Страница 3 из 7
F1
afil писал(а):

вопрос в том ,готов ли ты ради чистоты паркета (ковра и т.п., выбери сам) пожертвовать временем своих больных родичей?

По крайней мере я так понял вброс автора темы.


да не хрена ты не понял. Чем тут жертвовать температура 38 ну зайдет врач на 15 сек позже что изменится у больного ?
брат шумы
F1 писал(а):

да не хрена ты не понял. Чем тут жертвовать температура 38 ну зайдет врач на 15 сек позже что изменится у больного ?


тебя бы заставить по 20 раз в день снимать и одевать обувь.хотя лучше наверно заставить это делать твою жену hehe
F1
Exclusive писал(а):

а мы газету просто стелим на пол, по ней без вопросов доктора ходят


у меня нет газет. Pardon
Exclusive
F1 писал(а):

Exclusive писал(а):

а мы газету просто стелим на пол, по ней без вопросов доктора ходят


у меня нет газет. Pardon

а нам тут в ящик постоянно бросают, одна реклама, а не газета, вот для всяких целей копим))
F1
Exclusive
тут вопрос больше философский скажем так, а не как из этой ситуации выйти.
Gloom
фельдшер, имея за такую работу по 5-6 тыс в месяц, плевать хотела на то чего вам нравится или не нравится.
брат шумы
Gloom писал(а):

фельдшер, имея за такую работу по 5-6 тыс в месяц, плевать хотела на то чего вам нравится или не нравится.


неа она им должна ещё что-то hehe
afil
брат шумы писал(а):

F1 писал(а):

да не хрена ты не понял. Чем тут жертвовать температура 38 ну зайдет врач на 15 сек позже что изменится у больного ?


тебя бы заставить по 20 раз в день снимать и одевать обувь.хотя лучше наверно заставить это делать твою жену hehe


бесполезно, я уже жизненые измышлизмы приводил, все пох
"они мне должны" (с)
F1
Gloom писал(а):

фельдшер, имея за такую работу по 5-6 тыс в месяц, плевать хотела на то чего вам нравится или не нравится.


Если у нее есть знания пусть идет в частную клинику Pardon тока думаю что мозгов не хватит ей вот и сидит с купленным дипломом на зарплате 10-12 тыщ в среднем. Так что про 5-6 ты загнул
F1
брат шумы писал(а):

тебя бы заставить по 20 раз в день снимать и одевать обувь.


ну 20 раз не переобуваюсь но раз 5-6 в день приходится. у меня эковские кроссовки на липучке занимает процесс ровно 4 сек.
afil
F1 писал(а):

брат шумы писал(а):

тебя бы заставить по 20 раз в день снимать и одевать обувь.


ну 20 раз не переобуваюсь но раз 5-6 в день приходится. у меня эковские кроссовки на липучке занимает процесс ровно 4 сек.


Ты непробываем как Бронетемкин Поносец, ептить.
Жаль ночь уже, иначе быть тебе в лучах поноса от форумчан.
х123ас
F1 писал(а):

Если у нее есть знания пусть идет в частную клинику


а где такие? Там куча мест, ждут всех с распростёртыми объятиями?)))
F1 писал(а):

на зарплате 10-12 тыщ в среднем. Так что про 5-6 ты загнул


Даже в районе 15 зарплата там, вот только не знаю на сколько ставок это. В любом случае, это копейки ,учитывая что приходится откисать сутками на дежурствах, таскать больных на своём горбу, да и вообще...
Gloom
F1 писал(а):

Если у нее есть знания пусть идет в частную клинику


кабы так все было просто.
F1 писал(а):

тока думаю что мозгов не хватит ей вот и сидит с купленным дипломом на зарплате 10-12 тыщ в среднем. Так что про 5-6 ты загнул


часто вращаюсь в тех кругах.
ЗП за декабрь у фельдшера была 5126р. санитар 4750. водитель 5 с чем то там было....
х123ас
Gloom писал(а):

ЗП за декабрь у фельдшера была 5126р. санитар 4750. водитель 5 с чем то там было....


у вас там жесть ваще какая то. Водилы у нас тут получают что то в районе 20 тыр
Gloom
даже у злоипучего терапевта который свою жопу из кабинета только домой носит и то около 15
F1
х123ас писал(а):

а где такие? Там куча мест, ждут всех с распростёртыми объятиями?)))


х123ас писал(а):

Даже в районе 15 зарплата там, вот только не знаю на сколько ставок это. В любом случае, это копейки ,учитывая что приходится откисать сутками на дежурствах, таскать больных на своём горбу, да и вообще...


Кто то заставляет там работать?
Gloom писал(а):

кабы так все было просто.


Я на гос службе меня много не устраивает тоже. Сейчас присматриваю что то другое может уволюсь или переведусь..
Gloom писал(а):

часто вращаюсь в тех кругах.

ЗП за декабрь у фельдшера была 5126р. санитар 4750. водитель 5 с чем то там было....


не надо гнать. Это голый оклад по должности...
Gloom
х123ас писал(а):

Водилы у нас тут получают что то в районе 20 тыр


это за одну ставку????
Bubble
Ходить по домашнему ковру в обуви???
У меня даже в машине, если кто-то пытается залезть с не очень чистой обувью, пачка газет лежит для таких.
Gloom
F1 писал(а):

не надо гнать. Это голый оклад по должности...


ага, забыл дописать, что премии 5-7%
Bubble
Хотят работать за 5 штук - на здоровье. У меня машина выжирает бензина больше.
F1
Gloom писал(а):

ага, забыл дописать, что премии 5-7%


+ еще выслуга или что там у них стаж наверное, потом какая то классность наверняка существует, ну надбавка какая небудь из местного бюджета и т.д. и того рублев 12-15 набегает.
плюс еще по колымят. У нас например что бы скорая на похоронах подежурила минут 40 стоит 15 000р....
F1
Bubble писал(а):

Хотят работать за 5 штук - на здоровье. У меня машина выжирает бензина больше.


Вот я о том же кто заставляет? И какое отношение оклад имеет к воспитанию?
Gloom
F1 писал(а):

и того рублев 12-15 набегает


это не с одной ставки....
F1
Gloom писал(а):

это не с одной ставки....


А одна ставка это до скольки работать до обеда? ROFL
х123ас
F1 писал(а):

У нас например что бы скорая на похоронах подежурила минут 40 стоит 15 000р....


Фигассе, первый раз о такой услуге слышу. У них шабашки бывают канеш, капельницы, уколы...
F1 писал(а):

х123ас писал(а):
а где такие? Там куча мест, ждут всех с распростёртыми объятиями?)))

х123ас писал(а):
Даже в районе 15 зарплата там, вот только не знаю на сколько ставок это. В любом случае, это копейки ,учитывая что приходится откисать сутками на дежурствах, таскать больных на своём горбу, да и вообще...

Кто то заставляет там работать?


Вариантов нет, наверное...
Gloom писал(а):

это за одну ставку????


не уточнял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы