Страница 7 из 15
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

вопрос один остался - кули ты такой умный на королле? Нормальную машину не дороже обслуживать, чем тесную косорылую бричку 1.4.

ты мои темы забыл что ли? Smile)) ну почитай по поиску, я про "старье" побольше твоего знаю Wink переболел, нынешний вариант всем устраивает, купил по кризису, и прикипел чего то. едет, не жрет, не ломается короче машина и машина че мне ее за 500 тыщ слить что ты опять по рынку бегать в поисках бог знает чего?. будут деньги на свежий вндорожник хороший типа ТЛК, х5, каен, фх может и куплю
AlexYur555
А про галант что скажете? Года 02-03????
MEPHI_Aahz
знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.
Maratos
Proteus писал(а):

По-поводу А4, кстати, скажу: после Сони кажется тесноватой и жестковатой. Всё остальное -- на уровне нюансов.
Да, климат 2х-зонный, но он мне, если честно, нахер не упёрся, салон светлый -- по мне, так не айс, динамика примерно одинаковая, да я и сам не гонщик, поэтому особо внимания даже не обратил, просто навскидку различия не почувствовал. Может, больше электроники, и всё. Но и тут промашка: мне нужен просто надёжный, добротный, комфортный авто, у которого не ломается ручка открывания двери и крышечка "Опен", как на Приоре. Оба авто (Соната и А4) этим критериям удовлетворяют более чем. А так, как ценой на обслугу Хёндай на голову выше, чем Ауди, то выбор для меня был очевиден. Да, не забываем ещё и о стартовой цене машин.



Однако по брэнду конечно хундай от ауди отстает сильно.
Maratos
AlexYur555 писал(а):

А про галант что скажете? Года 02-03????



Да, тоже интересно. корефан хочет такой брать..
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool
Proteus
Maratos писал(а):

Однако по брэнду конечно хундай от ауди отстает сильно.


А мне на бренд глубоко фиолетово.
Да хоть китаец. Лишь бы качественный был.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься.

кстати можно было бы попробовать выхватить чего то навроде того что тогда на сааб-клубе продавали, сам афигел от фоток машины Smile она же вроде как тут на ладе? как оправдала себя? было написанно помню 100 т.км. что ли и по фоткам очень похоже на правду кстати. как увидел тут эту ссылку сам метнулся денег найти но 300 рубей тогда не нашел побыстрому, и ее купили, . знакомые же давно на таких машинах не ездят чего то за последние 3-5 лет все на новые и очень свежие пересели так что перекупить у кого то шеколад задешево неукого. был варинат под новый год взять 202-2000 в фуле афигенского жил на рублевке Smile но там движка была 1,8 и хотели 350 рублей зажал чего то, его выкинули на авто ру и там за пару недель слили за 320, честно говоря жалею чучуть в ТАКОМ состоянии ТАКИЕ машины еденичный случай, повезло кому то. просто повротю особо смысла менять шило на мыло не вижу, машина сейчас есть машина в принципе нормальная, а так по рынку шариться перебирая 7-10-летние тачки желания нет, из них 90% уматанные в гавно, я просто по приколу расписал то на что ты ссылки давал, что их даже смысла звонить то особо нету.
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool



все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает 63 смотришь авто ру, везде номера свежие) у меня в голове только одна машина, которую я бы купил сильно б.у. это супер кар с малым пробегом, т.к. мало буду ездить, то есть вероятность что ломаться будет редко, но пока 2х лямов нет)
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool



все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает 63 смотришь авто ру, везде номера свежие) у меня в голове только одна машина, которую я бы купил сильно б.у. это супер кар с малым пробегом, т.к. мало буду ездить, то есть вероятность что ломаться будет редко, но пока 2х лямов нет)

ща вспомню, че там у нас есть? supercool аааа Ге-ТеР gpn gpn gpn новый тотэм смотры rlzz rlzz rlzz дубовый скрипучий салон зато ВАЛИТ Drinks or Beer
AlexYur555
molot.o.k.
Кто валит? Че то не понял я?
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool



все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает 63 смотришь авто ру, везде номера свежие) у меня в голове только одна машина, которую я бы купил сильно б.у. это супер кар с малым пробегом, т.к. мало буду ездить, то есть вероятность что ломаться будет редко, но пока 2х лямов нет)

ща вспомню, че там у нас есть? supercool аааа Ге-ТеР gpn gpn gpn новый тотэм смотры rlzz rlzz rlzz дубовый скрипучий салон зато ВАЛИТ Drinks or Beer



Не, я хочу ламбо.
XTC
*Kostik* писал(а):

Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает



И тогда третий получает полностью перебранную gpn hehe
AlexYur555
XTC писал(а):

тогда третий получает полностью перебранную


А вот какимты будешь, никто не знает. hehe
*Kostik*
XTC писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает



И тогда третий получает полностью перебранную gpn hehe



нет третий чинит снова первую половину, т.к. тот поставил неоригинал кривыми руками русского сервиса
EX-Smaksi
Куйня это всё по поводу заморочек про б/у. Есть глаза и мозги - при выборе очень малая вероятность, что ошибёшься. Проверить можно всё (но есть и небольшие исключения).
Вот *Kostik* пишет, мол новая Рио не ломается. И я верю. Но это самое "не ломается" будет продолжаться в лучшем случае только 2-3 года. Тут наверное, владелец такой новой машины напишет - мне покуй на её ресурс, я её через 2-3 года скину. Но этот человек не любит машины, не любит езду (раз ездил 2-3 года на говне), для него машина - как для меня электрочайник - наплевать как выглядит, какие функции и т.д. - главное кипяток для кофе греет и ладно Smile
XTC
*Kostik* писал(а):

нет третий чинит снова первую половину, т.к. тот поставил неоригинал кривыми руками русского сервиса



У меня тоже периодически идеи фикс возникают: типа А6С6 первых годов выпуска: вроде как продать шкоду, добавить 200...и вот она...
Хотя умом понимаешь, что будут дрова...особенно после прочтения АК...какое там попадалово бывает...
А нормальные стоят...почти как новые...в базе.
Вот и получается какое-то кроилово...от бедности cry
maxred
EX-Smaksi писал(а):

Но это самое "не ломается" будет продолжаться в лучшем случае только 2-3 года.


А через 9 лет резко становится абсолютно неломающейся, так что раз в год эти машины продают - ну чисто поделиться счастьем с кем-то ещё.
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

Куйня это всё по поводу заморочек про б/у. Есть глаза и мозги - при выборе очень малая вероятность, что ошибёшься. Проверить можно всё (но есть и небольшие исключения).
Вот *Kostik* пишет, мол новая Рио не ломается. И я верю. Но это самое "не ломается" будет продолжаться в лучшем случае только 2-3 года. Тут наверное, владелец такой новой машины напишет - мне покуй на её ресурс, я её через 2-3 года скину. Но этот человек не любит машины, не любит езду (раз ездил 2-3 года на говне), для него машина - как для меня электрочайник - наплевать как выглядит, какие функции и т.д. - главное кипяток для кофе греет и ладно Smile



Красиво написано. Сейчас хлама всё больше и больше, ты вообще ездишь на французах бюджетных, они от рио практически ничем не отличаются, только дело в том, что у них в каждую деталь заложен ресурс. Например тот же вакуумник летит на пробеге 120 тысяч. Он благополучно полетел у моего друга на Клио 2 при таком пробеге, у моей жены естественно. Только проблема в том, что когда он покупал, был пробег 100, и я покупал был пробег 110, диагностика не нашла проблем с тормозами, мои чуткие глаза и уши тоже, но он шипит, потому что рубеж 120 тысяч пройден.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (06 Февраля 2011 01:14), всего редактировалось 2 раз(а)
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Сейчас хлама всё больше и больше, ты вообще ездишь на французах бюджетных, они от рио практически ничем не отличаются


Ну здесь не соглашусь. Рио и Клио глупо в принципе сравнивать. И ты это понимаешь. Я не хвалю Рено, но это машины кардинально разные. Я в Рио3 за рулём ни разу не ездил, но пассажиром несколько раз катался - и спереди и сзади. Тут даже спорить глупо - в Рио подвеска говно (весьма громкое при том), шумки по сравнению с Клио - 0. И в целом, ощущение поделки. Без обид, пишу свои ощущения от поездки на Рио.
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас хлама всё больше и больше, ты вообще ездишь на французах бюджетных, они от рио практически ничем не отличаются


Ну здесь не соглашусь. Рио и Клио глупо в принципе сравнивать. И ты это понимаешь. Я не хвалю Рено, но это машины кардинально разные. Я в Рио3 за рулём ни разу не ездил, но пассажиром несколько раз катался - и спереди и сзади. Тут даже спорить глупо - в Рио подвеска говно (весьма громкое при том), шумки по сравнению с Клио - 0. И в целом, ощущение поделки. Без обид, пишу свои ощущения от поездки на Рио.



Шумка и подвеска не стоит того. Вот если необходимо 400 л.с. я могу понять. А так у пежо 206 например подвеска жесче и громче, шумка лучше не спорю, а рулевое хуже,коробка тоже.

Да и кстати насчет диагностики. Я покупал машину у друга, он был у моих ребят в нормальном сервисе пежо, где меня знают и я его туда и отправил. Ему приговорили сайлентбоки передних рычагов. Он мне об этом сказал, когда я покупал у него машину мы все равно решили ради прикола зная все недостатки заехать на диагностику, только в другой сервис по пежо. Так вот, они ничего не нашли, потом когда ткнули носом, они покачали и сказали, О ДА, сайлентблоки. Просто тупо поленились или забыли покачать ломиком. А теперь представь, что я покупаю машину на юге, в далеке от своих ребят или вообще не пежо, где гарантия что найдут неисправность.
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

А теперь представь, что я покупаю машину на юге, в далеке от своих ребят или вообще не пежо, где гарантия что найдут неисправность.


Вот и получается, если сам не разбираешься, то купишь гавно себе.


Про галант что нибудь кто нибудь скажет???
maxred
AlexYur555 писал(а):


Про галант что нибудь кто нибудь скажет???


Один товарищ покупал дилерский от 1го хозяина - как-то расходились с волейбола и он завелся далеко не с первого раза Smile Салон там простецкий. Вообще будет шило на мыло и там ещё GDI двигатель проблемный.
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А теперь представь, что я покупаю машину на юге, в далеке от своих ребят или вообще не пежо, где гарантия что найдут неисправность.


Вот и получается, если сам не разбираешься, то купишь гавно себе.


Про галант что нибудь кто нибудь скажет???



Не правильный вывод, опять же, сегодня не течет, завтра потечет. Галант уже изъезжен в хвост и в гриву, к тому же гниет. Тут был у полли помоему, что-то быстро она его слила. Лучше америкосовский чтоб движок не GDI
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А теперь представь, что я покупаю машину на юге, в далеке от своих ребят или вообще не пежо, где гарантия что найдут неисправность.


Вот и получается, если сам не разбираешься, то купишь гавно себе.


Про галант что нибудь кто нибудь скажет???

да хрен его знает, вроде как американский понадежнее и дешевле европейского в первую очередь за счет более простой подвески и не ГДИ, я как то давно смотрел такой на авторынке с мыслью "а не купить ли мне". типа кожа-рожа. брррр ад, честно говоря очень дешево внутри сделан, откровенно дешево, . даже фокус европейски или соната тагазовская и тот выглядит богаче и дороже, дубовейший пластик на сиденьях какая то резина, но в прочем в америке это и есть бюджетка вроде нашей волги наверное. и еще надо за компл смотреть внимательно т.к. полно машин из южных штатов то может запросто не быть никаких подогревов вообще и абс как бы х/з мне кажется уже совсем дикость и анохранизм. европейский другая машина, салон приятнее но там все вобще другое кроме внешности и сложнее и нежнее и дороже.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы