Страница 9 из 11
Вова Длинный
DAI писал(а):

Ну если пассат был не В2 и не БВ то ацкая история.


В-5...
Как говорят у нас на Кавказе: "Горы, брат".
Chud
Вова Длинный писал(а):

Chud писал(а):

Ну я б еще понял, если в гараже у тебя мазератти стоит для выезда в выходные дни.


А чем не Мазератти на фоне ТАЗ 21053 некоторых активных участнегов обсуждения?


Твоя коктавия стандартная бюджетная жоповозка на каждый день, возводить ее в ранг деликатеса равно как считать деликатесом обычный огурец.
mikal
DAI писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Прикол хотите перед сном расскажу? Был у нас сотрудник - любитель БМВ 5-й серии. Купила как-то его мама себе Пассат. Так маму насмех подняли, что это не машина, а велосипед, в итоге продали мамин Пассат и купили ей вазовскую семерку.
Вот тоже вопрос, что у людей в голове было?


Ну если пассат был не В2 и не БВ то ацкая история. pst


Судя по вашей позиции самое правильное было докупить семёрку не продавая Пассат и ездить на ней всю неделю, а на Пассате по выходным supercool
*Kostik*
mikal писал(а):

DAI писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Прикол хотите перед сном расскажу? Был у нас сотрудник - любитель БМВ 5-й серии. Купила как-то его мама себе Пассат. Так маму насмех подняли, что это не машина, а велосипед, в итоге продали мамин Пассат и купили ей вазовскую семерку.
Вот тоже вопрос, что у людей в голове было?


Ну если пассат был не В2 и не БВ то ацкая история. pst


Судя по вашей позиции самое правильное было докупить семёрку не продавая Пассат и ездить на ней всю неделю, а на Пассате по выходным supercool



в выходные тоже пробки, ну нафиг, еще и пьяные все.
Вова Длинный
Chud писал(а):

Твоя коктавия стандартная бюджетная жоповозка на каждый день, возводить ее в ранг деликатеса равно как считать деликатесом обычный огурец.


Иногда утром соленый огурец таким деликатесом кажется...

Ладненько, пошел я спать. Если я больше в этой теме не отпишусь, значит не желаю объяснять глухим, то, что уже 3 раза объяснил.
DAI, тебе предлагаю сделать тож самое, пусть между собой грызутся.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Февраля 2011 00:49), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Ну если пассат был не В2 и не БВ то ацкая история.


В-5...
Как говорят у нас на Кавказе: "Горы, брат".



Бедная мама.
mikal
Вова Длинный писал(а):

значит не желаю объяснять глухим, то, что уже 3 раза объяснил.


Видимо не совсем внятно Pardon
Chud
Вова Длинный писал(а):

Ладненько, пошел я спать


Спокойной ночи!
Завтра тебя ждет праздник, поездка в магазин на коктавии. pst
Вова Длинный писал(а):

Если я больше в этой теме не отпишусь, значит не желаю объяснять глухим, то, что уже 3 раза объяснил.


Ну когда нечего сказать, то можно и так удалиться. pst
El Dron
Вова Длинный писал(а):

Ладненько, пошел я спать. Если я больше в этой теме не отпишусь, значит не желаю объяснять глухим, то, что уже 3 раза объяснил.
DAI, тебе предлагаю сделать тож самое, пусть между собой грызутся.


ну, на самом деле, это вы активно, и неособо толково, повелись на мехалычев выброс.
shubin81
насчет пердей - тоже непонимаю - зачем наматывать 700-1000 км в неделю по деревням зимой на нормальной авте с сотрудниками (которые там кушают свои бутеры, пьют чай брызгая им во все стороны, и ставят свою обувь сменную, и прочее гавно) когда лучше это сделать на тазике - там и расход кстати будет около 6 литров против 9-10
*Kostik*
shubin81 писал(а):

насчет пердей - тоже непонимаю - зачем наматывать 700-1000 км в неделю по деревням зимой на нормальной авте с сотрудниками (которые там кушают свои бутеры, пьют чай брызгая им во все стороны, и ставят свою обувь сменную, и прочее гавно) когда лучше это сделать на тазике - там и расход кстати будет около 6 литров против 9-10



это что работа такая?
shubin81
а еще кто нить может обронить сущую безделицу (например стилус) в низ, и в безнадежных поисках попробовать поднять коврик...то что все дерьмо с него на карпет будет вылито конешно незаботит никого - главное суко стилус нашли !!! а гавнище на карпете - да куй с ним
shubin81
*Kostik* писал(а):

это что работа такая?



так скажем - обследование сооружений и комуникаций
El Dron
shubin81 писал(а):

а гавнище на карпете - да куй с ним


как страшно жыть...
для этого вроде существуют служебные афто?
Chud
El Dron писал(а):

для этого вроде существуют служебные афто?


Какое шубе служебное аффто?
Рылом не вышел пока. pst
shubin81
El Dron писал(а):


как страшно жыть...
для этого вроде существуют служебные афто?



да - где то существуют Pardon
KaReL1982
нафиг ино, чтобы купить и продать через 10лет с пробегом 5т.км еще и хрен продашь, народ пробега шуганется hehe
Proteus
Вова Длинный писал(а):

Skoda Octavia


Вова Длинный писал(а):

А чем не Мазератти на фоне ТАЗов 21053 некоторых активных участнегов обсуждения?


63
Нимб не жмёт, олигарх ты наш? supercool
Или ВАЗ 5-ка (по-твоему ТАЗ 21053) уже не машина? supercool

Вова Длинный писал(а):

Ладненько, пошел я спать.


Спокойной ночи! Не забудь передёрнуть на Шкоду 63

Вова Длинный писал(а):

Если я больше в этой теме не отпишусь, значит не желаю объяснять глухим, то, что уже 3 раза объяснил.

DAI, тебе предлагаю сделать тож самое, пусть между собой грызутся.


Никогда ещё люди не дёргали так сильно шнурок сливного бачка pst
shubin81
KaReL1982 писал(а):

нафиг ино, чтобы купить и продать через 10лет с пробегом 5т.км еще и хрен продашь, народ пробега шуганется hehe



незнаю чего там шугается народ - но по факту щас бюджетавто С класса 1.6 стоит 500-700 рублей. причем крен в сторону 600-700..ибо 500 пустое и цены на авто ру не сильно дешевые. короче в убытке ты не останешся
KaReL1982
shubin81 писал(а):

незнаю чего там шугается народ - но по факту щас бюджетавто С класса 1.6 стоит 500-700 рублей. причем крен в сторону 600-700..ибо 500 пустое и цены на авто ру не сильно дешевые. короче в убытке ты не останешся


у нас быстрее подешевеет, 3 года и 30% где-то долой, 5 лет это уже пол цены почти потеряла...
но я не совсем о том, можно понять человека у которого для езды летом либо байк заряженый либо спортивная заряженная ино а зимой он ездит на обычной повозке типа х5 или еще какой подобной...
но шкоды, форды, митсу и т.д. это простейшие повозки, машины для небольшой семьи или поездок домохозяйки за продуктами, бессмысленно держать их в гараже, достаточно откатать 2-3 года и менять пока цена еще на уровне, а за такой короткий срок ничего с иномаркой не сделает ни зима ни дороги...
Extreme
Chud писал(а):

А мне показалось одни каждый день нормально едят, а другие 5 дней доширак жрут, а в выхи позволяют себе кусок жареного мяса.


hehe hehe hehe
Extreme
Вова Длинный писал(а):

у меня после покупки Шкоды денег осталось еще на новенькую ТАЗ 21053


ну если ты такой алегарх, почему ты на шкоде каждый день не ездишь?
смысл её в гараже держать?
Шилов
Extreme писал(а):

почему ты на шкоде каждый день не ездишь?



песок/грязь/ ит.д.? hehe
Extreme
ТИМУP писал(а):

песок/грязь/


ну да, шкода же рассыпется от грязи hehe
Шилов
Extreme писал(а):

ну да, шкода же рассыпется от грязи



и резина с дицками сорок пять тыщ, а на шкоде с телкой в суши съездить, ( " с понтом под зонтом - в натуре под дождем, а шестерка оказывается доставляет) hehe а так безпесты алегархи все поголовно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы