Страница 2 из 5
Anhel
Kender писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я против по следующим причинам:
1) Мой девиз: пьяный за рулем -преступник.


да, но походу закон этот неудобства создает не бухарям за рулем (они бухали и будут бухать) а законопослушным гражданам: ни квасу попить ни кефиру... Что выпивший квасу - преступник? потенциальный убийца?


ну ты на себя примеряешь
ты вспомни сколько трезвых людей поубивали мирных граждан ожидающих автобус..
имхо от стилистики вождения зависит..

я знаешь иногда се еду в потолок плюю, курю, наслаждаюсь в полной мере - анализирую прошлую ночь и беседу с ..на форуме Smile
и какаято истеричка начинает метаться
плевать на чем.. особенно я невыношу когда на пузотерке суеттятся
когда особенно я наизусть знаю светофоры

63 это канает
S597SMRUS
Cobusca
Ты в своей "мности " либерастической даже смысла смайлов понять не можешь, либераст хренов.Не можешь,? Да и не надо
А насчет партии...по большому счету НИ ОДНА ПАРТИЯ НЕ ОТРАЖАЕТ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТЫХ ГРАЖАН!!!! НИ ОДНА!!!!!
Но поддержу я , впику нынешнему засилию ЕР- коммунистов.Из 2-х зол выберу меньшее Good А все эти яблоки,СПС и че там еще чубайсята за партию замутили-идут накуй , лесом с песнями и барабанными маршами.Тут , в соседней теме письмо Гейко обсужают...Так вот..он там посчитал-74% это реальный(не приписочный, по лекалам ЕР) электорат коммунистов.Воспользуются ли они этим шансом-вопрос.Но я лично, с этими 74 % , хотя по классификации Левады-центра отношусь вроде бы как бы к среднему классу.И тем не менее Wink А вы со своими яблоками сосите в сторонке.У вас даже 0,001 % шансов нет.Такой развернутый ответ тебя , поклонник мамбуистской партии устроит???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз
Anhel
я както тупо изначально имел очень простую формулу - "нам нужна красивая и безаварийная езда"
понятно что идиот может в любого прилететь, гагарин епта.. бухой/ не бухой
можешь и сам зазеваться - чо, все кто тут попали в дтп - пьяные чтоли были?

от человека зависит..

ЗЫ. я галку заимел в базе ваще за то что стоял на месте 63
Kender
Anhel писал(а):

ну ты на себя примеряешь
ты вспомни сколько трезвых людей поубивали мирных граждан ожидающих автобус..
имхо от стилистики вождения зависит..


только она почему-то меняется от количества принятого на грудь... 63

че-то впомнилось, шли мы с приятелем с компанией с одной пьянки, так он по прямой линии пройти не мог, он честно пытался а мы угорали над ним.
Cray
В декабре остановили. Дунул. Показало!!! Хотя даже и ни капли. Даже за неделю...
Договорились без денег. Мент хороший попался.
Так что дельта нужна.
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

.Из 2-х зол выберу меньшее Good


И как истинный сосист-мамбуист,ты опять вляпаешься в говно.(хотя я на каких-то,уж не помню на каких,но помню,что уж на очень "безальтернативных" тоже проголосовал за этих коммуняк-шпидогузов.)
Anhel
Kender писал(а):

Anhel писал(а):

ну ты на себя примеряешь
ты вспомни сколько трезвых людей поубивали мирных граждан ожидающих автобус..
имхо от стилистики вождения зависит..


только она почему-то меняется от количества принятого на грудь... 63

че-то впомнилось, шли мы с приятелем с компанией с одной пьянки, так он по прямой линии пройти не мог, он честно пытался а мы угорали над ним.


ну и ЧТО?
я, мой дорогой, знаешь, тоже ровно - не пройду уже ногами - я ваще понял что я перейти дорогу то не в состоянии hehe
это мне сегодня надо было добраться от (щя я включу какое-нить приличное электротехно))..

так вот - корооче просто там надо было перейти дорогу.. решил не переезжать__
чуть не сбили. куйнана я вполтычка перешел - а это ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА!!!
чо - все пьяные? supercool
это надо делать как э-ээ. ну все так делают. братва отъезжает, децл блокирует движение, а потом вялотекуще генеральный слезает с бордюара - это в сторону hehe

такш нифига - это вопрос линии поведения..
я мог впринципе часовую перекрыть - и куйнана они бы куда пронеслись на такой скорости supercool
мне просто коту надо было лекарство..
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

И как истинный сосист-мамбуист


Аргументы закончились-переходим на оскорбления??? Старый,заезженный и ...не эффективный применительно к моей персоне ,прием.Мне пох на твою язвенную блезнь Smile Wink Я толстокож Wink Pardon
Хоть усрись , мою т.з. ни на происходящее, ни тем более на твои имбицильные высеры это не изменит.Смирись hehe Pardon
Cobusca писал(а):

хотя я на каких-то,уж не помню на каких,но помню,что уж на очень "безальтернативных" тоже проголосовал за этих коммуняк-шпидогузов


hehe hehe Не показывай свою глупость и склеротические наклонности hehe Я за коммунистов в последнее время не голосовал. Я голосовал за заведомо непроходные кандидатуры-аналог графы "ПРОТИВ ВСЕХ" .Можешь это проверить, я про это писал по-моему в теме про бацьку и про москвичей, там про котельную разговор шел.Хочешь проверить-вперед и с песней, пошурши мальца, г-н пиндабол hehe Wink
ЗЫ. Еще немного облегчу твою задачу, можешь поинтереситься о том, за кого я голосовал у Романа Н-Н и Ивана ака Гайвера, если он конечно помнит Wink А не помнишь-шурши, Б.г в помощь hehe ROFL pst
Cray
Читал тут фишку. Люди с автоматами охотней пропускают пешеходов. Ну типа а что? Нажал тормоз и все, а потом газ.
А вот камрады на ручке злые, кер пропустят пешехода. Молотить же.
Проникся Smile
Anhel
в росии просто фишка тупо - ддороги и дураки
они считают что скорость - \то признак престижности
ояебу когда мудак на томже логане несется сломя голову на светофор на который я успею точно также спокойно читая лол..

дебилы. росийский менталитет - суета/истерика supercool Smile
And777
Anhel писал(а):

ояебу когда мудак на томже логане несется сломя голову на светофор на который я успею точно также спокойно читая лол..




Эге... pst так ты и зарулем на ЛОЛе?
Anhel
And777 писал(а):

Anhel писал(а):

ояебу когда мудак на томже логане несется сломя голову на светофор на который я успею точно также спокойно читая лол..




Эге... pst так ты и зарулем на ЛОЛе?


ну я образно Smile просто вызывает ухмылку.. иногда мона и догнать и встать в салон - но мне как правило ленивааа )
Алексей 123
Зyбиловод писал(а):

OldFeld писал(а):

Зyбиловод писал(а):

мне этот закон ничуть не помешал.



а мне помешал!

А тысячи убитых и покалеченных пьяными за рулем с тобой не согласятся. Болеешь - лечись.


Мне то же мешает. Почему я немогу выпить бокал вина? Потому что есть быдло живущее либо в состоянии завязки либо в состоянии запоя?
Так не не надо меня с ними равнять. Мне абыдно. supercool
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

что есть быдло живущее либо в состоянии завязки либо в состоянии запоя


пока в обществе есть такие шакалы-приходится подстраиваться под них Pardon этакий вариант коллективной ответственности
Cray
Anhel
Да правильно все. Закусился тут с РАВ4. Он цука меня сделал hehe
Но как нас материли пешеходы 63
Cobusca
Просматриваю тебя S597SMRUS,да тыж точно шизануто-смехливый.
Весь свой пост смайлами укатал так,что потерялся смысл.Сразу видно,что человека пучит,глючит и исходит метеоризмом веселящим газом...
Пишет про какие-то оскорбления,не замечая в своём глазу бревна,потом переходит на испражнения,на "усрись,на высеры,облегчиться",попутно отмечает свою приобретённую толстокожесть,которой не помогает уже ни один крем-жожоба.
Шуршит-муршит,заливает всё смайлами-смайлами,входит в раж,вдруг вспоминает Романов и Иванов,Б.г.,помнит-не помнит....опять смайлы-смайлы,смайлы,и снова смайлы-смайлы...
А под конец он уже и сам не помнит с чего начинал,для чего начинал,о чём начинал....заканчивает опять смайлами...
Шизия?Алкоголь?Просто сильная возбуждённость???
Алексей 123
Cobusca писал(а):

OldFeld писал(а):



не люблю я партию Яблоко, но именно они организовали сбор подписей..


Ну и зря нелюбишь.Партия совсем-совсем не идеальная,но самая нормальная из нынешних.
По крайней мере это не партия подлецов,как другие.Хоть и небольшой,но плюсик.


+1
Жирик и дядя зю работают на кремль. Их понять можно - жизнь удалась, все мыслимые и не мыслимые блага себе обеспечили. Бизнес как бизнес, хотя и грязный...
Anhel
смысл в чем - сего постановления..
они хотят как в европе - за бокал вина - 0,6 турьма..
тока они забыли что здесь это 0,6 растянется за литр за двадцать)
Anhel
Cray писал(а):

Anhel
Да правильно все. Закусился тут с РАВ4. Он цука меня сделал hehe
Но как нас материли пешеходы 63


я не випер тебе - мне такие записки писать supercool
S597SMRUS
Cobusca
Кобуська...ты на себя в зеркало то часто посматриваешь? У меня относительно тебя такие же выводы Pardon hehe
Cobusca писал(а):

Весь свой пост смайлами укатал так,что потерялся смысл


Ты даже внимание сконцентрировать свое уже не способен? wwow Это симптом Pardon
Cobusca писал(а):

про какие-то оскорбления


Ну а как это , написанное тобой,понимать?
Cobusca писал(а):

Как папуас племени Мамбуй.
Тебе надо в мамбуйскую партию.Даже КПСС и жирик,для тебя слишком интеллектуально.


И кто первый начал оскорблять?Заметь, я в твой адрес первый слова плохого не сказал. А ты меня фактически дураком обозвалWink
Wink И кто из нас после этого более болен?
А смайлы... ну у каждого есть свои слабости.У меня вот-смайлы Pardon Wink , причем в пределах оговоренных правилами форумаТак что со своими претензиями в Лигу сексуальных реформ, как говорил незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Cray
Anhel писал(а):

Cray писал(а):

Anhel
Да правильно все. Закусился тут с РАВ4. Он цука меня сделал hehe
Но как нас материли пешеходы 63


я не випер тебе - мне такие записки писать supercool


Да? Ну извините hehe
Kender
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

что есть быдло живущее либо в состоянии завязки либо в состоянии запоя


пока в обществе есть такие шакалы-приходится подстраиваться под них Pardon этакий вариант коллективной ответственности


не понимаю причем здесь коллективная ответственность?
Интересно бы узнать статистику, снизилось ли количество ДТП по вине пьяного водителя?
Те кто позволяли себе нажраться за рулем, раньше освобождались от ответственности до вступления этого закона в силу? И если они раньше позволяли себе нажраться, то теперь не позволяют что ли?
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Заметь, я в твой адрес первый слова плохого не сказал. А ты меня фактически дураком обозвалWink


Эсьпятьдевятьсемьэмрусь,ты заметь,что ты мне ответил своими ржущими смайлами,а это фактически грубое пренебрежение и твоя попытка поставить меня на твою бедную словами,смайловатую ступень.МЕНЯ,любящего и ценящего красивую,русскую речь!
Но впрочем,ладно отдыхай,сегодня суббота.
S597SMRUS
Kender писал(а):

не понимаю причем здесь коллективная ответственность?


потому что запрещают ВСЕМ из -за малого количества неадекватов Pardon Кто-то выпив бокал пива способен остановиться и сказать себе НЕТ, а кто-то продолжит более крепкими напитками, а потом нарезавшись в сопли поедет собирать на свой капот ни в чем не повинных людей.Потому и ЗАПРЕТ! Pardon Для вех Pardon
Kender писал(а):

Интересно бы узнать статистику, снизилось ли количество ДТП по вине пьяного водителя?


Ну ,Кирьянов тут пиндел летом что, по-моему , ажно на 30 штоли % снизилась Pardon Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Февраля 2011 00:04), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Cray писал(а):

Anhel писал(а):

Cray писал(а):

Anhel
Да правильно все. Закусился тут с РАВ4. Он цука меня сделал hehe
Но как нас материли пешеходы 63


я не випер тебе - мне такие записки писать supercool


Да? Ну извините hehe


нуи чо там твоя железяка выдает на разгоне? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы