Страница 11 из 11
Proteus
+1 как будто на ВАЗ все запчасти оригинальные.
Добрая половина или кЕтай, или брак. vfac
shubin81
...ну и конеш когда т.т.т., въибут авту, даже по мелочи, месяц-другой лучше на второй небитой поездить чем на одной битой (если конеш она находу будет)
maxred
And777 писал(а):

брат шумы писал(а):

у меня много знакомых ездят на ино.так что я в курсе,чё у ино ломается,скока и чё стоит



На ино можно и за триста купить неоригинал, вместо оригинала за 3500 который еще и скрипит сцуко... supercool


у брата_шумы много знакомых на ино, он-то по-лучше тебя и меня знает, что на них и сколько стоит.
Chud
shubin81 писал(а):

...ну и конеш когда т.т.т., въибут авту, даже по мелочи, месяц-другой лучше на второй небитой поездить чем на одной битой (если конеш она находу будет)


В чем сакральный смысл сего действа? pst
брат шумы
maxred писал(а):

у брата_шумы много знакомых на ино, он-то по-лучше тебя и меня знает, что на них и сколько стоит.


делать частно некуй,ну и разговариваем про баб да про машины Smile
Proteus писал(а):

как будто на ВАЗ все запчасти оригинальные.


ну сос временем отдаёшь предпочтения определённым производителям.по крайней мере у меня так Smile
maxred
брат шумы писал(а):

делать частно некуй


прикольное выражение.
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

...ну и конеш когда т.т.т., въибут авту, даже по мелочи, месяц-другой лучше на второй небитой поездить чем на одной битой (если конеш она находу будет)


В чем сакральный смысл сего действа? pst



сакральный смысл сего действа в том, что ремонтить авту при более менее нормальном стуке уж всяко надо недели две - сервис найти, запчасти купить. если она находу. если ненаходу то ты тупо ходишь пешком в гаи в страховую организовывешь выезды экспертов и т.п. потом на себе или на знакомых запчасти покупаешь и все это гавно до сервиса везешь. ну вобщем ты все понимашь тока зачем то валенком прикинулся Pardon ROFL
не у всех есть лишние бабки, чтоб уибать авту в отбойник списать и купить новую коробочку...кто то будет ждать выплат страховых, еще какие то проблемы...даже если авто на ходу ездить с разибашенными стеклами - вместо которых картон вклеен не айс
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

...ну и конеш когда т.т.т., въибут авту, даже по мелочи, месяц-другой лучше на второй небитой поездить чем на одной битой (если конеш она находу будет)


В чем сакральный смысл сего действа? pst



сакральный смысл сего действа в том, что ремонтить авту при более менее нормальном стуке уж всяко надо недели две - сервис найти, запчасти купить. если она находу. если ненаходу то ты тупо ходишь пешком в гаи в страховую организовывешь выезды экспертов и т.п. потом на себе или на знакомых запчасти покупаешь и все это гавно до сервиса везешь. ну вобщем ты все понимашь тока зачем то валенком прикинулся Pardon ROFL
не у всех есть лишние бабки, чтоб уибать авту в отбойник списать и купить новую коробочку...кто то будет ждать выплат страховых, еще какие то проблемы...даже если авто на ходу ездить с разибашенными стеклами - вместо которых картон вклеен не айс


Шуба, ты сам свои посты читаешь или тоже не можешь понять о чем там? pst
Если, как ты пишешь авту по мелочи стукнули, то накуя ездить месяц-два на другой? Если ремонт авты по мелочи не больше недели? Мне ваще весь борт с заменой двери за 5 дней отремонтировали.
Ты шуба хотя бы иногда включай то, что у тебя вместо мозга. pst
shubin81
Chud писал(а):


Шуба, ты сам свои посты читаешь или тоже не можешь понять о чем там? pst
Если, как ты пишешь авту по мелочи стукнули, то накуя ездить месяц-два на другой? Если ремонт авты по мелочи не больше недели? Мне ваще весь борт с заменой двери за 5 дней отремонтировали.
Ты шуба хотя бы иногда включай то, что у тебя вместо мозга. pst



снова под валенка косишь ?? мелкий я подразумеваю минимум там борт или пара дверей или дверь-крыло-жопа (или морда)
крупный - это как лимону полмашины делали +150 рублей денек. кстати спроси скока он в общей сложности без колес был - реальный пример.
ну а мелкий - я те еще раз пишу по русски - надо купить барахло - двери стекла ручки возможно еще чтото...найти сервис да и запчасти где подешевле. потом желательно дождатся хотя бы решения страховой - ибо они последнее время такие кульбиты выписывают - что возможно придется независимую оценку делать - то есть ремонтить 20 а то и все 30 дней нежелательно.
вот тут еще один попал недавно - писал тут Алекс спб....вот и посчитай скока он реально без колес будет.
потом всякие ситуации бывают работа там нехватка денег времени....мне когда били в августе я неделю бегал повсяким страховым потом я поехал в отпуск на авто ибо было уже запланировано все на 3 недели потом приехал - работа хуе мае - недели 2-3 искал где делать, железо купил - половина кривое - обратно вез менял. делали дней 10-12 итого авто в октябре у меня было в итоге.
ездить на заклееном битом ведре не айс вообще. напрягает
Chud
shubin81 писал(а):

ну а мелкий - я те еще раз пишу по русски - надо купить барахло - двери стекла ручки возможно еще чтото...найти сервис да и запчасти где подешевле. потом желательно дождатся хотя бы решения страховой - ибо они последнее время такие кульбиты выписывают - что возможно придется независимую оценку делать - то есть ремонтить 20 а то и все 30 дней нежелательно.


Шуба, ты со своим нищебродством забыл, что есть простое слово КАСКО.
Накуя мне бегать за дверями? Накуя мне экспертизы? pst
shubin81 писал(а):

мне когда били в августе я неделю бегал повсяким страховым потом я поехал в отпуск на авто ибо было уже запланировано все на 3 недели потом приехал - работа хуе мае - недели 2-3 искал где делать, железо купил - половина кривое - обратно вез менял. делали дней 10-12 итого авто в октябре у меня было в итоге.
ездить на заклееном битом ведре не айс вообще. напрягает


А это твои проблемы, при чем тут остальные? pst
shubin81
Chud писал(а):


Шуба, ты со своим нищебродством забыл, что есть простое слово КАСКО.
Накуя мне бегать за дверями? Накуя мне экспертизы? pst



вай-вэй дарагой !!! каждый год по 50к за каску.
за 4 года 200 тыщ. ну плати ROFL скоро добашляешь до половины стоимости твоего видерка.
к тому же тут некоторые товарищи говорят что по каско очередь на 3 месяца расписана в ремонт - я хз - мож к кивикам это не относится...но тем не менее
а если баблом по каско будешь брать тебе копейки выплатят Pardon
Chud
shubin81 писал(а):

каждый год по 50к за каску.


Шубин, ты как бабка на лавочке, какие 50 к? pst
shubin81 писал(а):

к тому же тут некоторые товарищи говорят что по каско очередь на 3 месяца расписана в ремонт


Опять сплетни разносишь, а сам не в курсах. pst
shubin81 писал(а):

если баблом по каско будешь брать тебе копейки выплатят


Так бери ремонтом, пля сколько тебе одноклеточному объяснять то еще? ROFL
Killer Speed
Шуб, а ты не думал, что если одну стукнул сильно, пока экспертизы ремонт и прочее - можно пойти и вторую купить. Если уж так приперло ездить на авто. Ну, мысль такая, что если понадобился таз - пошел его и купил. нах его про запас то держать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы