Страница 10 из 11
Zibnow
Шилов
Человек 1 писал(а):

ppc



а ты ваще забаненный hehe
Zibnow
ТИМУP писал(а):

а ты ваще забаненный


cry
carib
Вова Длинный писал(а):

что есть вещи повкуснее.


Это ты на шоху намекаешь? Да уж, радиация не щадит никого.
And777
Ну чо порешили то?... ppc

Берем по тазику?
Proteus
And777 писал(а):

Ну чо порешили то?...
Берем по тазику?


Порешили, что многие купили бюджетное ино (видимо, статус свой поднять), а содержать его -- средств не хватает, вот и ездят каждый день на ВАЗе, а на ино по выходным дрочат.
CodeName47
Proteus писал(а):

Порешили, что многие купили бюджетное ино (видимо, статус свой поднять), а содержать его -- средств не хватает, вот и ездят каждый день на ВАЗе, а на ино по выходным дрочат.


Да не прав ты ниразу. Не все к машинам относятся как к железяке.
Не стоит судить тех у кого мнние на автомобиль другое. И покуй что ты там думаешь supercool
*Kostik*
CodeName47 писал(а):

Proteus писал(а):

Порешили, что многие купили бюджетное ино (видимо, статус свой поднять), а содержать его -- средств не хватает, вот и ездят каждый день на ВАЗе, а на ино по выходным дрочат.


Да не прав ты ниразу. Не все к машинам относятся как к железяке.
Не стоит судить тех у кого мнние на автомобиль другое. И покуй что ты там думаешь supercool



кстати содержать бюджетное ино намного дешевле чем таз
Proteus
CodeName47 писал(а):

Да не прав ты ниразу. Не все к машинам относятся как к железяке.


CodeName47 писал(а):

Авто: Ваз 21104 (2005)


До этого Классика была, как я понял?
Вот скажи, как поменялся твой стиль езды на 10-ке, по сравнению с Жигулём?

*Kostik* писал(а):

кстати содержать бюджетное ино намного дешевле чем таз


Раз на раз не приходится.
CodeName47
Proteus писал(а):

До этого Классика была, как я понял?


ага
Proteus писал(а):

Вот скажи, как поменялся твой стиль езды на 10-ке, по сравнению с Жигулём?


По трассе езжу 120-140 раньше было 100-120. Еще более уверенно чувствую себя зимой ВСЕ.
shubin81
KaReL1982 писал(а):


у нас быстрее подешевеет, 3 года и 30% где-то долой, 5 лет это уже пол цены почти потеряла...



я таз брал в 05 году за 195 рублей. прошло почти 6 лет - ценник на них щас 130-180. средняя 150-160. никакими 30% и непахнет...это когда все на подъеме было - кредиты цацки баблос...тогда она и подешевела как ты сказал. а потом за 3 года снова подорожала ROFL щас ситуация другая, бабла нет и цены костмас, и пока хорошего ничего не ожидается

KaReL1982 писал(а):

но я не совсем о том, можно понять человека у которого для езды летом либо байк заряженый либо спортивная заряженная ино а зимой он ездит на обычной повозке типа х5 или еще какой подобной...
но шкоды, форды, митсу и т.д. это простейшие повозки, машины для небольшой семьи или поездок домохозяйки за продуктами, бессмысленно держать их в гараже, достаточно откатать 2-3 года и менять пока цена еще на уровне, а за такой короткий срок ничего с иномаркой не сделает ни зима ни дороги...



ну с нашими ценами и зряплатами и форды и шкоды и митсу сгодятся. а спорткары и хапятые вот и вправду дешевеют больше и безвозвратно ибо нах ненужны никому да еще и ломучее
KaReL1982
shubin81 писал(а):

я таз брал в 05 году за 195 рублей. прошло почти 6 лет - ценник на них щас 130-180. средняя 150-160. никакими 30% и непахнет...это когда все на подъеме было - кредиты цацки баблос...тогда она и подешевела как ты сказал. а потом за 3 года снова подорожала щас ситуация другая, бабла нет и цены костмас, и пока хорошего ничего не ожидается


это как его...инфляция просто
shubin81 писал(а):

ну с нашими ценами


по сравнению с нашими ценами у вас дешего...
Proteus
CodeName47 писал(а):

По трассе езжу 120-140 раньше было 100-120. Еще более уверенно чувствую себя зимой ВСЕ.


Я не совсем скорость имел ввиду. Скорее, твоё отношение к автомобилю.
Вот, допустим, у тебя сейчас осталась бы твоя предыдущая Классика, и 10-ка. К какой машине ты относился бы бережнее? На которой из них чаще бы ездил?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

кстати содержать бюджетное ино намного дешевле чем таз


смотря где и смотря кому Smile .если про москву и плановые обслуживания в сервис-центрах или автосервисах,то может и да.а если отъехать от крупных городов на 50 км,то там ваз содержать точно дешевле,так как докуя б\у,но вполне рабочих запчастей и не надо никаких запчастей искать или заказывать в экзисте.а заменит всё можно самому Smile
Proteus
брат шумы
брат шумы писал(а):

Авто: ваз-21154,08года,51тыща


А ты чего это Жигулятора на Самару поменял? Что, бригадиром коробочников назначили, и теперь уже западло на "Жигулях" ездить стало? hehe
брат шумы
Proteus писал(а):

А ты чего это Жигулятора на Самару поменял? Что, бригадиром коробочников назначили, и теперь уже западло на "Жигулях" ездить стало?


да нет,всё по прежнему hehe .начальником производства меня пытались сделать ещё 3 года назад Smile .тупо время пришло растатся с шохой ибо дальнейшее её использование было нецелесообразно.в декабре надо был оделать ТО(3 тыщи),в январе ОСАГО(2,8 тыщи).требовалась почти срочная замена 3х дверей(15-20 тыщ) и капиталка движка(6 тыщ ре).ещё сцепление прошло 73 тыщи и тоже надо было до весны менять.короче геммора много,а смысла не было Pardon .проще оказалось взять новую Б\у тачку Smile
maxred
брат шумы писал(а):

,так как докуя б\у,но вполне рабочих запчастей


Амортизаторы, акб, гена, бэушные колодки - всё это дешевле и позволяет хорошо сэкономить, тут ты прав.
брат шумы
maxred писал(а):

Амортизаторы, акб, гена, бэушные колодки - всё это дешевле и позволяет хорошо сэкономить, тут ты прав


ну теже самые электродвигатели(вентилятор отопителя и радиатора,стартера,генераторы...),радиаторы(отопителя и основной),зеркала,кузовное железо....-всего этого на вазы немеряно и в хорошем состоянии Smile .про передние колодки-это верно подмечено.на вазы они новые стоят 250-300ре.а на ино дешевле 1000 даже не ищи.то то все иноводы покупают неоригинальные подешевле,так как платить от двухи за оригинальные жаба многих душит hehe .про выпускную систему на вазы и ино я вобще молчу supercool
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):


да нет,всё по прежнему hehe .начальником производства меня пытались сделать ещё 3 года назад Smile .тупо время пришло растатся с шохой ибо дальнейшее её использование было нецелесообразно.в декабре надо был оделать ТО(3 тыщи),в январе ОСАГО(2,8 тыщи).требовалась почти срочная замена 3х дверей(15-20 тыщ) и капиталка движка(6 тыщ ре).ещё сцепление прошло 73 тыщи и тоже надо было до весны менять.короче геммора много,а смысла не было Pardon .проще оказалось взять новую Б\у тачку Smile


А где классика я боюсь спросить? cry
брат шумы
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А где классика я боюсь спросить?


продал знакомому за 10 тыщ вместе с новой летней резиной и хорошей мп3 магнитолой hehe .так за этой шохой ещё иочередь из 4х человек выстроилась supercool
V1T
брат шумы писал(а):

так за этой шохой ещё иочередь из 4х человек выстроилась


херасе у вас там нищета pst pst
а че 10-ку не взял со 124 двигом?
тут сосед застревал недавно во дворе, он толкал, я за рулем был его 14-ой ...даже по сравнению с десяткой все так тесно и убого шописец внутри
брат шумы
V1T писал(а):

тут сосед застревал недавно во дворе, он толкал, я за рулем был его 14-ой ...даже по сравнению с десяткой все так тесно и убого шописец внутри


в шохе и то посвободней Smile .но я уже вроде привык
V1T писал(а):

а че 10-ку не взял со 124 двигом?


чё-то я не фанат 10ток Pardon
maxred
брат шумы писал(а):

а на ино дешевле 1000 даже не ищи.


да вообще тысяч 10, не меньше.
брат шумы
maxred писал(а):

да вообще тысяч 10, не меньше.


у меня много знакомых ездят на ино.так что я в курсе,чё у ино ломается,скока и чё стоит Smile
And777
брат шумы писал(а):

у меня много знакомых ездят на ино.так что я в курсе,чё у ино ломается,скока и чё стоит



На ино можно и за триста купить неоригинал, вместо оригинала за 3500 который еще и скрипит сцуко... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы