Страница 1 из 4
в123вв
Тема будет небезынтересна для патриотов России. Вот такое в этой стране происходит.

http://vkontakte.ru/video84444799_146497238?noiphone

Паренька там нехило отхерачили.
wwow cry
MadDog
А на ютуб можно перезалить?!
Денис у388уа
о чем там ...у меня не грузится
в123вв
MadDog писал(а):

А на ютуб можно перезалить?!



Это не я заливал. А почему не открывается? У меня вроде всё нормально, хотя нет регистрации Вконтакте.
Денис у388уа
потому что на работе hehe
в123вв
Денис у388уа писал(а):

о чем там ...у меня не грузится



Парень отказывается чистить сортиры, с ним ведут "беседу". Потом показываают этого же парня, у него вся нижняя часть туловища расхерачена дубинками до синего цвета. И он уже в таком состоянии моет сортир.

Мусора ублюдки нах lol1
Денис у388уа
ничего удивительного....если петух...если мужик..то странно ...даже в красном лагере этим можно вызвать бунт....но мусора ублюдки +1000.....я однажды люлей в шизо получал 5 суток за то что...выразился нецензурно в присутствии сотрудника администрации....сказал слово МУДАК....кстати я тогда рекорд поставил....2000 приседаний за один подход
Extreme
Денис у388уа
но ШИЗО это цветочки...есть еще отряд -Карантин и усиленного режима...вот там жесть.... Подъем в 6...в течении трех минут человек 80 уже в локалке...бегут на месте строем...6.15 зарядка...обратно в барак дро..во до утреней проверки...на проверку под посню маршировкой...приседание маршировка...обед....опять упражняться...за косяки ( плохая маршировка, прирекание с активом) приседания до тысячи раз...разучивание лозунгов и режима лагеря...вечерняя проверка....ужин все выходы за локалку марширование...вечерниее унижение активом 22,00 отбой....и так в течении 2 недель до перевода в рабочий отряд...ну и плюс пиз...чки если не отписываешься за тюрьму и вольную (ну про преступления какие что знаешь...про кого слышал и т.п.) в этот отряд приезжают так же на исправление те кто имеет косяки в рабочих отрядах....вот...сам побывал за три года в режимном 4 раза
Evgen-24RUS
вор должен сидеть в тюрьме
Денис у388уа
Evgen-24RUS писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме


+100...а ты откуда с края?
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме


Почему за злоупотребления подчиненных члена высшего партийного совета Единой России Лужкова еще никто не сидит? lol1
Kuvshin
Денис у388уа писал(а):

но ШИЗО это цветочки...есть еще отряд -Карантин и усиленного режима...вот там жесть.... Подъем в 6...в течении трех минут человек 80 уже в локалке...бегут на месте строем...6.15 зарядка...обратно в барак дро..во до утреней проверки...на проверку под посню маршировкой...приседание маршировка...обед....опять упражняться...за косяки ( плохая маршировка, прирекание с активом) приседания до тысячи раз...разучивание лозунгов и режима лагеря...вечерняя проверка....ужин все выходы за локалку марширование...вечерниее унижение активом 22,00 отбой....и так в течении 2 недель до перевода в рабочий отряд...ну и плюс пиз...чки если не отписываешься за тюрьму и вольную (ну про преступления какие что знаешь...про кого слышал и т.п.) в этот отряд приезжают так же на исправление те кто имеет косяки в рабочих отрядах....вот...сам побывал за три года в режимном 4 раза



Вот Лужкова с дерипасками нужно в такой лагерь.
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме



А кто вор, а кто нет - кто будет решать?
Ты? lol1
Parus
в123вв писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме



А кто вор, а кто нет - кто будет решать?
Ты? lol1



Присоединяюсь к вопросу. supercool
Сержж
в123вв писал(а):



Мусора ублюдки нах lol1



а может статьёй поинтересоваться "паренька"
сколько изнасиловал, сколько покалечил?
Evgen-24RUS
в123вв писал(а):

А кто вор, а кто нет - кто будет решать?


в иделе суд.
Evgen-24RUS
Денис у388уа писал(а):

+100...а ты откуда с края?


с Канска
Evgen-24RUS
в123вв писал(а):

Почему за злоупотребления подчиненных члена высшего партийного совета Единой России Лужкова еще никто не сидит?


вот тут не ко мне вопрос.
Е.Бунко
Evgen-24RUS писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме


Совершенно согласен. Пусть сидит, просто сидеть, а не бегать как савраска по прихоти начальнегов.
Не зарекайся.
Конечно в МЛС не должно быть как в санатории, но определенные права человеков соблюдать нужно.
в123вв
Сержж писал(а):

в123вв писал(а):



Мусора ублюдки нах lol1



а может статьёй поинтересоваться "паренька"
сколько изнасиловал, сколько покалечил?



Из видео следует, что он пару раз за кражу или попытку кражи сидел.
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

в123вв писал(а):

А кто вор, а кто нет - кто будет решать?


в иделе суд.



Вот пока этого "идеала" нет, то давай не будем брать на себя роль судей, а?

Судьи *в идеале" руководствуются законами. А законы пишут те люди, что сидят наверху. И эти люди в нашей стране например недавно решили, что за экономические преступления подследственный например не должен сидеть в СИЗО.

Грубо говоря. Этот парень попытался вскрыть гараж, и его посадили на два года на люлях ездить в зону.
А сотрудник московской мэрии может украсть пару миллионов долларов и в случае поимки (что маловероятно) его даже не посадят в СИЗО.
Evgen-24RUS
Е.Бунко писал(а):

Совершенно согласен. Пусть сидит, просто сидеть, а не бегать как савраска по прихоти начальнегов.


Не спорю! а подъем в 6 часов и зарядка, отжимания-приседания, это у меня в армии было ))))
Evgen-24RUS
в123вв писал(а):

Вот пока этого "идеала" нет, то давай не будем брать на себя роль судей, а?


вот это как раз и "идеал" когда чиновник с мэрии получает 10 лет с конфискацией имущества и т.п.! не спорю с тобой ни разу Smile
Е.Бунко
Evgen-24RUS писал(а):

Не спорю! а подъем в 6 часов и зарядка, отжимания-приседания, это у меня в армии было


Да я тоже служил. Отжиманья приседанья - на зарядке. И если накосячишь, то никто тебя ногами не пинает и с третьего этажа в сугроб не скидывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы