Страница 5 из 7
F1
Hjman
ты олень что ли? у ребенка такая температура 2-3 раза в неделю. Поднялась ночью вызвали скорую. Какие нах таблетки давать я что врач племянику два года? Насмотрятся идеоты по телевизору передач с Малаховым и прочими и считают себя уже врачами великими. На лекарствах написано по назначению врача принимать вот пусть назначают. Ото каждая бригада приезжает и хаят тех кто до них был и говорят что все не правильно назначили и так замкнутый круг.
брат шумы писал(а):

так ты им за это деньги платишь


не плачу, это из управляющей компании приходят она им зарплату платит из наших денег Pardon
dezruptor
Snajper писал(а):

F1 писал(а):

я думаю когда войдешь в квартиру все понятно станет...


Это далеко не так. Кстати, по той же причине сильнодействующие препараты (морфий, промедол, и т.д.) никогда не лежат в чемоданчике, а спрятаны у врача на поясе.


Часто в скорой, но там постоянно водитель. Я просил однажды водителя помочь, он метался, типа машину оставить не могу, там препараты...
F1
dezruptor писал(а):

Часто в скорой, но там постоянно водитель. Я просил однажды водителя помочь, он метался, типа машину оставить не могу, там препараты...


то есть обувь не снимаем потому что время дорого жизнь спасаем? А за препаратами в машину сбегать это нормально? hehe
dezruptor
F1 писал(а):

dezruptor писал(а):

Часто в скорой, но там постоянно водитель. Я просил однажды водителя помочь, он метался, типа машину оставить не могу, там препараты...


то есть обувь не снимаем потому что время дорого жизнь спасаем? А за препаратами в машину сбегать это нормально?


zett и Snajper описали на 4й странице почему не снимают. При вызове же говорят по какому поводу едут и врач решает видимо брать с собой чемодан с "наркотиками" или нет. Я так думаю.
F1
dezruptor писал(а):

При вызове же говорят по какому поводу едут и врач решает видимо брать с собой чемодан с "наркотиками" или нет. Я так думаю.


а снимать обувь или нет он решить при вызове не может?
dezruptor
Мое имхо: по ерунде ты морочишься, псих.аспект привел zett, почему в том числе не надо снимать обувь. В общем никто для тебя исключение делать не будет. Смирись Smile
F1
dezruptor писал(а):

Мое имхо: по ерунде ты морочишься, псих.аспект привел zett, почему в том числе не надо снимать обувь. В общем никто для тебя исключение делать не будет. Смирись


то что он привел это бред! Лежишь ты с температурой увидел врача в тапочках и сказал не дамся укол делать ? pst
Для меня дикость ходить дома в обуви, не знаю наверное не так воспитан Pardon
брат шумы
F1 писал(а):

ты олень что ли? у ребенка такая температура 2-3 раза в неделю. Поднялась ночью вызвали скорую. Какие нах таблетки давать я что врач племянику два года?


так получается всё же,что ты больше переживаешь за чистоту полов,чем за здоровье племянника hehe
F1 писал(а):

то что он привел это бред! Лежишь ты с температурой увидел врача в тапочках и сказал не дамся укол делать ?


ну да Wink .если выздоровеешь после укола,то придётся ещё полы мыть,а если помрёшь,то тебе уже всё будет пох hehe
F1 писал(а):

Для меня дикость ходить дома в обуви, не знаю наверное не так воспитан


из-за такой ерунды так заморачиватся-это выше моего понимания Pardon
F1
брат шумы писал(а):

так получается всё же,что ты больше переживаешь за чистоту полов,чем за здоровье племянника


с чего это такие ума заключения?
брат шумы писал(а):

из-за такой ерунды так заморачиватся-это выше моего понимания


я не заворачиваюсь просто интересно стало почему деревенские врачи разуваются, а городские нет
ЕвгеничЪ
Шульц писал(а):

А слесаря, когда приходят краны крутить свои кирзачи у тебя снимают?


у меня снял hehe сам hehe

по теме: всегда стараюсь разуться ,если прихожу куда то по делу...
Snajper
Ребята, у бригад скорой это в инструкции написано! Обувь не снимать! Поэтому, если вас это напрягает, держите дома пару бахил или в крайнем случае предложите врачу одеть просто полиэтиленовые пакеты, поверьте, в этом он вам не откажет.
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

всегда стараюсь разуться ,если прихожу куда то по делу...


иногда бывают такие полы что страшно разуца!!! hehe
по теме: сама никогда таким вопросом не заморачивалась, главное что бы ребенку помогли!!! когда дети были еще в детской поликлинике, участковый врач был мужик, приходил со своими бахилами. это замечательно! но не в обиде когда приходят и без бахил!!!
брат шумы
F1 писал(а):

с чего это такие ума заключения?


у племяника температура,а ты переживаешь за чистоту полов Smile
poliman
а я дома и сам иногда в обуви хожу - ну там телефон забыл или чо.
лишний раз убраться не сложно.
F1
Snajper писал(а):

ебята, у бригад скорой это в инструкции написано! Обувь не снимать!


инструкцию в студию supercool Ты на скорой работаешь колись ?
Hjman
F1
Цитата:

у ребенка такая температура 2-3 раза в неделю.


Лечиться не пробовали? Хотя о чем это я... чистые полы важнее.
F1
брат шумы писал(а):

у племяника температура,а ты переживаешь за чистоту полов


одно вытекает из другого
poliman писал(а):

а я дома и сам иногда в обуви хожу - ну там телефон забыл или чо.

лишний раз убраться не сложно.


а где приспичит дома там и гадишь? Ведь лишний раз убраться не сложно Pardon
F1
Hjman
как ты меня уже достал тормоз. ты читать умеешь? Или ты тоже врач со скорой? 63
Vlad B
Нормальный доктор при входе в дом раздевается, моет руки.
Тапки обычно не одевают, аргументируют всяким грибком и т.п. supercool

Зато как знатно они трупы обирают, вы б только знали, и на вызовы всяких наркоманов летают, чтоб откачать за бабло убогих.
supercool
Hjman
F1
Ново-Пассит выпей.
Цитата:

Показания:
Неврастения (легкие формы), невротические расстройства в пожилом возрасте, состояние постоянного психического перенапряжения, бессонница, нарушение памяти, мигрень, предменструальный и климактерический синдром, гастропатия, ВСД (сердцебиение и др.), зудящие дерматозы, атопический дерматит, себорейный дерматит, крапивница, функциональные заболевания ЖКТ (диспепсический синдром, синдром раздраженного кишечника).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, миастения, органическое поражение ЖКТ, детский возраст (до 12 лет).


Хотя если возраст до 12, не пей.
Snajper
Инструкции у мну нет, работаю в сфере далекой от медицины. У жены подруга фельдшером на неотложке работала, вот и рассказывала.
F1
Vlad B писал(а):

Нормальный доктор при входе в дом раздевается, моет руки.


руки моют, верхнюю одежду не снимают
Vlad B писал(а):

Зато как знатно они трупы обирают, вы б только знали,


особенно если на ДТП приезжают. У нас даже в том году журналисты засняли но там они с родственника деньги брали за транспортировку трупа.
Hjman писал(а):

Ново-Пассит выпей.


тебе помогает? supercool
F1
Snajper писал(а):

У жены подруга фельдшером на неотложке работала, вот и рассказывала.


а ну как всегда сват троюродного брата, слышал от знакомого знакомых ROFL
Vlad B
F1 писал(а):

а ну как всегда сват троюродного брата, слышал от знакомого знакомых



Да реально те грят, бабло они с трупов или "тяжелых" снимают шмоная как мусора, противно.
Hjman
F1
Я и так не нервничаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы