочь в куртке


Я специально кладу в куртку и джинсы мелочь - приятно потом находить



вообще иномарка нужна для профиля на автоладе. А мы и не знали что оказывается иномарка убивается в ежедневной езде.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (05 Февраля 2011 00:23), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
carib писал(а):

Вова Длинный писал(а):

нас - гурманов


Гурман видя вкусную еду спешит её съесть а не сгноить в холодильнике.
Так что к вам больше подходит определение копрофил а не гурман.


Копрофил, это сын у твоей мамы. Потому, что дерьмо каждый день жрет и не понимает, что есть вещи повкуснее.
maxred
*Kostik* писал(а):


вообще иномарка нужна для профиля на автоладе. А мы и не знали что оказывается иномарка убивается в ежедневной езде.


Блин, чо же делать, срочно таз купить что ли гнилой?
Вова Длинный
Ну зачем же сразу гнилой? Купи Преоро...

Блин, а темка-то горячая оказалась. Давно так не развлекался.
Chud
Ну и чо решили? Всем купить по тазу и наслаждаться устрицами? pst
Вова Длинный
Нуууу... Каждому свое... Одним - по выходным устраивать себе праздник, другим - 7 дней в неделю дерьмо жрать.
maxred
Вова Длинный писал(а):

Ну зачем же сразу гнилой? Купи Преоро...


Так денег же нет.
Chud
Вова Длинный писал(а):

Нуууу... Каждому свое... Одним - по выходным устраивать себе праздник, другим - 7 дней в неделю дерьмо жрать.


А мне показалось одни каждый день нормально едят, а другие 5 дней доширак жрут, а в выхи позволяют себе кусок жареного мяса. ROFL
*Kostik*
Вова Длинный писал(а):

Ну зачем же сразу гнилой? Купи Преоро...

Блин, а темка-то горячая оказалась. Давно так не развлекался.



ну вдруг заденут,притрут 63
mikal
DAI писал(а):

Готов хоть щас пересесть на повседневку в Мерседес если будет причина или повод. Причины и повода нет. Вопрос. Зачем?


Комфорт, безопасность, удовольствие от езды. Зачем держать запасную Калину, ездя а подержаннм мерине понять могу, наоборот не получается. Pardon
DAI писал(а):

Вот когда продам обе и куплю одну, тогда и пересяду на одну.


А как же привычка и отсутствие контраста по выходным? Что конкретно мешает поступать так же сейчас? Как ни крути, но разница между этими меренами будет намного меньше, чем у нынешнего с Калиной nea
DAI
mikal
Твои варианты?
maxred
mikal писал(а):

Комфорт, безопасность, удовольствие от езды. Зачем держать запасную Калину, ездя а подержаннм мерине понять могу, наоборот не получается. Pardon


вроде ясно написано - мерин ломается, сел на калину и поехал в магазин зч.
Вова Длинный
Chud писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Нуууу... Каждому свое... Одним - по выходным устраивать себе праздник, другим - 7 дней в неделю дерьмо жрать.


А мне показалось одни каждый день нормально едят, а другие 5 дней доширак жрут, а в выхи позволяют себе кусок жареного мяса. ROFL


Ты не пробовал ни разу после двух недель в санатории и санаторской жратвы приехав домой сожрать шашлычка, жирненького, с золотистой корочкой? Так что по-твоему, санаторий - дерьмо, потому что там не кормят шашлыком?
DAI
maxred писал(а):

mikal писал(а):

Комфорт, безопасность, удовольствие от езды. Зачем держать запасную Калину, ездя а подержаннм мерине понять могу, наоборот не получается. Pardon


вроде ясно написано - мерин ломается, сел на калину и поехал в магазин зч.


Не надо провоцировать!
Вова Длинный
Прикол хотите перед сном расскажу? Был у нас сотрудник - любитель БМВ 5-й серии. Купила как-то его мама себе Пассат. Так маму насмех подняли, что это не машина, а велосипед, в итоге продали мамин Пассат и купили ей вазовскую семерку.
Вот тоже вопрос, что у людей в голове было?
Chud
Вова Длинный писал(а):

Ты не пробовал ни разу после двух недель в санатории и санаторской жратвы приехав домой сожрать шашлычка, жирненького, с золотистой корочкой? Так что по-твоему, санаторий - дерьмо, потому что там не кормят шашлыком?


Ну как бы тебе сказать попроще, чтоб понял...иномарки у большинства тут ну никак не деликатес, тянет в лучшем случае на хорошее мясо с гарниром. pst
Ну я б еще понял, если в гараже у тебя мазератти стоит для выезда в выходные дни. pst
mikal
DAI писал(а):

Не надо провоцировать!


Ну, собсно, Макс всё верно сказал. Pardon Плюс поездки куда-то в пердь и т.п.
Вова Длинный
DAI писал(а):

Не надо провоцировать!


Не кипятись. Тебя (не буду говорить, кто) пытаются "завести", а ты ведешься...
DAI
Вова Длинный писал(а):

Прикол хотите перед сном расскажу? Был у нас сотрудник - любитель БМВ 5-й серии. Купила как-то его мама себе Пассат. Так маму насмех подняли, что это не машина, а велосипед, в итоге продали мамин Пассат и купили ей вазовскую семерку.
Вот тоже вопрос, что у людей в голове было?


Ну если пассат был не В2 и не БВ то ацкая история. pst
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Не надо провоцировать!


Не кипятись. Тебя (не буду говорить, кто) пытаются "завести", а ты ведешься...

Smile
Вова Длинный
Chud писал(а):

Ну я б еще понял, если в гараже у тебя мазератти стоит для выезда в выходные дни.


А чем не Мазератти на фоне ТАЗов 21053 некоторых активных участнегов обсуждения?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Февраля 2011 00:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы