Страница 2 из 5
Вова Длинный
Kuvshin писал(а):

Сейчас такая сексуальная атака производится на мужчина со всех сторон, на улице, в интернете, по ящику, в журналах - отовсюда тебя атакуют упругие шары, попки, длинные ноги.
Очень много секса из всех щелей лезет - в этой обстановке нужно быть очень нордически выдержанным человеком, чтобы десятилетиями заниматься сексом с одним партнером и не испытывать при этом желания вдуть кому-нибудь на стороне.



Во-во!!! Одного не пойму, ну как можно 10 лет подрял одной и той же бабе вдувать? За 10 лет и шары не те становятся, и зад целлюлитом покрывается. А кругом столько молоденьких, упругеньких... Good
Тут или нищеброды кругом, или импотенты.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Во-во!!! Одного не пойму, ну как можно 10 лет подрял одной и той же бабе вдувать? За 10 лет и шары не те становятся, и зад целлюлитом покрывается. А кругом столько молоденьких, упругеньких...
Тут или нищеброды кругом, или импотенты.


я стока с одной бабой ещё не жил.максимум хватило на 7 лет Smile
Вова Длинный писал(а):

Kuvshin писал(а):

Сейчас такая сексуальная атака производится на мужчина со всех сторон, на улице, в интернете, по ящику, в журналах - отовсюда тебя атакуют упругие шары, попки, длинные ноги.
Очень много секса из всех щелей лезет - в этой обстановке нужно быть очень нордически выдержанным человеком, чтобы десятилетиями заниматься сексом с одним партнером и не испытывать при этом желания вдуть кому-нибудь на стороне.



Во-во!!! Одного не пойму, ну как можно 10 лет подрял одной и той же бабе вдувать? За 10 лет и шары не те становятся, и зад целлюлитом покрывается. А кругом столько молоденьких, упругеньких... Good
Тут или нищеброды кругом, или импотенты.



Не, просто не у все единственная цель в жизни вдуть!
Здесь мало озабоченных, в основной массе нормальные мужики! ИМХО
Вова Длинный
Агреппина писал(а):

Здесь мало озабоченных, в основной массе нормальные мужики! ИМХО


Цитата:

- Если мужик хочет, но не может, это кто?
- Импотент.
- А если может, но не хочет?
- КОЗЕЛ!!!


Народная мудрость ...
Mord_vin
ppc bboyan pst
счас ГОВНа подкинут и начнется 63
Mord_vin
Агреппина писал(а):

в основной массе нормальные мужики!


pst пи*дабол на пи*здаболе...пишут одно, думают другое.
GWEEN
У меня две, жена и машина! одну люблю, с другой ипусь Smile
dorinspector
что ,очередная тема про слабовольных предателей женщин? supercool
Skiff
Kuvshin писал(а):


Сейчас такая сексуальная атака производится на мужчина со всех сторон, на улице, в интернете, по ящику, в журналах - отовсюда тебя атакуют упругие шары, попки, длинные ноги.
Очень много секса из всех щелей лезет - в этой обстановке нужно быть очень нордически выдержанным человеком, чтобы десятилетиями заниматься сексом с одним партнером и не испытывать при этом желания вдуть кому-нибудь на стороне.



Надо у Гайвера спросить...как это так...
B-E-S
ТС понял, кому вдуть, и на чем кататься?
Вова Длинный
А общем тут одни верные мужья собрались...
кеды глухаря
не бывает "верных", есть просто лузеры.но есесно они в ентом не признаются, несут смешной бред про "мне и одной хватает".
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

не бывает "верных", есть просто лузеры.но есесно они в ентом не признаются, несут смешной бред про "мне и одной хватает".



во как. Верность жене - лузерство однако
Вова Длинный
В общем, я честнее всех...
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

не бывает "верных", есть просто лузеры.но есесно они в ентом не признаются, несут смешной бред про "мне и одной хватает".


ага и втихаря дроча все мечтают о порше кайен hehe
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

не бывает "верных", есть просто лузеры.но есесно они в ентом не признаются, несут смешной бред про "мне и одной хватает"


помниться было подобная темка, в который ТЫ ОДИН ИЗ МНОГОИХ усерался именно в этом духе...а счас совсем другое пишешь.... lol1
Proteus
Mord_vin писал(а):

ppc bboyan pst
счас ГОВНа подкинут и начнется 63


Так, Mord_vin пришёл, щас срач начнётся, или тема в помойку полетит 63
Mord_vin
Proteus писал(а):

срач начнётся


пока Чуд (славо Богу на ЛоЛе пока только одна Жопа гавно метает) не вмещается никто не насрет! supercool
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не бывает "верных", есть просто лузеры.но есесно они в ентом не признаются, несут смешной бред про "мне и одной хватает".


ага и втихаря дроча все мечтают о порше кайен hehe


ну типа того, с вариациями по личным предпочтениям. при этом нищеброд как правило всех пытается убедить, что он щаслив в своём гнилом полунеисправном шестербане, типа о каене не думал, или думал но ему не надо 63 выглядит крайне забавно
Вова Длинный
Не важно, что он говорит, важно, как к этому относятся окружающие...
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

ну типа того, с вариациями по личным предпочтениям. при этом нищеброд как правило всех пытается убедить, что он щаслив в своём гнилом полунеисправном шестербане, типа о каене не думал, или думал но ему не надо выглядит крайне забавно


а для меня смешно,когда люди усираются и пытаются доказать,что их ино-это верх совершенства,а вазы-это унылое Г.как будто сами себя в этом пытаются в этом убедить Wink
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

ино-это верх совершенства,а вазы-это унылое Г


Эт тебе в другую тему...
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

а для меня смешно,когда люди усираются и пытаются доказать,что их ино-это верх совершенства,а вазы-это унылое Г.


А не смешно, когда пытаются доказать обратное?
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

А не смешно, когда пытаются доказать обратное?


смешно,когда от жены бегут к любовнице Pardon ,а потом усираются,что они "мужики" Wink .уж лучше сразу собрать вещи и сказать,что "прошла любовь,завяли помидоры" и уйти навсегда Pardon
Mord_vin
брат шумы писал(а):

смешно,когда от жены бегут к любовнице


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы