Страница 22 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Vlad B
http://www.lenta.ru/news/2011/02/05/retract/

Цитата:

Президент Египта Хосни Мубарак остался во главе правящей партии страны. Ранее в государственных СМИ Египта появились сообщения о том, что Мубарак покинул пост председателя Национальной демократической партии, когда руководство партии, в том числе сын Мубарака, ушло в отставку на фоне массовых беспорядков.



Так шо это происки сионистов. supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вы вот все про курорты, отдыхи...а я вот чувствую, не до того скоро будет Чет войнушкой запахло...сильно запахло.Неспроста все это


Да... Если честно вот думаю..Какой генератор на дачу брать? Бензиновый,газовый или дизельный....Вот задача..
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Да... Если честно вот думаю..Какой генератор на дачу брать? Бензиновый,газовый или дизельный....Вот задача..



Дровяной. supercool
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Бензиновый,газовый или дизельный....Вот задача..


Стас, надолго ль хватит тебе бензина, газа, дизтоплива? Wink Pardon
Vlad B писал(а):

Дровяной.


hehe а вот это -хорошая идея Wink
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Стас, надолго ль хватит тебе бензина, газа, дизтоплива?



Будет обозы оккупантов грабить. ROFL
STAS152005

Греет..готовит...и электричество дает...Вот таки дела.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

в общем, больше не будет турции за 5* за 36 тыщ на двоих...
теперь куда ни сунься, будет от 50 за двоих и выше



Если ипануть пару бомб в аэропорту турецком, то будет. supercool



Нас такими пустяками не напугаешь... а ЕСовцев можно.
Действуй Влад. lol1
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Греет..готовит...и электричество дает...Вот таки дела.


+1
И что бы лес под боком был...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Какой генератор на дачу брать?


ядерный hehe чтоб на долго 63
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Греет..готовит...и электричество дает...Вот таки дела.



Элемент Пельтье чтоль? supercool
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

ядерный


финики ужо освоили такие? hehe wwow
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

финики ужо освоили такие?


ну атомная станция вроде есть...
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

ну атомная станция вроде есть...



Чья? 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Чья


???
поведай
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

???
поведай



Значит не хочешь отвечать... Опять слив. ROFL
Vigos
Накрылось море у меня. cry
Нет желания тратить на Тай такие бабки.
Арапы vfac
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Значит не хочешь отвечать... Опять слив.


в чем слив? я лишь желаю послушать мнение такого именитого эксперта как Влад Би, мне и самому уже интересно чья станция, уж раз начал так поведай всем чья она...
zett
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Греет..готовит...и электричество дает...Вот таки дела.



Элемент Пельтье чтоль? supercool


Не. Какая-то дохлая термопара.
S597SMRUS
Цитата:

Мубарак остался во главе правящей партии Египта
Лента.Ру, 2 часа назад, 05 фев 2011, 22:10
Фото: AFP

Президент Египта Хосни Мубарак остался во главе правящей партии страны, сообщается в субботу, 5 февраля, телеканал «Аль-Арабия».

Ранее в государственных СМИ Египта появились сообщения о том, что Мубарак покинул пост председателя партии.

Напомним, что 5 февраля руководство правящей Национальной демократической партии Египта подало в отставку. В частности, один из руководящих постов партии покинул сын действующего президента Египта Гамаль Мубарак, который возглавлял политбюро партии.

Генсеком партии Мубарак назначил Хоссама Бадрави.


http://news.rambler.ru/8941180/
Ради чего все эти замуты? Pardon
Смелость идиотов?
Цитата:


http://news.rambler.ru/8940197/
99 процентов российских туристов отказались прервать отпуск в Египте
Лента.Ру, 4 часа назад, 05 фев 2011, 20:30
Фото: РИА Новости

Досрочно вернуться с отдыха в Египте готов лишь каждый сотый российский турист, заявила агентству «Интерфакс» исполнительный директор ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. Несмотря на рекомендации федерального агентства по туризму и МИД РФ, россияне предпочитают не прерывать свой отдых.

Ломидзе также сообщила, что в Ростуризме создан оперативный штаб, который помогает поменять авиабилеты желающим вернуться досрочно. По словам Ломидзе, обстановка в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде (самых популярных у россиян курортах, — прим. «Ленты.Ру) спокойная, туда продолжают приезжать английские туристы, и поэтому россияне не готовы покидать страну до окончания срока действия путевки.

Министерство иностранных дел РФ уже дважды рекомендовало россиянам покинуть Египет из-за массовых беспорядков, происходящих в стране. Федеральное агентство по туризму также призывает россиян вернуться раньше срока и рекомендует туроператорам не отправлять туристов в Египет до тех пор, пока ситуация в стране не нормализуется. Несмотря на это, около 28 тысяч российских туристов по-прежнему остаются в Египте.

Беспорядки в Египте продолжаются с конца января. Протестующие требуют отставки президента страны Хосни Мубарака. В результате беспорядков, по данным ООН, погибли до 300 человек, ранены несколько тысяч.


http://news.rambler.ru/8940197/
S597SMRUS
Особенно комменты жгут hehe
Цитата:


Комментарии456Комментарии
ganibal 90
1 час назад #
Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Египта:
- Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?!
- Тут– тепло, пляжи и отдых, да и переворот уже заканчивается. А дома– зима, работа и переворот еще даже не начался…

Mowgli
8 часов назад #
Спонсор беспорядков в Египте- курорты Краснодарского края!
Александр -
4 часа назад #
Будь я на месте правительства... я бы тоже заволновался)))
А вдруг они там научатся? )))
Paraskeva.vas
2 часа назад #
Нашим людям поxеру мороз...
Сначала прутся туда, где война со словами"да меня это не коснется- потому что уплочено!", а потом начинают визжать- "Где наши власти- почему нас не вывозят??? Мы тут помираем без воды, без еды и боимся что нас убьют!"
Путевки они покупают!! Лучше бы мозгов прикупили, уроды...
Замкадыш Дрюмучий
2 часа назад #
В Египте хорошо... Солнце, лето, пирамиды, революция, Мубарака скоро повесят...
В России плохо... Снег, зима, Кремль, модернизация, Путин скоро президентом будет...

KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Ради чего все эти замуты?
Смелость идиотов?


это реальность, у россиян нет денег отдыхать в РФ или Европе...поэтому они едут туда где дешего и дердито...а именно ебипты и туркии...
в сочи будет в разы дороже, а сервис говно как был так всегда и будет...а там и баб приголубят арабы и мужикам нальют чтоб они больше ниначто не смотрели кроме стакана...едут то за любимым, за говном алкогольным...
Vigos
По данным Ростуризма, на курортах египетского Шарм-эль-Шейха в настоящее время находятся до восьми дивизий российских туристов.

63 63
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

это реальность, у россиян нет денег отдыхать в РФ или Европе...поэтому они едут туда где дешего и дердито...а именно ебипты и туркии...
в сочи будет в разы дороже, а сервис говно как был так всегда и будет...а там и баб приголубят арабы и мужикам нальют чтоб они больше ниначто не смотрели кроме стакана...едут то за любимым, за говном алкогольным...


Помимо привлекательной цены офигенно красивое море. Нет такого не в Европе не в Сочи. К тому же летом у многих пик работы и вырваться на отдых не просто, а не летом холодно.
Жалко если Египет накроется...
Skiff
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вы вот все про курорты, отдыхи...а я вот чувствую, не до того скоро будет Чет войнушкой запахло...сильно запахло.Неспроста все это


Да... Если честно вот думаю..Какой генератор на дачу брать? Бензиновый,газовый или дизельный....Вот задача..



Если честно. То при шухере, даже если доберешся до дачи, то генератор твой изымут без твоего согласия...
Skiff
Бермадей писал(а):

Skiff писал(а):

Если честно. То при шухере, даже если доберешся до дачи, то генератор твой изымут без твоего согласия...


Обычно, при "шухере", при попытке добраться до дачи, изымается уже то, на чём ты пытаешься туда выбраться... Не смешно, проверено Грозным cry


Ну не велосипеды же ?...
Простой угораю над этими "выживальщиками", которые горы консервов и круп с сахаром в кладовках хранят, на "а вдруг!!!".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы