Страница 1 из 1
Anhel
по поводу клонирования форума, дартского айпишника ну итд..
у нас тупо тырят инфу - сидит какаято крыса получается..
в рунете пока напрочь отсутствует защита информации. это похуже чем закон о защите персональных данных.
закон о безопасной навигации в сети весьма своевременен supercool как вы думаете?
cugra
а давайте клона-кловуна за гараж вызовем hehe
Skorpion
это Борис Генитальич регистрирует и потом с учеток дискуссии сам с собой ведет.
Vlad B
Есть вероятность того, что таким методоммогут подставить форумчан написав от их имени всякую хрень и подать это в упр.К.
Осталось только стырить базу айпишникови подрисовать в логи форума клона. supercool
Skorpion
На самом деле форум взломать не сложней чем два пальца обоссать.
Гаврилыч
Vlad B писал(а):

Есть вероятность того, что таким методоммогут подставить форумчан написав от их имени всякую хрень и подать это в упр.К.
Осталось только стырить базу айпишникови подрисовать в логи форума клона. supercool



Эт чё получается, на ЛОЛ ходить через проськи.....а ведь в самом деле могут насрать конкретно... ghr
Вадя™
интересно..
вы когда на одноклассниках,и прочих гавноконтактах пишете, и размещаете там фотки, и довольно подробную инфу о себе про это не думаете..
а вот ЛОЛ да..единственное место утечки..
Anhel
Вадя™ писал(а):

интересно..
вы когда на одноклассниках,и прочих гавноконтактах пишете, и размещаете там фотки, и довольно подробную инфу о себе про это не думаете..
а вот ЛОЛ да..единственное место утечки..


тама у углу есть ТМ))
потом однокласников целиком не копировали))
Skorpion
Вадя™ писал(а):

интересно..
вы когда на одноклассниках,и прочих гавноконтактах пишете, и размещаете там фотки, и довольно подробную инфу о себе про это не думаете..

а там да вся инфа как на ладони
Вадя™
я и говорю..
у каждого куча форумов и чатов, где общается..я не исключение..
и чо теперь?
зубов бояться- в рот не давать..
Anhel
Вадя™ писал(а):

я и говорю..
у каждого куча форумов и чатов, где общается..я не исключение..
и чо теперь?
зубов бояться- в рот не давать..


пожалста..
тока без предъяв тогда. мне като не пришло в голову что дарт писал с москвы..любая информация мб использована против вас - читал?
Вадя™
неа..я не в курсе ваших виртуальных воин..
это если я буду во все вникать....ты чо...я ж не сверхчеловек какой то
Anhel
вот ты все буквально воспринимаешь))
я тебе доложил - как то по инструкции ака генеральному) - яж обязан сообщить. шо с лол идет явно утечка.
не веришь - дело твое.
а закон о защите информации и навигации в рунете будет на днях еще буддироваться - я уже знаю чо я там буду орать с трибуны hehe 30 мин. кворума мне мало - не уложусь

pst
Вадя™
Anhel
ну кто по дружбе выдает определенному кругу айпишники я догадываюсь наверняка..
Skorpion
Вадя™ писал(а):

Anhel
ну кто по дружбе выдает определенному кругу айпишники я догадываюсь наверняка..

чего wwow я ничего
Anhel
Вадя™ писал(а):

Anhel
ну кто по дружбе выдает определенному кругу айпишники я догадываюсь наверняка..


отжеш.. и молчал
ну все панеслась - "кто ударил шефа? (С) 63
вы хотите ту просто по воде пойти. правильно я тебя вчера выложил в ассоциациях. правильно lol1
слушай а ведь айпишник курилки не виден тому кто в профильных тока. короче ваще 2-3 тела получается hehe
Skorpion
да ладно вам кому вы нужны, здесь на форуме ничего такого нету экстремиских и разжигающих межнациональную рознь нет тем благо модеры подчищали в некоторых темах, поэтому никто никого обвинить не может
Anhel
Skorpion
ты настолько идеально меня последнее время копируешь что меня уже раздражать начинает..
у тебя походу несколько другие интересы были замечены..
Anhel
слушай, Вадюся.. а ты можеш это тело аля 8028 выпустить из бана?
это будет демократично.. долго то оно не продержится, а нам мб узнаем кто троллит так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы